buttons
Бюро копирайтинга TextBroker.ru

Автор Тема: Куда пропал Пётр Панда?  (Прочитано 3642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KashcheyАвтор темы

  • Знаток+
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 676
  • - Получено: 2184
  • Сообщений: 1112
  • Карма: 2202
  • Пол: Мужской
  • Копирайтер
Куда пропал Пётр Панда?
« : Декабрь 06, 2016, 04:05:26 pm »
Коллеги, здравствуйте!

Участились вопросы в личные сообщения:

Куда пропал Панда?
Всё у интернет-медведя хорошо?
Здоров ли он?

05.12.2016 я позвонил брату Петра (опять), со слов Ильи:

...."Пётр, приехал домой. Жив и здоров."

Что делает Пётр, куда он пропал и почему, вдруг, прервался марафон я не знаю.
Официальный ответ будет - в этом я уверен. Но об этом скажет Пётр.

Нам остаётся только ждать. Ждать и надеяться, что всё образуется.

Оффлайн Смотрящий по textis.ru

  • VIP
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 4705
  • - Получено: 7412
  • Сообщений: 4014
  • Карма: 7461
  • Пол: Мужской
  • Читаем правила
Re: Куда пропал Пётр Панда?
« Ответ #1 : Декабрь 07, 2016, 03:40:10 pm »
Когда люди научатся понимать, что не все подчиняется их желанием и что другие люди - тоже обычные люди, все станет значительно лучше. Вот официальный ответ. Приглашения уже разосланы Всем.


Проведение вебинаров в рамках курса по убедительно-позитивному копирайтингу. Обновленная информация

Здравствуйте, друзья. Честно сказать, я даже немного ошарашен тем обилием говна, которое полилось в мой адрес сразу после непоявления 1 декабря. Давайте по порядку :

Почему я не появился? Оказалось, как это ни фантастически звучит, что я тоже могу заболеть. Я простудился и слег практически через 20 часов по прилету, а потому просто не смог выйти в Сеть и провести последний вебинар.

Почему не сказал, когда будет? Почему не успокоил? Потому что я уже раз переносил занятия и если я опять поставил дату, а к ее наступлению вдруг не выздоровел, это было бы невероятно забавно.

Что же теперь с нами со всеми будет? А будет следующее: я перевыполню план на 200% и введу новые бонусы дабы ни один злопыхатель не сказал больше, что его кинули и так далее.

Начиная с сегодняшнего дня я проведу еще 5 вебинаров, причем завтра и послезавтра будет по 2 вебинара в день в 10-00 и 17-00 по Москве. Если кто-то собирается сказать, что так не договаривались, я напомню, что вебинары в 10-00 , как, впрочем, и в 17-00 бонусные.

Если не успеете посмотреть, посмотрите в записи. Не сможете задать вопросы? А вот тут один очень важный момент: я даю каждому пользователю курса возможность в течение 3 месяцев использовать персональный час помощи. Это значит, что я буду час отвечать конкретно на вопросы одного человека.

Это могут быть вопросы, например, по каким-то конкретным вебинара или вопросы по копирайтингу вообще. Если раньше на все вопросы выделялось по 30 минут ( 4 урока по 30- это 2 часа) то есть 2 часа на 50 человек, то теперь 1 час на каждого, думаю, разница существенна.

По домашним заданиям. Я уже допроверяю в первых задания и ГАРАНТИРУЮ, что к завтрашнему утреннему вебинару ВСЕ получат полноценные разобры и оценки. Далее будет еще 2 задания - текст с приемами убедительно-позитивного стиля и один из текстов, которые будем учить на вебинарах на ваш выбор. Проверка будет происходить так: в течение недели вы отправляете сразу 2 задания одним письмом с темой "Вебинар2" и никак иначе. Если какое-то из ДЗ вы не сделаете, все равно "Вебинар2" и мне на почту.

После получения мною письма я доставляю к нему дату получения и пересылаю вам уведомление о получении. В течение недели я также ОБЯЗУЮСЬ проверить ДЗ и вернуть вам.

Сегодня ( буквально через час) будут разосланы сразу 5 приглашений на 5 вебинаров, напоминаю, первый вебинар начнется сегодня в 17_00 по Москве.

Расписание:

7 декабря

17_00. Вспоминаем основные плюсы убедительно-позитивного копирайтинга. Освежаем память. 5 компонентов. 3 столпа. Прием. Снова вспоминаем каждый и определяе их роль. Вопросы.

8 декабря

10_00 Коммерческие предложения. Структура. Правила. Фишки. Учимся подстраивать под стиль УП копирайтинга.

Маркетинг-кит. 15 главных компонентов. Правила. Ошибки. Фишки. Подстройка под УП копирайтинг. Вопросы.

17_00 Лендинг. Как написать в убедительно-позитивном стиле. Структура. Приемы. Правила. Хитрости. Мощные усилители. После этог вебинара вы будете точно знать как написать классный Лендинг. Вопросы.

9 декабря

10_00 Тексты "О компании" и тексты на главную. Структура, правила. Фишки. Ошибки. Учимся писать в УП стиле. Вопросы.

17_00 Последний мотивационный урок. После него вы будете пылать напалмом и будете уверены в том, что не боги горшки обжигаю. Мотивационная часть - 40 минут. Вопросы - час.

Спасибо всем, кто не опустился до гнилого бормотания и предусмотрел, что я тоже человек. Деньги возвращены никому не будут, потому что я и так удваиваю оплаченную информацию и бонусы. У вас будет доступ к записи 8 уроков + час за на выяснение всех непонятных моментов + бесплатная книга с автографом ( в любую точку мира, я решил сам платить за другие страны тоже) + номерной диплом о прохождении курс с моей личной ( честной характеристикой вашего потенциала).

Жду вас сегодня в 17_00 по Москве на четвертом вебинаре

 

Поиск