buttons
Бюро копирайтинга TextBroker.ru

  • Конкурс "Письмо о сотрудничестве владельцу сайта". Работы участников 5 2
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Конкурс "Письмо о сотрудничестве владельцу сайта". Работы участников  (Прочитано 19949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Смотрящий по textis.ruАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 4705
  • - Получено: 7412
  • Сообщений: 4014
  • Карма: 7461
  • Пол: Мужской
  • Читаем правила
Здравствуйте, Друзья! Конкурс подходит к своему завершению: осталось оценить работы и выбрать трех победителей, которые получат 1) моральное удовлетворение 2) признание своих навыков  3) приятные мелочи в качестве приза. 

Правила голосования просты: Вы можете отдать свой голос за 3 любые работы , но не можете голосовать за свою работу (вы же её помните, надеюсь?!). Прошу голосовать!

Срок оценки работ - до 20 сентября
« Последнее редактирование: Сентябрь 15, 2015, 04:32:32 pm от Панда »

Оффлайн Смотрящий по textis.ruАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 4705
  • - Получено: 7412
  • Сообщений: 4014
  • Карма: 7461
  • Пол: Мужской
  • Читаем правила
Работа № 1

Ваш сайт мне очень нравится, но ЕГО МОЖНО УЛУЧШИТЬ (заголовок письма)

Здравствуйте! По поисковику попала на ваш сайт – он в ТОПе Яндекса, это очень здорово! Меня зовут N.N., я пишу тексты для сайтов уже около 2 лет. И Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ КОШЕК!

Хочу предложить вам улучшить ваш сайт – ведь много людей переходят по запросам и им интересны увлекательные, легко читающиеся статьи. А вот с этим небольшая проблема, например, в разделе, описывающем породы кошек, материалы читаются тяжело, написаны в наукообразном стиле – вряд ли кто одолеет эту, к примеру, статью, целиком:
http://kiskavasha.ru/dlinnosherstnyeporody.php. А что если она будет выглядеть примерно так? (ссылка).

И, конечно, текст на главной  странице – лицо сайта. Он создает первое впечатление, а сейчас стиль статьи наглавной оставляет желать лучшего, да и ошибки встречаются. По большому счету, это просто статья-рассуждение, которую можно поставить на любой сайт. http://kiskavasha.ru/. Текст на главную пишется по своим особым законам, взгляните, например, на эту - она написана мною.Предлагаю вам написать статью, представляющую ИМЕННО ВАШ сайт, рассказывающую обо всем, что читатель может встретить на его страницах.

Для подтверждения того, что я могу писать интересно, вот мое портфолио с сотнями работ, где достаточно и материалов о домашних животных: его можно посмотреть здесь: ().

Напишите мне на почту (),и мы сможем обсудить подробности сотрудничества.

С уважением N.N.

(Здесь бы я поставила фото кошки).

Оффлайн Смотрящий по textis.ruАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 4705
  • - Получено: 7412
  • Сообщений: 4014
  • Карма: 7461
  • Пол: Мужской
  • Читаем правила
Работа № 2

Здравствуйте, Ратибор, меня зовут Дмитрий. Я бывший владелец сайтов "Русь Былинная" (клик) и "Ратная Доблесть Руссов" (клик). Кроме того, я сотрудничал с интернет-магазинами "Зареница" (до раздора владельцев) и "Мастерская Велеса" - придумывал истории для их топовых товаров. Вот примеры: легенда появления оберега "Ярило" (клик) и текст для футболки "ЕвпатийКоловрат" (клик).

Зачем я Вам все это пишу? Сайты продал, а дух Средневековья "вытравить" из себя  не могу. Да и не хочу, если честно.  В поисках информации о новых  товарах для язычников вышел на Ваш интернет-магазин - мне очень понравился дизайн сайта и представленные изделия, но на описания книг, шлемов, топоров и оберегов смотреть было больно. Причины:

- статьи выглядят как полотно текста, глаз не цепляется за преимущества, выгоды и пользу товаров;
- есть опечатки, с запятыми вообще проблема у Ваших авторов;
- ключевые слова вписаны "коряво";
- очень много фальшивых восторженных фраз, особенно в описаниях оберегов;
- статьи очень короткие.

