Форум копирайтеров Рунета
Обо всём => Эмоциональный раздел => Тема начата: Надежда Лебедева от Июнь 22, 2015, 11:25:57 pm
-
(http://textis.ru/forum/gallery/389_22_06_15_11_24_31.png)
-
Десятки авторов даже на несчастном Фрилансе регулярно общаются с призраками. :) Нету их заказчиков. И ведь молются как раз в обратном порядке, судя даже по обсуждениям. А потому что в клавиатуре хорошего автора - их прибыль, несопоставимая с 5 тыщами, вообще несопоставимая!
-
Каждый живет в своей реальности.
-
И объем текста, как таковой, там вообще понятие малозначимое :).
-
Автор измеряет текст в тысячах символов. В общем, это его уже характеризует :-[
Хотя СЕО тексты, может быть, и можно так измерять?
-
Человек прикрывают свою боль отрицанием. Бывает, че
-
А как надо измерять текст, когда речь идет об оплате? Мы тоже только количеством символов цену назначаем.
-
Если мерить тексты на "вес", то, например, стих "Жди меня, и я вернусь" будет стоить рублей 300, а реальная его цена... Да он бесценен. Так и с текстами: сила текста не в его размере, а в его силе. Чувствуете, что создаете сильные тексты, продавайте их поштучно, а не на вес. По индивидуальному ценнику.
-
сила текста не в его размере, а в его силе.
Текст под задачу, хоть 200 знаков, хоть 7 тыс. Я под комментом в оригинале так и высказалась). Даже и сейчас мне не говорят конкретное число знаков, пиши хоть 1000, если считаешь, что так хорошо для сайта. Новый этап, значит.
-
Да и что такое 5 тыс., с одного товара вернется все заказавшему, а предполагается, что текст лишних сотни-тысячи приведет покупателей.
-
Надежда, скажите пожалуйста, а что за форум? Надо там пошарить)
-
Надежда, скажите пожалуйста, а что за форум?
Дык Адвега же)) Да, там прикольно читать.