buttons
Бюро копирайтинга TextBroker.ru

Автор Тема: Раскрутка своего аккаунта в твиттере: а стоит ли?  (Прочитано 1443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AртёмАвтор темы

  • Новичок+
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 0
  • - Получено: 10
  • Сообщений: 23
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Убеждаю словом
Здравствуйте, форумчане!


Как и вы, я постоянно осваиваю новые каналы продвижения своих услуг копирайтера.

Сайты поиска работы, фриланс-ресурсы, "ВКонтакте", доски объявлений освоил. Сарафанное радио тоже работает. Теперь присматриваюсь к твиттеру.

Создавать аккаунт ради аккаунта - не моя цель, потому прошу вас поделиться своими успехами/наблюдениями: стоит создавать и продвигать аккаунт в этой сети или овчинка выделки не стоит?

Если стоит, то какие есть хитрости, нюансы?

Благодарю за внимание  :)

Оффлайн Роман Тарасов

  • Старожил
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 205
  • - Получено: 120
  • Сообщений: 309
  • Карма: 122
  • Пол: Мужской
Aртём, Твиттер имеет смысл раскачивать при необходимости продвижения сайтов. Публикация ссылки на прокаченном аккаунте ускоряет индексацию в Гугле. Примеров поиска клиентов через эту соцсеть не встречал.

Оффлайн AртёмАвтор темы

  • Новичок+
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 0
  • - Получено: 10
  • Сообщений: 23
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Убеждаю словом
Роман, спасибо за комментарий.

Оффлайн Budapestiana

  • Свой человек
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 5
  • - Получено: 17
  • Сообщений: 99
  • Карма: 17
а много людей пользуется твиттером? Мне кажется, что русскоговорящая аудитория охладела к нему после того, как мир захватил инстаграм.

Оффлайн AртёмАвтор темы

  • Новичок+
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 0
  • - Получено: 10
  • Сообщений: 23
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Убеждаю словом
Budapestiana, судя по малому количеству ответов, твиттер действительно не популярен среди пользователей Рунета.

Форум копирайтеров Рунета


Оффлайн Евгений Иваненко

  • Старожил
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 99
  • - Получено: 52
  • Сообщений: 267
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
Склонен согласиться с мнением Будапештины. И вообще, насколько можно судить, Твиттер это сейчас больше платформа для пикировки политиков. Сколько не смотрю, реально ничего полезно-информативного в нём не нахожу. Хотя может быть я плохо ищу. А вот насчёт Инстаграмма не уверен. По моему деловой активности намного больше в ВК.  ??? ??? ???

 

Поиск