buttons
Бюро копирайтинга TextBroker.ru

  • Новичкам: Дам контакты хорошего агентства 4 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Новичкам: Дам контакты хорошего агентства  (Прочитано 8469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angie ShamsАвтор темы

  • Местный
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 1
  • - Получено: 66
  • Сообщений: 107
  • Карма: 72
Дорогие новички, кому нужна работа, стабильно и без какого-либо кидалова, сдаю свое старое агентство. Я по цене из него выросла, там материалы по 57 рублей за штуку, в материале 2000 знаков. Дают стабильно много, берут авторов на постоянную работу пятидневку. Кому надо - пишите, солью контакты.

Оффлайн Смотрящий по textis.ru

  • VIP
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 4705
  • - Получено: 7412
  • Сообщений: 4014
  • Карма: 7461
  • Пол: Мужской
  • Читаем правила
Re: Новичкам: Дам контакты хорошего агентства
« Ответ #1 : Август 23, 2014, 03:17:20 am »
Энджи, дай мне контакты в личку, плиз. А то хорошие люди просят, а тебя нет, бывает.

Оффлайн alisa_jkey

  • Местный
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 10
  • - Получено: 78
  • Сообщений: 114
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
Re: Новичкам: Дам контакты хорошего агентства
« Ответ #2 : Август 29, 2014, 06:34:42 pm »
И мне. Я тут советовала к вам обратиться за контактами, но говорили, что вы не выходите на связь....

Оффлайн Leo

  • Новичок+
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 4
  • - Получено: 9
  • Сообщений: 7
  • Карма: 9
Re: Новичкам: Дам контакты хорошего агентства
« Ответ #3 : Август 31, 2014, 09:33:53 pm »
Энджи вышла на связь, контакты слила. Явки и пароли сдала.

Оффлайн Leo

  • Новичок+
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 4
  • - Получено: 9
  • Сообщений: 7
  • Карма: 9
Re: Новичкам: Дам контакты хорошего агентства
« Ответ #4 : Август 31, 2014, 09:38:10 pm »
Кому нужно - поделюсь.

Форум копирайтеров Рунета

Re: Новичкам: Дам контакты хорошего агентства
« Ответ #4 : Август 31, 2014, 09:38:10 pm »
 

Оффлайн Павел Малофеев

  • Свой человек
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 16
  • - Получено: 67
  • Сообщений: 86
  • Карма: 69
  • Пол: Мужской
Re: Новичкам: Дам контакты хорошего агентства
« Ответ #5 : Сентябрь 08, 2014, 07:28:29 pm »
Ну, тогда и мне, пожалуйста, скиньте контакты этого агентства. Я хоть и не новичок, но еще и не мэтр. А простоя, который у меня теперь наметился, терпеть не могу. Может, что и получится.

Оффлайн Ramenalena

  • Новичок+
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 1
  • - Получено: 17
  • Сообщений: 6
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: Новичкам: Дам контакты хорошего агентства
« Ответ #6 : Сентябрь 09, 2014, 04:35:45 pm »
Привет всем форумчанам!

Сходила я в это агентство... Начинают с проверки грамотности. 20 мин на 20 вопросов или что-то вроде этого. Прошла! Затем тестовая статья. Выполнила. Заплатили по 25 руб/1000 знаков с пробелами.

Довольно жесткие рамки: 12 часов на выполнение (а ничего, что у меня час ночи?), 350 зсп на вступление, автомат проверяет, всего на статью 1800-2000 зсп, в окошке заказа был лишний нуль - 20001, я спокойно написала 2650 и пошла спать. При загрузке выполненной работы вижу: не 20000, а 2000!!! Хорошо, есть опция "продлить на 1 час". Продлила, в ритме вальса сократила, что смогла проверила, трясясь от страха, сдала.

Отвечают: "Ваш рейтинг - 4,5", есть некоторые недочеты, которые прощаем. Вы приняты в штат, подключайтесь к системе автоматической раздачи заказов...".

Господа опытные копирайтеры, которые все-таки веб-райтеры (мой первый учитель - Сергей Трубадур)! Я не знаю, как Вы, а я НЕ МОГУ написать за 5 часов статью на ЛЮБУЮ тему: про рихтовку автомашин, аренду квартир в Киеве, какие-то насосы... Про мою любимую недвижимость за 2-3 часа напишу, авторскую, уникальную. Про насосы не смогу.

Каждый исполнитель в агентстве имеет план, 15000 зсп или 30000 зсп в неделю. Если в план не уложился, оплата - 25 руб/1000, а если уложился - 125 руб/1000 зсп. То есть 7500 руб/мес или 15000 руб/мес. Вы сможете в состоянии цейтнота выдать 30000 знаков в день? Я - нет. И "ложиться костьми" за 7500 руб в месяц я не готова. Честно говоря, и 15000 руб - не та сумма, которая нужна :)

Выбора тем нет! Можно отказаться, точнее, если исполнитель не взял заказ в течение 50 мин, задание аннулируется. Не уложился в 5 час - окно заказа исчезает.

Возможно, меня избаловала моя любимая биржа еТХТ. Да, мне там платят копейки, до 100 руб еще далеко, но я сдала все квалификационные экзамены, расту потихоньку. Прекрасный интерфейс, в отличие от сайта агентства. И самое главное: я сама выбираю темы. Если отказываюсь от индивидуальных заказов, то делаю это вежливо, никого не нервирую.

