buttons
Бюро копирайтинга TextBroker.ru

  • Какую биржу вы предпочитаете для работы? 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Какую биржу вы предпочитаете для работы?  (Прочитано 27403 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Надежда Лебедева

  • Знаток+
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 3225
  • - Получено: 1425
  • Сообщений: 1671
  • Карма: 1435
Re: Какую биржу вы предпочитаете для работы?
« Ответ #90 : Август 08, 2015, 01:53:10 pm »
заявки на написание продающих текстов для лендингов и e-mail рассылок, которые мне было бы очень интересно выполнять

КП я тоже пока не рискую, вникаю. А ленд как-то отдали на бирже еще, даже без опыта. Мудрость великая, просто глянуть, какие блоки основные, знания о продающих текстах иметь. Есть биржа, где можно набить руку на лендингах, там они дешевле, но демократичнее с заказами. Здесь писали про нее. Как-то заказчик проигнорировал авторов с огромным числом примеров именно лендов и меня письмами бомбил, даже когда отказалась, потому что по портфолио увидел, что буду понимать , чего пишу, а остальные - не факт.:) Если есть какая-то тема, где образование и т.д. - шансы повышаются.

Оффлайн annanemona

  • Свой человек
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 5
  • - Получено: 31
  • Сообщений: 43
  • Карма: 32
Re: Какую биржу вы предпочитаете для работы?
« Ответ #91 : Август 09, 2015, 12:08:23 pm »
Есть биржа, где можно набить руку на лендингах, там они дешевле, но демократичнее с заказами. Здесь писали про нее.
Это случайно не freelancehunt.com? Мне там удалось без отзывов несколько заказов на текст для лендингов и подписных страниц получить. И цены вполне себе приличные. Конечно, есть и прижимистые заказчики, но их быстро ставят на место в комментариях к заданию.

 

Поиск