buttons
Бюро копирайтинга TextBroker.ru

Автор Тема: Обучение копирайтингу. 22 урока для прокачки навыков  (Прочитано 5260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Смотрящий по textis.ruАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 4705
  • - Получено: 7412
  • Сообщений: 4014
  • Карма: 7461
  • Пол: Мужской
  • Читаем правила


Итак, мы наконец-то начали выпуск собственных книг в рамках проекта "Панда-копирайтинг". Это первая ласточка, но их будет целая стая! 22 урока, которых хватит для уверенного входа в профессию и усвоения навыков грамотного письма. Если вы хотите стать настоящим копирайтером, начните с этих важных и полезных уроков.


Скачать книгу можно по ссылке https://vk.com/textis_ru?w=wall-51160672_24666

Или в гугл https://drive.google.com/file/d/0B8Rg2I9m_aBBc0VqZjhBTkowbkU/view







« Последнее редактирование: Июнь 03, 2017, 05:27:57 am от Петр Панда »

Elis

  • Гость
Хорошо, когда все главные правила по развитию навыков написания статей можно найти в одной книге. Огромное Вам спасибо от лица всех копирайтеров (ну и от меня лично, естественно)! Только вот не получается у меня открыть и скачать эту столь полезную книгу. Скорее всего, это из-за использования расширения Hola vpn (без него у меня вк не грузится, так как я живу в Украине). Загрузите, пожалуйста, книгу на какой-то доступный для всех ресурс. Заранее спасибо!

Оффлайн Смотрящий по textis.ruАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 4705
  • - Получено: 7412
  • Сообщений: 4014
  • Карма: 7461
  • Пол: Мужской
  • Читаем правила
Не учли некоторые идиотские политические моменты. Вот ссылка на Гугл - https://drive.google.com/file/d/0B8Rg2I9m_aBBc0VqZjhBTkowbkU/view

Оффлайн Евгений Иваненко

  • Старожил
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 99
  • - Получено: 52
  • Сообщений: 267
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
Скачал! Большое спасибо. Давно хотелось иметь адекватное пособие по копирайтингу. Теперь буду изучать. Как обычно "ночером".. ??? ??? ???

Elis

  • Гость
Вот ссылка на Гугл - https://drive.google.com/file/d/0B8Rg2I9m_aBBc0VqZjhBTkowbkU/view
Вот теперь все отлично, спасибо! С Гугла только что без проблем открыла и сохранила книгу. Прочла пару страниц - понравилось. Написано все понятным языком, без лишних слов и редкоупотребляемых терминов, читается легко и интересно. Завтра начну изучать более детально.

Форум копирайтеров Рунета


Оффлайн Martin

  • Старожил
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 373
  • - Получено: 269
  • Сообщений: 477
  • Карма: 274
  • Пол: Мужской
Интересно и полезно! Жаль только нет варианта в fb2. После целого дня за компьютером, не светящийся экран читалки дает возможность отдохнуть глазам. PDF оно тоже читает, но хуже - съезжает форматирование.

Elis

  • Гость
Интересно и полезно! Жаль только нет варианта в fb2.
Можете воспользоваться конвертером текстовых файлов и изменить формат pdf на нужный вам для читалки формат fb2. Какой-то конкретный конвертер не посоветую, так как давно не пользовалась. Я чаще всего пользуюсь онлайн-конвертером. Поищите, их много в интернете.

MariAnna

  • Гость
Спасибо за хорошее пособие! Теперь буду изучать понемногу. Читать много страниц за один день не буду, чтобы не было каши в голове. Лучше понемногу, но чтобы хорошо все понять и запомнить.

Оффлайн SITD

  • Новичок+
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 0
  • - Получено: 1
  • Сообщений: 7
  • Карма: 1
Полезная книга. Все основные правила и секреты, в одном месте. А для новичков, так вообще – клад. Спасибо.

Оффлайн Linger

  • Свой человек
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 5
  • - Получено: 3
  • Сообщений: 9
  • Карма: 3
Странно, что раньше не заметил книгу. Пригодится. Спасибо.

Оффлайн Елена С

  • Новичок+
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 16
  • - Получено: 0
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день! Спасибо большое!! В гугле все открывается 223()

Оффлайн AnnaLudvigovna

  • Новичок+
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 0
  • - Получено: 0
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Может видео курсов и мало за то,есть много полезных книг где есть большая часть интересующих вас вопросов.А для того что бы все испортить с самого начала запуска вам понадобится всего один не самый дешевый,не самый точный и всеми любимый гидрометр,который был рекомендован в данном видео. =

 

Поиск