buttons
Бюро копирайтинга TextBroker.ru

Автор Тема: У кого сколько бывает максимум заказов на биржах?  (Прочитано 2064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TalickiyАвтор темы

  • Старожил
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 206
  • - Получено: 238
  • Сообщений: 480
  • Карма: 240
Для меня пока рекорд



Сижу и думаю, что с этой кипой делать  :o

Оффлайн Vinessa

  • Свой человек
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 1237
  • - Получено: 111
  • Сообщений: 90
  • Карма: 114
Максимум 5-6 - после этого начинается паника, что не разгребу, что-нить случится и я не смогу уложиться в срок. По этой причине перестаю мониторить ленту заказов (чтобы не соблазняться) и сосредотачиваюсь на работе.

Оффлайн Смотрящий по textis.ru

  • VIP
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 4705
  • - Получено: 7412
  • Сообщений: 4014
  • Карма: 7461
  • Пол: Мужской
  • Читаем правила
Ничоси. адов ад. У меня если 20 скапливается на неделю, я уже пью кофе ведрами и кидаюсь тяжелыми предметами в телефон.

Оффлайн Роман Тарасов

  • Старожил
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 205
  • - Получено: 120
  • Сообщений: 309
  • Карма: 122
  • Пол: Мужской
Петр Панда, ну может там на месяц. У меня в бытность работы на бирже был заказчик который любил оформлять 60-70 заказов на месяц вперед. Другой мог оформить на неделю 15 заказов по 300 символов каждый.

Оффлайн TalickiyАвтор темы

  • Старожил
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 206
  • - Получено: 238
  • Сообщений: 480
  • Карма: 240
ну может там на месяц.
Роман Тарасов, из этого великолепия 8 шт до завтрашнего вечера (это около 65 килознаков), остальное до вт-ср - еще 220 килознаков. В принципе не так и много, но придется похоже на выходных посидеть немного...
Добавлено: Апрель 20, 2017, 07:59:35 am

кидаюсь тяжелыми предметами в телефон
Петр Панда, а телефон то причем?)))
Добавлено: Апрель 25, 2017, 11:41:17 am

Аааа!! Спасите! Там еще 4 в работу не принятых!


« Последнее редактирование: Апрель 25, 2017, 11:41:17 am от Talickiy »

Форум копирайтеров Рунета


Оффлайн Kaptain

  • Старожил
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 71
  • - Получено: 173
  • Сообщений: 382
  • Карма: 177
Недавно мне такой же "рекордсмен" заявку на заказ подал. Смотрю его подноготнюю. Рейтинг 110554 - внушает. А дальше... 139 заявок в ожидании и 23 в работе. Как думаете, Talickiy, я ему заказ отдал?

Elis

  • Гость
Я стараюсь много заказов не брать. У меня одновременно может быть максимум 5-6 заказов. Но тут все еще зависит от сложности и объема заказа и срока на его выполнение. Чем меньше уровень сложности и объем заказа и чем больше времени на его выполнение, тем больше можно и заказов брать. Но вот брать несколько объемных и при этом срочных заказов я лично не рискую.

Оффлайн Kaptain

  • Старожил
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 71
  • - Получено: 173
  • Сообщений: 382
  • Карма: 177
Здравая мысль! Заказчик перед тем, как дать задание, практически всегда старается побольше узнать, о том кто будет выполнять заказ. Кому же хочется понести расходы и получить неудобочитаемый текст?

Оффлайн Евгений Иваненко

  • Старожил
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 99
  • - Получено: 52
  • Сообщений: 267
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
Самое большое, это 10 заказов. Иначе начинается нервный тик и паника. А так, спокойно работаю без эксцессов. Когда начинал на еТХТ тоже нагребал до 20. Сейчас в основном 3 — 7. И как правило от одного заказчика. У меня несколько постоянных.

 

Поиск