Чтобы не быть голословным, я разобрал ошибки на примере текстов к оберегу "Сварожич" (клик) и разделу "Холодное оружие" (клик). И написал рецензию к книге "Славяно-Арийские Веды" - этот текст можно использовать как описание популярного среди язычников товара. Все три файла прикрепил к этому письму.

Если Вы хотите сделать проект "Седые Времена" действительно качественным и полезным ресурсом, предлагаю пересмотреть отношение к размещаемомуконтенту. И начать взаимовыгодное сотрудничество: стоимость услуг начинается от 150 рублей за 1000 знаков, готов рассмотреть вариант постатейной оплаты.
Контакты для связи:
- скайп
- ICQ
- почта

С уважением к Вашему труду,  Имя Фамилия

Оффлайн Смотрящий по textis.ruАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 4705
  • - Получено: 7412
  • Сообщений: 4014
  • Карма: 7461
  • Пол: Мужской
  • Читаем правила
Работа № 3

Тема: Ваш сайт «stamina.com» видели в очереди на бан у Яндекса!!!

Здравствуйте!

Прошу прощения. Можете выдохнуть. Несмотря на то, что Вы желаете мне «издохнуть» не закрывайте это сообщение. Ещё 3 минуты и Вы сможете меня поблагодарить!

 Меня зовут Анастасия. Я не смогла остаться в стороне, когда увидела одну из Ваших страниц. Страница «О нас» сильно переоптимизированна, я также нашла несколько пунктуационных и грамматических ошибок. Тошнота статьи достигает 7! Это ненормально! Ведь классическое SEO уже не работает. Я знаю это, так как работаю копирайтером…

Переоптимизация сегодня станет реальной угрозой для Вашего сайта завтра. И это не шутка.

 Поисковые системы меняются и адаптируются. Думаю, Вы знаете, чем опасен бан. Исправить ситуацию можно двумя способами:

1)      удалить опасные статьи (или запретить роботам их сканировать);

2)      переписать статьи по современным стандартам LSI-копирайтнга.

Об Lsi-копирайтинге Вы можете прочитать на моём сайте (ссылка). Там же Вы найдёте моё портфолио, а также отзывы от людей, которые были не готовы бросить свой сайт на произвол судьбы.

Простите меня, что я воспользовалась такой темой для письма. Мне нужно было привлечь внимание и рассказать Вам о Вашей проблеме, которую нужно решать уже сейчас.

Оффлайн Смотрящий по textis.ruАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 4705
  • - Получено: 7412
  • Сообщений: 4014
  • Карма: 7461
  • Пол: Мужской
  • Читаем правила
Работа № 4

Тема: Ваш сайт (НИЧОСЕ) не прошёл проверку! Извините, но Вы не сможете принять участие

Категорически Вас приветствую!

   Всё из-за текста на главной странице. Он впечатляет своими объёмами, но неинформативен и содержит шаблонные фразы с устаревшей информацией.

P.S. «Мы уже 10 лет на рынке» — написано 5 лет назад. Вы и сами всё понимаете.

 Думаю, что мне нужно представиться. Меня зовут Михаил, я копирайтер. Занимаюсь я тем, что помогаю владельцам сайтов. Как я это делаю:

- пишу информативные, структурированные, продающие статьи (и любые другие);

- помогаю идти Вашему сайту в ногу со временем (LSI-копирайтинг уже давно заменил SEO);

- нахожу ресурсы, которым пора обновить свой контент, привлечь новых посетителей и приумножить прибыль.

