Видео. Разбор ошибок в тексте на лендинге услуг

Очередной разбор продающего текста. На этот раз под молот субъективизма попал лендинг по подбору репетиторов. Поскольку ошибок очень много, пришлось даже их классифицировать. Впрочем, смотрите сами, достаточно интересно.

 

Поделиться
Отправить

Оценить статью

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

4
Ответить

avatar
1 Comment threads
3 Thread replies
0 Followers
 
Most reacted comment
Hottest comment thread
2 Comment authors
Pandavladimir.sviridov@gmail.com Recent comment authors
Новые Старые Популярные
vladimir.sviridov@gmail.com

Петр, спасибо за интересное видео. Жаль только, что Вы упорно экономите на качественном микрофоне))

Panda
Panda

поскольку по моим ушам ходил целый медвежий прайд, лично я вообще не вижу проблем. Я и видео любое смотрю. Неприхотлив. Экранки на видеокассетах закалили. Но чего-нибудь придумаем, надо просто не забыть)

vladimir.sviridov@gmail.com

Спасибо за понимание, Петр. Позвольте ненавязчиво попросить делать видео на разрешении 720, а не 480. Просто демонстрируемый шрифт местами мелкий, близорукая братия напрягается. Это, конечно, не умаляет смыслового содержания Ваших скринкастов.

Panda
Panda

Людям городским удобно говорить о таких вещах, а когда все качется прямиком из леса, то это лишние 200 мб трафика. Он безлимитный, но он жутко медленный:) Но тоже учтем.

СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять