Форум копирайтеров Рунета
Обо всём => Эмоциональный раздел => Тема начата: Оля от Сентябрь 14, 2015, 03:40:34 pm
-
Смотрю мой постоянный заказчик снизил стоимость заказа с 40 до 25 рублей, но что я вижу........7 заявок от копирайтеров с рейтингом более 10 000, уровень мастерства - 2 или 3 звезды))))))), тест - 90-100%..................Вот и думаю, то ли случайно подали заявки, не посмотрев на стоимость, то ли звездные по такой цене пишут......Интересно, какой тогда смысл в тех звездах? Звездануться захотелось что ли...
-
В качестве флуда: звездность на Етхт не всегда отражает профессиональную крутость копирайтера.
По теме: Возможно люди располагают свободным временем, а урвать что-нибудь дорогостоящее не получилось.
-
7 заявок от копирайтеров с рейтингом более 10 000, уровень мастерства - 2 или 3 звезды))))))), тест - 90-100%..................Вот и думаю, то ли случайно подали заявки, не посмотрев на стоимость, то ли звездные по такой цене пишут
ИМХО, по большей части или группа (бюро, неважно как обозвать), где работает несколько авторов, или берут по 40, отдают по 5) Потому что, опять же по моему скромному мнению, чтобы заработать 10 000 рейтинга отдельно взятому человеку (не берем в расчет таланты, "звездность" и прочее) нужно, как минимум, много времени. И за это время можно "вырасти" хотя бы до 70-80 рублевых заказов, которых на том же Etxt более чем достаточно.
-
заказчик снизил стоимость заказа с 40 до 25 рублей
Кризис, денег нет :(
7 заявок от копирайтеров с рейтингом более 10 000, уровень мастерства - 2 или 3 звезды
Похоже на посредников, им то пофиг по какой цене райтеры будут писать.
-
при виде их рейтинга я поражаюсь их терпению
-
Кризис, денег нет
Да нет, просто спрос рождает предложение. В этом случае (не конкретно в этом, а в случаях с биржами) немного наоборот - предложение (количество желающих писать по 10-15-20 рублей) порождает у заказчиков вполне справедливый вопрос: "А зачем платить больше?".
-
7 заявок от копирайтеров с рейтингом более 10 000
Я тоже думаю - не все звезды сделаны одним человеком. Там может сидит отдел и каждый пишет в свободное время на этом аккаунте.
-
Мне тоже кажется удивительным, как люди такой рейтинг зарабатывают, особенно если это один человек, а не группа. Сделав столько заказов, которые приняты, ра рейтинг плюсовой, мне кажется можно научиться писать гораздо выше, чем 25/1000. Может, берут задания просто для души? потому что тема "родная"?
-
Может, берут задания просто для души? потому что тема "родная"?
Да будь она хоть трижды родная, я за 25 рублей часок вздремну лучше)) Ибо для душевного здоровья полезнее)
-
чтобы заработать 10 000 рейтинга
У меня лично рейтинг больше 13 000, но пока что не удается брать что-то дороже 60 рублей (за исключением очень редких случаев).
-
Может, берут задания просто для души? потому что тема "родная"?
Тема то не очень легкая, таблицы заказчик требует.
-
Все рейтинги, звёзды, значки, медальки, призы, кубки на биржах - фуфло полное.
Биржи - днище и фуфло.
У меня всё.