       Сайт – это возможность заявить о себе в сети. Ваша главная страница, а также страницы (ссылка №1), (ссылка №2) в не лучшей форме. Если главная страница содержит неинформативный текст с шаблонными фразами, то все остальные из категории: «как у всех». Вашему сайту нужны свежие тексты, которые выделят Ваш ресурс из общей массы, помните, что выделяться выгодно!

   Я предлагаю Вам заказать тексты у меня. Они без переоптимизации, скучных фраз и воды. Вы сможете взглянуть на свой сайт по-новому (как и Ваши посетители). Примеры моих авторских текстов Вы можете увидеть в портфолио, на моём личном сайте.

Да, я намеренно написал такую тему к этому письму. Просто хотел, чтобы Вы открыли и прочитали моё сообщение. Таким же образом я помогаю своим заказчикам находить клиентов и партнёров.

Форум копирайтеров Рунета


Оффлайн Смотрящий по textis.ruАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 4705
  • - Получено: 7412
  • Сообщений: 4014
  • Карма: 7461
  • Пол: Мужской
  • Читаем правила
Работа № 5

Чудесная практика, не так ли, уважаемый владелец сайта? О чем это я? Ах да! Что это за чепуха, искусно выведенная в ваших статьях? Слог времен тираннозавра. Мысли, изложенные настолько ярко и конструктивно, что, пожалуй, дадут фору, но пусть и не большую, тем ярким изложениям, которые пишутся в школах с математическим уклоном. Почему изложениям? Да это же, не побоюсь столь кошмарного слова, рерайт! Причем чистой, зеркально чистой воды! Как же я пришел к столь смелому заверению? Все просто! Ведь это рерайт моей невзрачной статьи. Да, именно мои мысли хранятся на вашем сайте, но они перевернуты и искажены до неузнаваемости! Пусть статья и уникальна, но абсолютно не читабельна, а значит – не востребована. Из под моего пера выходили более продвинутые, намного обогащенные сорта  текста. Но выбор рерайтера пал именно на эту, что его винить?
У меня прекрасная новость: инкубационный период по теме этой статьи затянулся на столь долго, что обнажил новые мысли готовые ворваться на просторы вашего сайта, стерев невежество, недостойно занимавшее место.
Я помогу облагородить ваш портал, сделав его привлекательно-притязательным, готовым к новым рубежам. Мое почтение. Ваш любезный копирайтер, которому не все равно!

Оффлайн Смотрящий по textis.ruАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 4705
  • - Получено: 7412
  • Сообщений: 4014
  • Карма: 7461
  • Пол: Мужской
  • Читаем правила
Работа № 6

Доброго времени суток, в котором Вы читаете мое послание. Спешу поведать вам о прискорбном состоянии дел с контентом, который наполняет Ваш сайт. Уж не знаю, на чьи недобросовестные руки выпала задача заполнять столь многообещающий портал. Но давайте не будем впадать в уныние, с вашего позволения мы можем вместе обсудить сложившеюся ситуацию и исправить грехи этих чудописцев…   
Непозволительно большое пространство занимает полноценное водохранилище, устоявшиеся в большинстве статей. С действительно важным посылом ваши копирайтеры пожадничали. Также структура текста буквально идет под откос. Отсутствие элементарных подзаголовков и абзацев не делает чести написавшим сей труды. Много восторженных интонаций, которые не располагают к доверию. Пусть они и нравятся вам, но спешу уверить, это не вызывает идентичных чувств у ваших потенциальных клиентов. Зарождается настороженность, что в купе с другими недостатками разворачивает возможного клиента в сторону более облагороженных сайтов конкурентов.
Перейду к конкретике… Я в полной мере могу исправить положение, написав совершенно новый материал на замену старому безобразию. Напишу красивый, содержательный, оптимизированный текст, за который Вам не придется краснеть.
 Обязательно ответьте мне, и мы все тщательно обсудим.

Оффлайн Смотрящий по textis.ruАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 4705
  • - Получено: 7412
  • Сообщений: 4014
  • Карма: 7461
  • Пол: Мужской
  • Читаем правила
Работа № 7

Коммерческое предложение владельцу сайта

Здравствуйте, Алексей Петрович!

