Форум копирайтеров Рунета
Обо всём => Свободное общение => Тема начата: Евгений Иваненко от Май 24, 2017, 12:30:52 am
-
Возник интересный вопрос. Такая ситуация, заказчик принял Вас исполнителем заказа. Например написать 100 постов на форуме в течении месяца. Вы начали работать, но как новичок, сомневаетесь. Пишете заказчику в личку, с просьбой уточнить. Даёте образцы постов. А в ответ тишина (как у В.С. Высоцкого). Начинаются переживания, а время идёт. Как достучаться до заказчика? :( :( :( :(
-
Я бы на Вашем месте перечитала еще раз внимательно ТЗ и продолжила выполнять заказ дальше, четко следуя требования заказчика. Если какой-то пункт в требованиях не прописан, значит, это на ваше усмотрение. Скорее всего, для заказчика это не важно. Главное, выполните все те требования, которые он прописал в задании к заказу.
-
Ну я вообще-то так и делаю. Продолжаю писать посты и общаться. Просто не хочется в итоге лишиться приличного куска рейтинга. Поэтому и хотел уточнить у заказчика. Просто думал что это не трудно. Глянуть в присланный файл, и черкнуть пару строк. Извините.