buttons
Бюро копирайтинга TextBroker.ru

Автор Тема: Развод от сервиса PRStar.ru  (Прочитано 2470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр_первыйАвтор темы

  • Новичок+
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 0
  • - Получено: 0
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Развод от сервиса PRStar.ru
« : Сентябрь 21, 2017, 06:43:09 pm »
Доброго времени суток всем! Хотел рассказать о наболевшем, а именно: о работе на сайте PRStar.ru (www.prstsr.ru). Зарегистрировался я на данном ресурсе около 3-х месяцев назад. Выполнял задания на добавления в группы и размещение постов в социальных сетях. Когда первые гонорары стали поступать на счет, радости не было предела, но... за этим скрывается "темная" сторона данного сервиса. Дело вот в чем: первый вывод средств вам осуществят, это своеобразная приманка. Я тоже получил на свою карту первую сумму в 500 рублей, которую было не сложно заработать на сервисе. Далее увлекся написанием текстов (копирайтингом), когда сумма набежала приличная (более 3000 рублей), решил сделать вывод средств. 4 сентября, сего года, подал заявку на вывод (по правилам сервиса вывод осуществляется в течении 5 рабочих дней), сегодня 21 сентября, заявка на вывод так и висит. Все обращения в службу поддержки сервиса просто игнорируются, путем назначения исполнителей данного вопроса из фейковых страниц, которые были последний раз на сервисе в 2013 году. После многочисленных жалоб, написанных в службу поддержки, мне просто закрыли доступ к сайту с моего IP. Деньги, естественно, не выплатили. Написал официальную жалобу в Роскомнадзор, с приложенными скриншотами и предоставил им доступ к моему аккаунту (выслал логин и пароль), жду ответа. Классный сервис, желаю каждому, кто хочет бесплатно поработать отправиться к ним исполнителем заданий! Интересно, я один такой лох здесь?

Оффлайн city_madwoman

  • Свой человек
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 18
  • - Получено: 8
  • Сообщений: 58
  • Карма: 8
Re: Развод от сервиса PRStar.ru
« Ответ #1 : Сентябрь 24, 2017, 03:15:14 pm »
 После многочисленных жалоб, написанных в службу поддержки, мне просто закрыли доступ к сайту с моего IP.

У них на сайте указан телефон, вы звонить не пробовали?

Оффлайн itamminatag

  • Новичок+
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 0
  • - Получено: 0
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
хм...что же меня раздражает....раздражает в людях эдакая фальшивость и притвортсво...когда на тебя человек смотрит со  сладкой улыбочкой и пытается выслужиться перед тобой...
раздражает глупость особенно когда человек патологически ее глупость эту в себе не замечает и сам еще при этом смотрит на окружающих с высока...

 

Поиск