Сразу же хочу предупредить, что данное письмо не СПАМ! Я не буду предлагать Вам чудодейственных пилюль или беспроигрышных схем, поэтому прошу уделить немного своего времени и дочитать текст до конца.

Меня зовут Иван Иванович. Я опытный копирайтер: занимаюсь наполнением веб-сайтов уникальным контентом, SEO-оптимизацией, продвижением сайтов в Интернете и т. д.

На днях натолкнулся на сайт вашей компании. Вы являетесь владельцем в целом неплохого ресурса, но:
Контент сильно устарел;
Некоторые тексты просто заспамлены ключевыми словами;
Много статей содержат невероятное количество «воды» и, лишь, «каплю» полезного материала;
Полно мелких недочетов и ошибок.

Вашему ресурсу требуются: улучшения, исправления, корректировка и оптимизация!

Я могу заставить ваш сайт: работать, привлекать новых клиентов и проносить Вам прибыль! 

Мои контакты: +77777777777 или [email protected].

Обращайтесь, буду рад сотрудничеству!

Оффлайн Смотрящий по textis.ruАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 4705
  • - Получено: 7412
  • Сообщений: 4014
  • Карма: 7461
  • Пол: Мужской
  • Читаем правила
Работа № 8

Здравствуйте! Меня зовут Алексей. К сожалению, вынужден сообщить, что сайт Вашей компании, не оставляет у посетителя впечатлений, способных превратить виртуального заказчика, в полноценного клиента. Более того, и вы это прекрасно знаете, посетителям сайта не комфортно на его страницах, они уходят!

Предлагаемые Вами услуги, безусловно востребованы как представителями бизнеса, так и частными лицами. Однако, информация, размещенная на страницах сайта, не выполняет главной функции – круглосуточный отбор и превращение целевых посетителей в потенциальных клиентов. Ваши услуги заказывают гораздо чаще, чем посещают сайт компании, а должно быть наоборот.

Серьёзными недостатками, наличие которых «уводит» вашего возможного заказчика на сторонние сайты и в фирмы конкурентов, являются:
- некачественная структура текста – нет логики в изложении и постепенного подведения посетителя к обращению в Вашу компанию;
- устаревший и неактуальный текст, вызывающий у посетителя разочарование и убеждение, что компания не заботится ни о себе, ни о своих клиентах;
- слишком мало ключевых слов – поисковые системы не могут найти и выделить сайт среди десятков миллионов интернет страниц.

Эти критические недоработки можно устранить, путём изложения точной и необходимой заказчикам информации.
Воспользовавшись моими услугами Вы получите текст, который будет вызывать интерес к услугам Вашей компании. Содержание сайта в целом, станет привлекать внимание заказчиков и даже случайных посетителей.

Я предлагаю вам создание текстов, размещение которых:

1). поднимет посещаемость сайта Вашей компании;
2). будет вызывать у потенциальных клиентов доверие к Вашей компании;
3). увеличит количество обращений в Вашу компанию.

Мой девиз: правильный текст диктует правильный выбор. Отныне этот выбор будет в пользу Вашей компании.

Оффлайн Смотрящий по textis.ruАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 4705
  • - Получено: 7412
  • Сообщений: 4014
  • Карма: 7461
  • Пол: Мужской
  • Читаем правила
Работа № 9

Прибейте гвоздями внимание оптовиков к вашему сайту!

Добрый день!

Вы знаете, что вне зависимости от качества товара, оптовики игнорируют 90% производителей? Борьбу за внимание потенциального клиента проигрывают 9 из 10 компаний.

Как это происходит?

Представьте  на минутку, что вы оптовик и ищете товар для своего магазина.
Предположим, что вы уже определись с нишей и нацелены конкретно на детскую одежду.

Что вы делаете?

