buttons
Бюро копирайтинга TextBroker.ru

Автор Тема: Что менять, если поставили "неэтичное содержание" на ETXT?  (Прочитано 8905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Павел Малофеев

  • Свой человек
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 16
  • - Получено: 67
  • Сообщений: 86
  • Карма: 69
  • Пол: Мужской
Татьяна, признаюсь честно, сам зарегистрирован на трех сайтах, которые специализируются именно на этом - исполнители пишут за студентов или школьников эссе, сочинения, курсовые, дипломные, даже кандидатские диссертации. Причем в последнее время мой основной заработок получается именно там. Понимаю прекрасно, что это "интеллектуальная проституция", но раз спрос есть - будем пользоваться  и будем востребованы. Поскольку писать продающие тексты, например, мне претит изначально - журналистика и эссеистика - другое дело, здесь я себя чувствую, как рыба в воде.
« Последнее редактирование: Июнь 13, 2015, 10:40:26 am от Панда »

Оффлайн Татьяна

  • Местный
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 26
  • - Получено: 46
  • Сообщений: 148
  • Карма: 48
Re: Что менять при "Неэтичное содержание."
« Ответ #16 : Сентябрь 15, 2014, 08:34:47 am »
А вам студенты никогда ваши собственные работы не сдавали? А то помнится, когда моя подруга защищала диплом в политехе, частично списанный со старой дипломной работы, старенький преподаватель назвал когда и кем была написана та самая работа. Троечку ей поставили и она была безмерно этому рада.

Оффлайн Павел Малофеев

  • Свой человек
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 16
  • - Получено: 67
  • Сообщений: 86
  • Карма: 69
  • Пол: Мужской
Re: Что менять при "Неэтичное содержание."
« Ответ #17 : Сентябрь 15, 2014, 02:19:07 pm »
Бог миловал - не сдавали. Пока. Одну застукал за этим делом, т.е. просила на одном из этих сайтов помощи по теме, которую я дал. Вычислил, написал что-то типа "маска, я тебя знаю", потом ходила извинялась, в итоге работу сдала на "отлично", написала сама, в чем абсолютно уверен. За своих студентов не пишу никогда, честно. Коллега так делала, дело открылось, так шуму было...

Оффлайн Татьяна

  • Местный
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 26
  • - Получено: 46
  • Сообщений: 148
  • Карма: 48
Re: Что менять при "Неэтичное содержание."
« Ответ #18 : Сентябрь 15, 2014, 06:29:33 pm »
Завидую вашим студентам, что им такой преподаватель достался.

Оффлайн Karalina

  • Свой человек
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 27
  • - Получено: 92
  • Сообщений: 95
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Что менять при "Неэтичное содержание."
« Ответ #19 : Сентябрь 17, 2014, 08:36:06 am »
Мне не столь обидно, когда моя статья подписана чужим именем, ибо я ее продал и потерял на нее права, а когда по полгода проданный материал нигде в Сети не висит
Согласна. Когда статья не ушла "в народ", это куда как обиднее

Форум копирайтеров Рунета

Re: Что менять при "Неэтичное содержание."
« Ответ #19 : Сентябрь 17, 2014, 08:36:06 am »
 

Оффлайн Павел Малофеев

  • Свой человек
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 16
  • - Получено: 67
  • Сообщений: 86
  • Карма: 69
  • Пол: Мужской
Re: Что менять при "Неэтичное содержание."
« Ответ #20 : Сентябрь 17, 2014, 04:55:17 pm »
Конечно, есть соблазн перепродаж или даже рерайта на самого себя. На первом я однажды был застукан, хоть это и не было перепродажей в чистом виде - скомбинировал из кусков нескольких заказов новый материал, чуть изменив его. Понимаю, что виноват, хорошая школа. Но когда знаешь, что на биржах целые группы перекупщиков и администрация их покрывает, как-то обидно становится...

Оффлайн Оля

  • Знаток+
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 1695
  • - Получено: 1108
  • Сообщений: 1634
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
когда в ленте заказов встречаю заказ о написании курсовой работы или диплома.

Сама несколько раз писала такую тему. Но больше брать не буду, как-то грызет меня совесть за подобную писанину.

 

Поиск