Попытка поработать в этом агентстве показала мне, что не все так плохо, как мне казалось. Извинилась и ушла обратно на еТХ.

На прямых заказчиков выходить надо или еще подучиться: на настоящего копирайтера (который пишет продающие тексты) или контент-менеджера.

Жизнь продолжается!

Оффлайн Смотрящий по textis.ru

  • VIP
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 4705
  • - Получено: 7412
  • Сообщений: 4014
  • Карма: 7461
  • Пол: Мужской
  • Читаем правила
Re: Новичкам: Дам контакты хорошего агентства
« Ответ #7 : Сентябрь 09, 2014, 04:43:52 pm »
Великолепный отчет, огромное спасибо! Именно после таких вот "работ" люди и превращаются в эмоциональных инвалидов. 30 000 знаков в сутки - это неприлично много, да и вообще - конвейер без жалости и сострадания.

Оффлайн Лена

  • Местный
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 2
  • - Получено: 53
  • Сообщений: 149
  • Карма: 56
  • Пол: Женский
  • Лена
Re: Новичкам: Дам контакты хорошего агентства
« Ответ #8 : Октябрь 02, 2014, 08:21:35 pm »
 Именно после таких вот "работ" люди и превращаются в эмоциональных инвалидов. 30 000 знаков в сутки - это неприлично много, да и вообще - конвейер без жалости и сострадания.
Действительно, «крутое» агентство. С таким дело иметь нормальный человек не захочет. Им нужны роботы для работы, а не живые люди. Для меня пока 2 статьи по 2000 знаков каждая в день норма. От  третьей уже начинаешь уставать. Да и качество под конец ухудшается. Лучше писать с удовольствием и качественно, чем мучить себя огромными текстами.

Оффлайн alisa_jkey

  • Местный
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 10
  • - Получено: 78
  • Сообщений: 114
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
Re: Новичкам: Дам контакты хорошего агентства
« Ответ #9 : Октябрь 07, 2014, 12:34:14 am »
Великолепный отчет, огромное спасибо! Именно после таких вот "работ" люди и превращаются в эмоциональных инвалидов. 30 000 знаков в сутки - это неприлично много, да и вообще - конвейер без жалости и сострадания.

Вот тут как раз и не понятно. Елена сначала пишет, что 15К или 30К знаков в неделю, а потом говорит, что в день.... странный какой-то отчет. Сама контакты от Энджи так и не получила.

Оффлайн Ramenalena

  • Новичок+
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 1
  • - Получено: 17
  • Сообщений: 6
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: Новичкам: Дам контакты хорошего агентства
« Ответ #10 : Октябрь 10, 2014, 08:37:11 pm »
Всем привет!

Опечатка в моем сообщении-отчете. 15000 зпб или 30000 зпб в сутки, план такой. Оплачивают постоянным авторам один раз в неделю. Пока план не выполнен, идет начисление 25 руб/1000 зпб и только после выполнения плана идет перерасчет на 125 руб, поэтому в выходные можно дорабатывать.

Кому надо, контакт от Энджи: "Скайп nikven45"

Удачи!

Оффлайн Aleks1001

  • Новичок+
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 0
  • - Получено: 0
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Новичкам: Дам контакты хорошего агентства
« Ответ #11 : Октябрь 28, 2014, 01:13:51 pm »
Честно говоря. сам работаю на Етхт и согласен, что во многом условия на бирже довольно комфортные для работы, особенно по части выбора тематики и планирования объема работ. Кто там работает, тому трудно идти в "кабалу" и под "обязаловку", но попробовать можно

Оффлайн Рокер Из-Ада

  • Старожил
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 0
  • - Получено: 27
  • Сообщений: 427
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Забанен
Re: Новичкам: Дам контакты хорошего агентства
« Ответ #12 : Ноябрь 05, 2014, 03:44:15 pm »
Цитировать (выделенное)
Каждый исполнитель в агентстве имеет план, 15000 зсп или 30000 зсп в неделю. Если в план не уложился, оплата - 25 руб/1000, а если уложился - 125 руб/1000 зсп. То есть 7500 руб/мес или 15000 руб/мес. Вы сможете в состоянии цейтнота выдать 30000 знаков в день? Я - нет. И "ложиться костьми" за 7500 руб в месяц я не готова. Честно говоря, и 15000 руб - не та сумма, которая нужна :)
Вот здесь не понял, дак в неделю 15000 зн или в день???

pobedav35

  • Гость
Re: Новичкам: Дам контакты хорошего агентства
« Ответ #13 : Ноябрь 15, 2014, 03:03:41 pm »
Никогда не поверю, что 30000 в день может быть качественно (если это не простой набор текста), а в неделю - мало.

Оффлайн Александр Суровый

  • Старожил
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 383
  • - Получено: 247
  • Сообщений: 287
  • Карма: 248
  • Пол: Мужской
  • Технарь
Re: Новичкам: Дам контакты хорошего агентства
« Ответ #14 : Ноябрь 16, 2014, 09:50:13 pm »
Прочитал отчет пользователя Ramenalena. Из него следует, что при невыполнении плана оплата работы производится по цене 25р за 1000 символов. Следовательно, если Вы написали 4000 символов, то и получите 100р. За такую оплату на бирже еТХТ выставлено очень мало заказов, за них идет настоящая драка.

 

Поиск