Открываете Яндекс и набираете «производитель детской одежды россия».  Кликаете по ссылке на крупный онлайн-каталог и начинаете  методично просматривать сайты, один за другим.
Главные страницы у всех примерно одинаковы и не цепляют внимание. Поэтому вы быстро находите кнопку «Каталог» и идете туда, чтобы посмотреть на модели  и цены.
На глаз, по фотографиям, оцениваете качество товара и прикидываете, соответствует ли оно заявленной стоимости:
 - У этих ценник божеский, но какие же они страшненькие…
- Тут модельки симпатичные, но ЦЕНА! Космос!..
- А здесь и на вид прилично сшиты, и цена вроде ничего!

После просмотра 20-30 сайтов у вас рябит в глазах, и вы не можете вспомнить, что смотрели на первых 10. Поэтому свой финальный выбор делаете из трех последних, наиболее запомнившихся производителей.
То есть оптовик (ваш потенциальный клиент) прошел мимо вашего сайта просто потому, что он просмотрел его одним из первых и через 2 часа поисков элементарно забыл, что он видел у вас. И так оптовики проходят мимо 90% производителей, вне зависимости от того, что и как они шьют.

Кому захочется оказаться в их числе?
А теперь представьте эту же ситуацию под немного другим углом.
Начало такое же – вы – оптовик, Яндекс, онлайн-каталог, просмотр всех сайтов подряд.
Но неожиданно на одном из сайтов вы на главной странице вас цепляет заголовок. Вы не спешите в каталог, а продолжаете чтение. А в тексте написано, внимание! о ваших проблемах. О том, как вы можете решить свои проблемы. О ваших выгодах, которые вы получаете, выбрав именно этого производителя. Вас увлекло, вы не можете оторваться от чтения, дочитываете до конца.
«Это именно то, что мне нужно!» - восклицаете вы и тянетесь за телефоном, чтобы позвонить и обсудить условия покупки пробной партии.
И, главное, вы прекращаете свой поиск, потому что вы нашли что искали.
Звучит заманчиво, правда?
Что же требуется сделать, чтобы клиент остановился именно на вашем сайте, забыл про все остальные и позвонил «не отходя от кассы»?
Лишь одно - разместить на сайте продающий текст! Который выделит среди конкурентов. И который заинтересует потенциальных клиентов настолько, что они позвонят или напишут вам тут же, не откладывая на потом.

Евгений. Копирайтер.
Обсудим разработку вашего продающего текста?

Оффлайн Смотрящий по textis.ruАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 4705
  • - Получено: 7412
  • Сообщений: 4014
  • Карма: 7461
  • Пол: Мужской
  • Читаем правила
Работа № 10

Здравствуйте, уважаемый владелец сайта! В поисках нужной информации бороздила широкие просторы интернета и попала на Ваш ресурс. Та информация, которую я у Вас увидела, меня «ошарашила» в полном понимании этого слова. Почему? Неужели Вы думаете, что тот материал, который здесь размещен, сможет заинтересовать потенциального потребителя? Чего стоит только статья об утюге, который уже давным-давно не выпускается? Припоминается мне, такая модель была у нас дома, когда я была еще маленькой. Вы бы еще разместили статью о праске, в которую нужно было засыпать уголь, чтобы погладить вещи. А пылесос? О... Уникальная модель с мешком для сбора пыли. Где это вы в последнее время выдели такое-то? Да я лучше с метлой по квартире бегать буду, чем с этим вашим пылесосом. В общем, так, поскольку у меня нет много времени (нужно еще и другим администраторам письма «понаписывать»), то я буду писать кратко.
  Что я вам предлагаю?

 Чтобы Ваш сайт приносил доходы и был интересен другим пользователям, то срочно нужно переписывать статьи. Кто-кто, а я с этим делом могу управиться довольно-таки быстро. Поэтому, если вы согласитесь на мое предложение, то получите хороший контент с обзорами новых моделей, а не тех, которые старше меня. Это, в свой черед, поможет вам увеличить количество посетителей сайта и начнет приносить хорошие доходы.

