Форум копирайтеров Рунета
Обо всём => Свободное общение => Тема начата: Unicop от Август 12, 2015, 06:05:06 pm
-
Многие писатели и опытные копирайтеры советуют ежедневно подробно описывать в дневник события своего дня. Дескать, развивает наблюдательность, память, внимание к деталям и прокачивает писательский скилл.
Следуете ли вы этим советам? Есть ли у вас приватный дневничок?
-
Да, только цели у него другие)))но может эти скилы тоже прокачиваются)))
-
Я всю сознательную жизнь периодически пишу дневник. Не знаю, что это развивает, но это удовлетворяло потребность писАть :D
-
не веду. максимум на что меня хватает - набросать планы на следующий день и повычеркивать их потом, ну и мысленно итоги дня подвести - чего полезного сделала или весь день коту под хвост, ибо ленилась, пила чай с зефирками, спала, бессмысленно лазила по бесполезным сайтам))
-
А у меня есть потребность записывать свои мысли на случайных листках, которые потом выбрасываю, стараясь даже не читать. Могу даже затем сжечь свои каракули, чтобы никто не смог прочесть. Особенно часто это делаю, когда испытываю сильный эмоциональный стресс. Выплескиваю эмоцию на бумагу, освобождаюсь от этих мыслей и часто действительно становится легче. Вот. ::)
Сама себе психолог ;D
-
Вот надо бы, вдруг получится продать потом :D
-
Дневник? Раньше что-то записывала про младшую дочь, ну и про семью в целом. А сейчас... До кровати доползти бы :(