buttons
Бюро копирайтинга TextBroker.ru

  • Ваши любимые сериалы. Делимся впечатлениями 5 2
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Ваши любимые сериалы. Делимся впечатлениями  (Прочитано 25769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Смотрящий по textis.ruАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 4705
  • - Получено: 7412
  • Сообщений: 4014
  • Карма: 7461
  • Пол: Мужской
  • Читаем правила
Предлагаю делиться понравившимися сериалами, но не тупо перечислением, а и коротким описанием "почему понравилось"

Острые козырьки - бандитская сага о поднявшихся с самого дна ребятках, которые занимаются ставками ну и бандитствуют неплохо. Понравился атмосферностью, закрученным сюжетом, напряжением, отлично игрой актеров, в которых влюбляешься.

Преступная империя. Сериал про Америку 20 века эпохи гангстеров. Яркий, интересный, сильный сериал с психологией, любовью, бандюками и массой умных ходов. Понравился игрой Стива Бушеми, атмосферностью, достоверностью. Правда, до 4 сезона, 4-5 уже хуже.

Мистер Робот - сериал о хакере. Очень необычный сериал, который до конца будет держать вас полном неведении. Начинается простенько, ближе к середине спираль закручивается будь здоров.

Гримм -  сериал без особой сюжетной линии, когда каждая серия, по сути, самодостаточна. Остаются лишь главные вводные и герои. Сериал о полицейском, которые оказался Гриммом ( борцом с существами, которыми на самом деле являются некоторые люди). Понравился юмором, простотой, интересными находками, легкими сюжетами,  а еще у Гримма классный друг Потрошитель,:)
« Последнее редактирование: Июль 21, 2016, 04:36:09 pm от Петр Панда »

Оффлайн Martin

  • Старожил
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 373
  • - Получено: 269
  • Сообщений: 477
  • Карма: 274
  • Пол: Мужской
Как вовремя! У меня как раз сегодня выходной :) Уже качаю Мистера робота и Гримм. Мне нравятся скандинавские детективные сериалы:
  • Мост
  • Убийство
  • Тот, кто убивает
Ну и Настоящий детектив, первый сезон. Это уже американский, но один из лучших, что я когда либо смотрел.

Оффлайн Света

  • Знаток
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 1855
  • - Получено: 913
  • Сообщений: 611
  • Карма: 916
  • Пол: Женский
Гримм - 
Тоже иногда смотрю, под спицы. С ним у меня хоршо узоры ложатся ;)
Нравился сериал "Морская полиция. Спецотдел" Хорошая игра актеров, динамичный детектив, где всего по-немногу - любовь, сюжетная линия, судьбы, характеры. Есть даже немного смешных эпизодов.

Оффлайн MrWriter

  • Новичок+
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 8
  • - Получено: 3
  • Сообщений: 7
  • Карма: 3
Сериалы сейчас штампуют пачками, большинство просто "ниочем". Уже становится все труднее находить, что посмотреть :(

Хочу выделить несколько действительно крутых многосериек (по моему скромному мнению). Обилие юмора, зачастую черного и странного, неординарные сюжетные повороты и просто не так как у всех.

1. Секс, наркотики и рокНролл. Название говорит за себя.
2. Обитель лжи. Сериал о том, как делается консалтинг в Америке. Не рекомендуется к просмотру с детьми ;D
3. Отбросы (Misfits). Странный английский сериал. Очень странный и очень английский. Но от этого не менее забавный. Группа молодых людей отбывает наказание за какие-то нарушения. Они работают в общественном центре. После странной грозы у них появились разные суперспособности, и тут пошла полная "дичь"...
4. Пастырь. Ангелы, вампиры, охотники на вампиров, маленький городок и немного безумия.
5. Игра престолов. Думаю, не требует объяснений (но рекомендую прочитать книги)

Оффлайн Scriptor

  • Местный
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 59
  • - Получено: 91
  • Сообщений: 140
  • Карма: 93
  • Пол: Мужской
  • Качай мозги, бей словом.
Я бы порекомендовал следующее:

- Грань (За Гранью)

Сериал для любителей научной фантастики, безумных ученых, невероятных опытов и путешествий в разные реальности. Очень интересная подача, харизматичные актеры. Каждая серия - самобытна, как правило, но есть основная сюжетная линия и очень интересная. Первые 3 сезона рекомендую всем.

- 11/22/63

Как сложилась бы судьба Америки и всего мира, если бы Джей Эф Кей остался жив? И по силам ли обычному учителю литературы остановить Ли Харви Освальда? И он ли убийца? В общем, сериал бомба, атмосфера 60-х, юмор, интересные персонажи. Оторваться сложно, да и серий там немного.