Да, еще ничего не написала о цене. Предлагаю свои услуги по 60 рублей за 1000 знаков. Что? Дорого?  Да какое там дорого? Всего лишь 200 гр «ирисок» на рынке.

Оффлайн Смотрящий по textis.ruАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 4705
  • - Получено: 7412
  • Сообщений: 4014
  • Карма: 7461
  • Пол: Мужской
  • Читаем правила
Работа № 11

Здравствуйте!
Прочитав статьи вашего на Вашем сайте, у меня возникло горячее желание предложить Вам свои услуги копирайтера. Готова рассказать, почему.
1) В статьях допущены непозволительные ошибки. Согласитесь, сайт с такой хорошей репутацией, как Ваш, просто обязан быть правдивым, а не вводить читателя в заблуждения или, того хуже, дезинформировать!
2) Статьи плохо воспринимаются читателем из-за непоследовательного повествования. Это, скорей всего, снижает рейтинг Вашего сайта. По законам психологии посетители уходят с сайта, не дочитав тексты до конца...
Но это перестанет быть проблемой, если за тексты возьмусь я - профессиональной хваткой. Имеющиеся статьи я готова исправить. Моё образование как раз позволяет сделать это грамотно - как с точки зрения русского языка, так и с точки зрения профиля сайта. Профессионалы по тематике Вашего сайта больше не будут смеяться над досадными ляпами!
Итак, я требую плодотворного сотрудничества! А Вы?

Оффлайн Смотрящий по textis.ruАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 4705
  • - Получено: 7412
  • Сообщений: 4014
  • Карма: 7461
  • Пол: Мужской
  • Читаем правила
Работа № 12

Добрый день!

Ваш проект "ТТ" меня привлек давно! Замечательный проект для всех самостоятельных (и не самостоятельных :) ) путешественников, готовых расширять свой кругозор. Всегда перед путешествием я стараюсь узнать побольше о стране, в которую собираюсь. И именно "ТТ" для меня стали спасательной шлюпкой: ваша команда охватывает все, начиная от отелей и погоды, и оканчивая валютой и интересными местами. Спасибо Вам за это!
У Вас очень классный сайт, который вдохновляет: качественные фото, обратная связь, ссылки на соц сети, в группах полно лайков, обсуждений, комментариев - видно, работа с душой (и такая же обратная связь от читателей)
У меня есть идеи, как заинтересовать и привлечь больше людей, сделать сайт насыщеннее.
Я могу заполнить нишу под названием "Беларусь" (т.к. это моя родная страна, я много о ней знаю). Также я жила в Польше и Египте и могу писать об этих странах тоже.
Сэкономлю Ваше время. Я настроена на продуктивную работу, долгосрочное сотрудничество и дружбу, основанную на общей заинтересованности. Мне нравится, что Вы делаете и я хочу стать частью Вашей команды.
Я занимаюсь копирайтом/рерайтом, пишу уникальные материалы, работаю с контентом. С удовольствием буду писАть для Вас, да и вообще, исполнять любые поручения :) Я знаю, если вы на мне будете зарабатывать,  значит и я буду зарабатывать.
Мои последние материалы можно почитать на этом сайте zagranichnik.ru (поиск по фамилии Ламах)
А еще я Самостоятельный Путешественник.:)
Я понимаю, что Вы получаете ежедневно много писем, и Ваша деятельность требует времени. Спасибо, что уделили время моему письму.
Хорошего дня!
с уважением,  NN
мой профиль вк: vk.com…
мои почта&скайп: …

Оффлайн Смотрящий по textis.ruАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 4705
  • - Получено: 7412
  • Сообщений: 4014
  • Карма: 7461
  • Пол: Мужской
  • Читаем правила
Работа № 13

Тема: Как получать заказы с Вашего сайта

День добрый!

