buttons
Бюро копирайтинга TextBroker.ru

Автор Тема: Как создать первую лендинг страницу  (Прочитано 2043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВладиславАвтор темы

  • Свой человек
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 6
  • - Получено: 2
  • Сообщений: 17
  • Карма: 2
Здравствуйте дорогие рерайтеры и копирайтеры. Я хотел бы узнать у вас, как создать первую лендинг - страницу.

Оффлайн Смотрящий по textis.ru

  • VIP
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 4705
  • - Получено: 7412
  • Сообщений: 4014
  • Карма: 7461
  • Пол: Мужской
  • Читаем правила
Re: Как создать первую лендинг страницу
« Ответ #1 : Июнь 29, 2016, 04:34:10 am »
А в чем конкретно проблема? В текстах, в шаблоне? В рекламной кампании? Тут не обойтись без конкретики и проблем, с которыми уже столкнулись.

Оффлайн ВладиславАвтор темы

  • Свой человек
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 6
  • - Получено: 2
  • Сообщений: 17
  • Карма: 2
Re: Как создать первую лендинг страницу
« Ответ #2 : Июнь 30, 2016, 11:51:14 am »
А в чем конкретно проблема? В текстах, в шаблоне? В рекламной кампании? Тут не обойтись без конкретики и проблем, с которыми уже столкнулись.
Прикол в том я не знаю вообще как это делается. Я хотел бы узнать о некоторых начальных этапах.

Оффлайн Papa Johns

  • Свой человек
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 75
  • - Получено: 70
  • Сообщений: 83
  • Карма: 72
Re: Как создать первую лендинг страницу
« Ответ #3 : Июнь 30, 2016, 12:10:33 pm »
Прикол в том я не знаю вообще как это делается. Я хотел бы узнать о некоторых начальных этапах.

Ну если вообще-вообще не знаете, как это делается, то самым простым вариантом будет вот этот:

  • 1. Заходите в группу http://vk.com/museone и ищете на стене последнюю версию программы Adobe Muse, скачиваете и устанавливаете.
  • 2. Заходите на канал
    и смотрите первые 10 обучающих уроков. Подобных каналов много, ищите на свой вкус по запросу "Уроки Adobe Muse". Рекомендую начать именно с просмотра видео, чтобы сразу понять, хотите Вы этим заниматься или нет.

Это простой и (условно) бесплатный способ, сам пробовал.

Чуть более продвинутый – установка Wordpress на сайт и приобретение к нему продвинутого шаблона с themeforest.net, чтобы делать сайт и при этом не становиться программистом (шаблоны премиум-класса включают в себя билдер и несколько макетов дизайна).

Есть еще всякие конструкторы типа https://platformalp.ru (гуглятся по запросу "Конструктор лендингов"). Тоже все несложно, мышкой перетаскиваете блоки туда-сюда, а потом платите рублей 600 за публикацию сайта в Сети.

Если делаете сайт для рекламы своих услуг, любой вариант подойдет.
Если хотите стать веб-дизайнером, рекомендую выучить HTML+CSS+JS, иначе любая клиентская правка для "конструкторского" сайта выльется в головную боль.

Оффлайн Смотрящий по textis.ru

  • VIP
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 4705
  • - Получено: 7412
  • Сообщений: 4014
  • Карма: 7461
  • Пол: Мужской
  • Читаем правила
Re: Как создать первую лендинг страницу
« Ответ #4 : Июль 01, 2016, 05:02:44 am »
Лучше всего конструкторы на первое время. Я вот на днях  поленился очередной шаблон WP допиливать, тупо сделал сайт на конструкторе - заявки идут. Буду еще несколько делать, благо, там пару часов и все готово.

Форум копирайтеров Рунета

Re: Как создать первую лендинг страницу
« Ответ #4 : Июль 01, 2016, 05:02:44 am »
 

Оффлайн Scriptor

  • Местный
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 59
  • - Получено: 91
  • Сообщений: 140
  • Карма: 93
  • Пол: Мужской
  • Качай мозги, бей словом.
Re: Как создать первую лендинг страницу
« Ответ #5 : Июль 05, 2016, 10:30:41 pm »
Лучше всего конструкторы на первое время.
Петр, а с конструктора потом можно как-то "переехать" на тот же WP? Например, для начала сделать типа сайт-портфолио на конструкторе (раз так все просто), а потом уже его более взрослую версию на движке.

Оффлайн Смотрящий по textis.ru

  • VIP
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 4705
  • - Получено: 7412
  • Сообщений: 4014
  • Карма: 7461
  • Пол: Мужской
  • Читаем правила
Re: Как создать первую лендинг страницу
« Ответ #6 : Июль 06, 2016, 06:20:43 am »
Черт его знает, скорее всего нет. Если в планах развивать сайт и прикручивать к нему все новые страницы, лучше уходить на вордпресс сразу. Я и сам долго ставил лендинги на вордпресс, но потом мне надоела вся эта кутерьма - следить за всем, все это вешать, обновлять, поэтому решил ставить на конструктор.

 

Поиск