Форум копирайтеров Рунета
Работа для копирайтеров => Услуги копирайтеров и переводчиков => Тема начата: Юлия Бундур от Сентябрь 03, 2019, 06:56:09 pm
-
Добрый день. Занимаюсь копирайтингом уже более 8 лет. За это время успела организовать работу студии. Предлагаю сотрудничество.
Авторы с большим, а главное — разным — опытом. Фотографы, учителя, медики, инженеры, геологи, мамы, спортсмены ... могу продолжать этот список. Практически в каждом направлении у нас есть опыт.
Работаем с seo-текстами, но при этом пишем для людей. Каждая статья проходит вычитку у редактора и корректора (филологи).
Мы в основном сотрудничаем с seo-студиями или студиями разработки, но с радостью подготовим тексты для владельца бизнеса, такого опыта тоже много. Наш основной заказчик уже 5 лет — Rush Agency. Я отлично поддерживаю коммуникацию в работе, мы соблюдаем сроки и справляемся с большими объемами. Штат постоянно расширяется, поэтому мы с радостью закроем все задачи по контенту еще одной компании. В месяц готовим 1-2 млн символов.
Мы умеем работать с любыми типами контента. Тексты на сайт, в блог, рекламные, ссылочные, пресс-релизы, обзоры, сравнения, карточки товаров, сторителлинг и так далее.
В рамках задач по контенту можем размещать тексты на сайте, подбирать картинки, делать перелинковки. Если интересуют другие услуги, их перечень на сайте http://jdistudio.ru/.
Буду рада обсудить условия и работать с вами.
(https://i.postimg.cc/wTJV70Gb/1.jpg) (https://textis.ru/forum/index.php?action=redirector;url=https://postimages.org/)
(https://i.postimg.cc/pV5Q6sRX/image.png) (https://textis.ru/forum/index.php?action=redirector;url=https://postimages.org/)
(https://i.postimg.cc/65sVJCpV/jpg.jpg) (https://textis.ru/forum/index.php?action=redirector;url=https://postimg.cc/Yj3LQGgj)