У Вас есть сайт и собственная фирма "Помощник по дому". Но нет посетителей. А ведь по статистике Яндекс только в августе по Вашему городу услуги грузчика в интернете запрашивали более 5000 (!) раз.  Представляете, сколько людей нуждаются в Ваших услугах, но не знают о Вас? Или попросту не могут найти Ваш сайт.

У Вас огромный спектр востребованных услуг, но многие даже не подозревают о таком помощнике. А в это время Вы теряете клиентов, и, соответственно, доход. Почему? И, главное, зачем?

Как копирайтер с практическим опытом, я не могла пройти мимо.

Ведь если тексты на сайте сделать продающими, а не просто информационными, оформить и правильно подобрать ключевые слова, то сайт будет лучше индексироваться поисковыми системами. Тогда люди будут быстрее находить Вас. А перелинковка, облегчит читателю поиск нужной информации. И заодно поможет подвести клиента к нужному Вам действию ( позвонить и сделать заказ).

А если добавить страничку с отзывами, то доверие к Вашей компании возрастет, минимум вдвое. Это значит, что и заказов будет больше, и отзывов.

Более двух лет я специализируюсь на текстовой оптимизации сайтов. Пишу продающие, рекламные тексты и информационные статьи. Предлагаю Вам подойти к привлечению клиентов более направленно, потому что для заказов просто информации людям недостаточно. Тем более в условиях выбора. 

Если хотите, чтобы сайт приводил Вам клиентов, напишите мне. Ваш сайт будет полезным для людей и эффективным для Вас.

P.S. Какой толк от сайта, который не приносит заказы? Вы можете это изменить, достаточно написать мне сейчас в ответном письме или в Skype. И уже через 5 дней принимать звонки и выполнять заказы.

 Контакты:

Почта: адрес отправителя.

Skype: NN  - с 9.30 - 18 часов.
P.P.S. Если Вы ответите в течение 7 дней, аудит с конкретными и более подробными рекомендациями по улучшению сайта я сделаю за "Спасибо".

Оффлайн Смотрящий по textis.ruАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 4705
  • - Получено: 7412
  • Сообщений: 4014
  • Карма: 7461
  • Пол: Мужской
  • Читаем правила
Работа № 14

Письмо владельцу рыболовного сайта


Здравствуйте, Максим Николаевич!


Я попал на Ваш сайт с седьмой страницы поисковой выдачи. Дело случая. Но я рад, что это произошло. Мне понравился Ваш ресурс. Он необычен, содержит уйму полезной информации. Реальные отчёты о рыбалках, подробное описание снастей, особенности ловли в незнакомых местах, качественные фотографии с водоёмов – всё, что нужно увлечённому рыболову.

Но я также заметил много пунктуационных ошибок в текстах и чрезмерное количество вводных конструкций. Это нехорошо. Понимаю, отчёты писались рыболовами с разным уровнем интеллекта, но всё же такие ценные материалы, как у Вас, не должны «грешить» подобными вещами.

Ошибки раздражают. Не у всех посетителей хватит терпения пробираться сквозь дебри ненужных запятых и вводных словосочетаний. Многие быстро уйдут, тем самым ухудшая поведенческие факторы сайта. Этого нельзя допустить. Потеря читателей – путь к забвению ресурса. Вот почему статьи нужно отредактировать и переписать. Я готов выполнить эту работу для Вас.

Исправлю ошибки, уберу «водичку», добавлю в тексты немного юмора и позитива. В результате они засверкают новыми гранями и привлекут много постоянных читателей. Рыбалка – моя тема. Более сотни интересных, грамотно написанных статей, размещённых на популярных ресурсах, – лучшее тому доказательство (ссылки на примеры работ).

Максим Николаевич, у Вашего сайта есть серьёзный потенциал. Я уверен, что смогу его раскрыть своими текстами. Непременно свяжитесь со мной (почта, скайп). Тысячи пользователей Сети нуждаются в достоверной, полезной информации. Дайте её людям как можно скорее.           

 

Поиск