buttons
Бюро копирайтинга TextBroker.ru

Автор Тема: Мне срочно нужно высказаться….  (Прочитано 327538 раз)

Оффлайн Kashchey

  • Знаток+
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 676
  • - Получено: 2184
  • Сообщений: 1112
  • Карма: 2202
  • Пол: Мужской
  • Копирайтер
Re: Мне срочно нужно высказаться….
« : Декабрь 19, 2015, 08:29:50 am »
Phantomrider,
"несмотря на то, что это моя ошибка, я ничем помочь не могу" - Ваш заказчик а)веб-мастер или б)SEO-специалист. Над ним стоит его заказчик, который не принимает текст, так как он не уникален по Текст.ру.(а веб-мастер не написал, что текст должен быть уникален по текст.ру - это его ошибка)

Что делать если:
                 1) ключ масляный фильтр пежо 308
                 2) требуют в прямом вхождении;
                 3) количество знаков ограниченно.

  Не принимают и всё. Сказать, что по этому ТЗ Вы не можете добиться 100% технической уникальности. Попросите изменить ТЗ (добавить знаков, расширить статью, изменить ключи) если отказывают, то извинитесь и отпустите этот заказ.

    Что делать со статьями: изменить ключи или количество знаков и выставить на продажу, бирж предостаточно (если не хочется продавать их, то пошлите статьи на textodrom.ru и используйте в качестве портфолио). ;)
« Последнее редактирование: Декабрь 19, 2015, 08:45:08 am от Kashchey »


Поиск