buttons
Бюро копирайтинга TextBroker.ru

Автор Тема: Мы совсем перестали ставить друг другу лайки  (Прочитано 1614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Смотрящий по textis.ruАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 4705
  • - Получено: 7412
  • Сообщений: 4014
  • Карма: 7461
  • Пол: Мужской
  • Читаем правила
Знаете, этот форум начинался как позитивный. Таким я его видел раньше, таким вижу и сейчас. Увы, но мы совсем перестали говорить людям "спасибо". Мелочь? Я бы не сказал, скорее, небольшая благодарность, изъявление доброй воли и участливое отношение. Друзья, не жалейте спасибо.

Иногда обычные спасибки могут показать человеку, что его здесь ценят и что им дорожат. Я не призываю ляпать их везде, но просто заходят на этот форум, попробуйте вспоминать, что доброе слово и собаке приятно. И уж тем более людям. Причем многие на этом форуме реально нуждаются в нашей поддержке и участии, хотя могут этого и не говорить. А вы это сами скажите. Поверьте, бумеранг вернется.
« Последнее редактирование: Май 22, 2017, 02:48:41 pm от Петр Панда »

Оффлайн Ulianna

  • Старожил
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 88
  • - Получено: 60
  • Сообщений: 203
  • Карма: 60
  • Пол: Женский
Петр Панда, я уже думала, как бы поделикатнее поднять эту тему. Сдерживала боязнь показаться слишком мнительной, что ли) Но меня действительно удивляют профили, где 'сказано - 0, получено - 50'. Неужели человеку ну совсем ни разу не захотелось сказать 'Спасибо' в ответ? Это, конечно, личное дело каждого, но я за взаимоподдержку и вежливость! :)

Оффлайн Смотрящий по textis.ruАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 4705
  • - Получено: 7412
  • Сообщений: 4014
  • Карма: 7461
  • Пол: Мужской
  • Читаем правила
Все правильно говорите, благодарить нужно всегда, даже за мелочь. На таких форумах, где благодарят, и общаться приятней, своя атмосфера. Я помню момент, когда ее сломали, но мы ее восстановим. Иначе и форум такой не нужен, псарен в сети и так хватает. Если уж подбирать людей, то близких по духу.

Оффлайн Kaptain

  • Старожил
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 71
  • - Получено: 173
  • Сообщений: 382
  • Карма: 177
Всегда благодарю за дельный или юмористический комментарий. Так же интересно, когда отстаивают свою точку зрения. Но в последнее время приходится читать много "серых" постов, из которых не то что пользу извлечь, а даже мысль понять невозможно. Друзья, цените общение на этом форуме! Это один из немногих по тематике копирайтинга, действительно живой форум, где профессионалы обсуждают свои насущные проблемы.

Оффлайн Kashchey

  • Знаток+
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 676
  • - Получено: 2184
  • Сообщений: 1112
  • Карма: 2202
  • Пол: Мужской
  • Копирайтер
Всё дело в цифре 666  :D

Форум копирайтеров Рунета


 

Поиск