Форум копирайтеров Рунета

Профессиональное => SEO и копирайтинг => Тема начата: VeroNik@ от Март 29, 2016, 07:01:29 pm

Название: HTML наступает
Отправлено: VeroNik@ от Март 29, 2016, 07:01:29 pm
Здравствуйте, все!
Недавно начала писать на Текст.ру. Там для меня все понятно с СЕО - ключи впаял где надо, жирненьким их выделил - одна сладость. А сегодня я завелась на Етекст и увидела что хотят заказчики. ??? Вот, например, потрясло:КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: <a href="http://www.amour-bridal.ru/svadebnye-platya/kollektsiya-2016" title="Свадебные платья - новая коллекция">свадебные платья из новой коллекции[/url]. :-X
Это значит, что в тесте должны быть все эти знаки «аштимиэль»? Или есть что-то, что автоматически их перегоняет из обычного текста в область таких загогулин? Я, когда работала на сайте, вставляла в админку тексты и все. А что там за моей спиной происходило с текстом, я не знаю. Неужели надо все это делать руками??
Название: Re: HTML наступает
Отправлено: Оля от Март 29, 2016, 07:15:23 pm
Работаю с такими заказами. Это значит что     <a href="http://www.amour-bridal.ru/svadebnye-platya/kollektsiya-2016" title="Свадебные платья - новая коллекция">свадебные платья из новой коллекции[/url]  должно быть вписано в текст. Примерно так: .....посмотреть можно на сайте  <a href="http://www.amour-bridal.ru/svadebnye-platya/kollektsiya-2016" title="Свадебные платья - новая коллекция">свадебные платья из новой коллекции[/url] в удобное время....... Это по-быстрячку, чтобы не думать. Или заказать платья..
Название: Re: HTML наступает
Отправлено: VeroNik@ от Март 29, 2016, 07:25:57 pm
А Вы это делаете прямо в ворде? Я думала, что все эти знаки расставляются где-то автоматически. Или кем-то из вебмастеров. Вебмастера переложили часть своей работы на копирайтеров? Буду учить матчасть)))
Название: Re: HTML наступает
Отправлено: Оля от Март 29, 2016, 07:27:47 pm
VeroNik@, Да, делаю прямо в Ворде.
Название: Re: HTML наступает
Отправлено: VeroNik@ от Март 29, 2016, 07:38:17 pm
Спасибо, Оля, буду учиться СЕО 8)
Название: Re: HTML наступает
Отправлено: ЕкатеринаК от Март 29, 2016, 08:50:55 pm
Работаю с такими заказами.
::) Оля, вам надо повышать цену. Я вот такого даже не умею.
Название: Re: HTML наступает
Отправлено: Света от Март 29, 2016, 08:58:22 pm
Это анкоры. Вписываются так, как даются заказчиком.

Вебмастера переложили часть своей работы на копирайтеров?
Это если заказчик пытается навязать их составление за 20р/1000
Название: Re: HTML наступает
Отправлено: Оля от Март 29, 2016, 09:26:57 pm
даже не умею

Заказчик расскажет)))))))

Добавлено: Март 29, 2016, 09:27:21 pm

Мне здесь многое на форуме подсказывали
Название: Re: HTML наступает
Отправлено: ЕкатеринаК от Март 29, 2016, 09:28:03 pm
Заказчик расскажет)))))))
))) Если только по двойной цене))
Название: Re: HTML наступает
Отправлено: Оля от Март 29, 2016, 09:29:38 pm
двойной цене))

Он мне просто пример выслал и все. Название сайта поменяла и что там еще и все.

Добавлено: Март 29, 2016, 09:40:21 pm

Вот примерно как пишу. Критиковать не нужно, это как пример.


(http://s9.postimg.org/68hex2zbj/Screenshot_1.jpg) (https://textis.ru/forum/index.php?action=redirector;url=http://postimage.org/)
Название: Re: HTML наступает
Отправлено: VeroNik@ от Март 30, 2016, 01:00:49 pm
Оля, спасибо!!!  В шпаргалки сохраню.
Название: Re: HTML наступает
Отправлено: Оля от Март 30, 2016, 01:27:32 pm
VeroNik@, Это случайно не Пивоваров оформляет задания такие?
Название: Re: HTML наступает
Отправлено: VeroNik@ от Март 30, 2016, 06:12:42 pm
Оля, я этот заказ не взяла - испугалась. Просто скопировала закорючки чтобы разобраться без спешки. Насколько помню там у заказчика было женское имя.