- Метод

Сериал отечественного производства, но за такой продукт не стыдно. Хабенский здесь во всей красе - играет слегка двинутого следователя, который занимается поимкой серийных убийц и маньяков. Можно найти общее с Декстером, но никакого плагиата нет, совсем. Многие сериальные маньяки списаны с реальных.


Форум копирайтеров Рунета


Оффлайн Talickiy

  • Старожил
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 206
  • - Получено: 238
  • Сообщений: 480
  • Карма: 240
Наверное, сейчас всех разочарую:
1. Ходячие мертвецы
2. Бандитский Петербург (вторая часть. Ну или как сейчас модно - сезон.)
3. Парни из стали

Оффлайн S c o r p i o

  • Знаток+
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 1024
  • - Получено: 1204
  • Сообщений: 1328
  • Карма: 1213
  • Пол: Женский
Гримм -  сериал без особой сюжетной линии...
далее:
1. "Хорошая жена" - сериал про жестокий мир юриспруденции (американской), где ГГ не только акула адвокатуры, но и по совместительству жена американского чиновника высшего звена (губернатор). Неверный муж, местами верная жена и крупная адвокатская контора (с интригами, скандалами и расследованиями) на фоне предвыборной гонки - динамичный и непредсказуемый сюжет захватывает не по-детски.
2. "Укушенная" - история про девушку-фотографа, которая жила себе поживала вся в шоколаде, но однажды пришел ОН
(оборотень)и... укусил ее. Пришлось девушке побывать в стае, влюбиться в отпрыска вождя и понять что это не ее. Так первый оборотень женского пола поселилась среди людей. Потом начинается "детектива-любоФФ".
чуть позже еще отпишусь. :)

Оффлайн Смотрящий по textis.ruАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 4705
  • - Получено: 7412
  • Сообщений: 4014
  • Карма: 7461
  • Пол: Мужской
  • Читаем правила
Отбросы (Misfits)
Первые два сезона вообще бомба, дальше пошел какой-то трэш. Имхо, конечно
Добавлено: Июль 21, 2016, 09:11:37 pm

Наверное, сейчас всех разочарую
Да, очень разочаровал. Подумываю о том, чтобы забанить. Как земля таких вообще носит?! :D

Оффлайн Talickiy

  • Старожил
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 206
  • - Получено: 238
  • Сообщений: 480
  • Карма: 240
Как земля таких вообще носит?!
Петр Панда, Вот и я думаю... нет мне прощения!

Оффлайн Dasheri

  • Старожил
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 783
  • - Получено: 490
  • Сообщений: 423
  • Карма: 493
  • Пол: Женский
  • Света
"Краткий курс счастливой жизни" - жизненно-женский сериал) Смотрела дважды, каждый раз оставлял теплое впечатление. Сюжет совсем не глупый и не причесанный.

Сейчас смотрю "Игру престолов", 5 сезон уже пошел) Антипатии к героям плавно и попеременно перетекают в стойкие симпатии) Моим кумиром стал когда-то антигерой Джейме) кто бы мог подумать))

Оффлайн Смотрящий по textis.ruАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 4705
  • - Получено: 7412
  • Сообщений: 4014
  • Карма: 7461
  • Пол: Мужской
  • Читаем правила
Сейчас смотрю "Игру престолов
Ты позавчера первую серию 1 сезона смотрела ???

Оффлайн Dasheri

  • Старожил
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 783
  • - Получено: 490
  • Сообщений: 423
  • Карма: 493
  • Пол: Женский
  • Света
Ты позавчера первую серию 1 сезона смотрела ???
))) нет, я его уже неделю, как смотрю. Позавчера был 4-й)

Оффлайн S c o r p i o

  • Знаток+
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 1024
  • - Получено: 1204
  • Сообщений: 1328
  • Карма: 1213
  • Пол: Женский
"Игру престолов"
плохо когда сначала прочитаешь книжку, а потом начинаешь смотреть сериал по этой книжке.
вообщем не смогла я смотреть сериал. :-[

Оффлайн Dasheri

  • Старожил
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 783
  • - Получено: 490
  • Сообщений: 423
  • Карма: 493
  • Пол: Женский
  • Света
плохо когда сначала прочитаешь книжку, а потом начинаешь смотреть сериал по этой книжке.
вообщем не смогла я смотреть сериал. :-[
О, как я понимаю вас)

Оффлайн Scriptor

  • Местный
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 59
  • - Получено: 91
  • Сообщений: 140
  • Карма: 93
  • Пол: Мужской
  • Качай мозги, бей словом.
Моим кумиром стал когда-то антигерой Джейме) кто бы мог подумать))
Я тащусь от его брата с первого сезона)) А Джейме да, изменился. Думаю, дальше он против Серсеи пойдет.

 

Поиск