buttons
Бюро копирайтинга TextBroker.ru

Автор Тема: Книги. Релиз 1  (Прочитано 4723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛаборычАвтор темы

  • Старожил
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 554
  • - Получено: 494
  • Сообщений: 352
  • Карма: 500
  • Пол: Мужской
Книги. Релиз 1
« : Январь 14, 2016, 05:01:56 pm »
Начинаю систематическую выкладку книг. Кое-что повторяется из предыдущей раздачи (под постом Панды), но это потому, что я теперь пойду упорядоченно. Сегодняшний релиз будет считаться первым. Начнём с отцов: Витале, Шугерман, Огилви, Салливан, Стелзнер, Хэлберт, Одден, Зинсер.


Вот ссылка (https://yadi.sk/d/_cTuKodvmwUXa) на общую папку Marketing на Яндекс.Диске. В ней первый сегодняшний релиз – папка Marketing&Copywriting1.





NB: Материал (папка) «Симплеология - Практический Курс Копирайтинга_Джозеф Шугерман _Тед Николас» – самый большой по размеру (4,54 Гб), т.к. содержит видеофайлы. Материал располагается в папке «Джозеф Шугерман», а изначально был предоставлен Пандой на этом форуме. Поэтому не качайте общую релиз-папку (Marketing&Copywriting1) единым архивом, если хотите скачать остальные материалы быстро.


Помимо доступа по ссылке вы можете получить постоянный открытый доступ к общей папке Marketing и её содержимому, которое будет постепенно пополняться новыми релизами. Людям, Email-адреса которых у меня имеются, я уже отправил приглашения и открыл доступ. Остальных желающих прошу Email в личку. Однако обращаю внимание, что для того, чтобы я расшарил для вас паку, у вас должен быть Яндекс-аккаунт.


Со временем, думаю, налажу релизы торрентами, о чём сообщу отдельно. На трэкерах задержка в связи с премодерацией.


« Последнее редактирование: Январь 14, 2016, 05:17:02 pm от Лаборыч »

 

Поиск