buttons
Бюро копирайтинга TextBroker.ru

Автор Тема: В поисках общения  (Прочитано 1978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kogesiyaАвтор темы

  • Новичок+
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 0
  • - Получено: 1
  • Сообщений: 1
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
В поисках общения
« : Сентябрь 18, 2017, 09:15:52 pm »
Недостаток общения с близкими если не по духу, то хотя бы по профессии людьми привел меня на этот форум. Как любой приличный человек, хочу всех поприветствовать и немного рассказать о себе.

Копирайтером я работаю около четырех лет, и мне эта профессия очень нравится, особенно после того, как я два года пробегала секретаршей за копейки. Очень приятно ощущение свободы, когда просыпаешься утром и сама варьируешь свой график, сама выбираешь клиентов и тон общения с ними, сама устанавливаешь объем работы. Вроде вкусняшка, с какой стороны не посмотри.

Но проблем то надо себе создать на пустом месте. Вот и я, увлекшись своей профессиональной деятельностью, упустила моменты общения с другими мастерами. Есть диалог с заказчиками, есть развлекуха с друзьями и родственниками, но все это как-то непродуктивно, ведь все эти люди работают в совершенно других областях. Вот и решила податься на соответствующий форум для вдохновения, поиска новых идей и подходов к деятельности.

Очень большая просьба – если у кого-то возникали подобные заторы (трудностями назвать язык не поворачивается) на пути к развитию, поделитесь своим опытом. И вообще так ли важно общение с людьми для профессионального роста или я этот фактор переоцениваю?

 

Поиск