buttons
Бюро копирайтинга TextBroker.ru

Автор Тема: Участвовали ли вы в платных тренингах (вебинарах и т.п) по копирайтингу?  (Прочитано 12790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксения Успешная

  • Новичок+
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 2
  • - Получено: 0
  • Сообщений: 2
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Успех - это не случайность
 я терпеть не могу инфобизнес. После того, как рассылка Берестнева попыталась мне что-то впарить за деньги, я отписался.  Я и других "гуру", которые продают всевозможные курсы и ведут платные школы, не терплю. Уж таков). Сам никогда не позволю себе что-то продавать моим читателям, для этого есть клиенты в копирайтинге. Как-то так.

Так вы не готовы платить за то что принесет вам пользу?

Покажите мне пример впаривания?

Впаривание - это продажа в лоб бесполезного продукта, ну а если это для Вас именно так, то прекрасно что Вы не читаете подобных писем.

Уважаю Вас, за признание того, что Вы не являетесь Целевой Аудиторией Павла Берестнева.

Успехов Вам в Вашем копирайтинге.

Оффлайн Смотрящий по textis.ruАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 4705
  • - Получено: 7412
  • Сообщений: 4014
  • Карма: 7461
  • Пол: Мужской
  • Читаем правила
Любая информация от Берестнева ( равно как и 99% любой платной информации в Сети) для меня бесполезны. Так уж повелось, что я привык работать с первоисточниками, а не посредниками,  и до всего дохожу сам. Мне самому неоднократно предлагали проводить семинары, вебинары и зарабатывать деньги под мое имя. Даже первая книга, которая вышла, сразу была мной выложена в Сеть, а издательству я дал разрешение на перевод всех денег от продажи бумажных и электронных копий в благотворительность. Мне тупо не нужны такие деньги.  Я сторонник чистого копирайтинга без примесей инфобизнеса. Улыбающиеся типы в галстуках мне безразличны.

Оффлайн Kashchey

  • Знаток+
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 676
  • - Получено: 2184
  • Сообщений: 1112
  • Карма: 2202
  • Пол: Мужской
  • Копирайтер
  Я иногда задаю вопрос тем, кто стал инфобизнесменом.
  «Почему Вы ушили в эту сферу (направление)?»
   И большая часть отвечает заученной фразой, хочу поделиться с людьми своим опытом и знаниями!  Хотите делиться? Приходите на форумы, пишите статьи и делитесь.
       Вот сказали бы правду: нам так легче заработать, это интересное направление и возможность получить пассивный доход – и не солгали бы.
         Ничего не имею против обучения у таких мастеров. Но вот беда, эти мастера уже давно не развиваются. Развитие даётся через сложности, и чем сложнее, тем развитие идёт быстрее. Если Вы зелёный новичок, то можно и купить тренинг, там расскажут всё то, что Вы, со временем и сами найдете, если захотите стать лучше.

Появиться ещё один инфобизнесмен или классный копирайтер, решать только Вам. Учителей стало много, а вот тексты в Рунете всё плачевней.

Оффлайн text-text

  • Свой человек
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 0
  • - Получено: 3
  • Сообщений: 13
  • Карма: -2
Ни разу не пробовал, все сам осваиваю через интернет. Но хотелось бы найти книгу, реально обучающую профессионально копирайтингу, а все, что находил - сплошная вода и бред ни о чем. Может подскажете что-нибудь? Ведь должны же быть книги, где копирайтинг показывается, например - в технических моментах, схемах, действенных секретах...

Сколько готовы платить за книгу и ЧТО конкретно хотели бы увидеть в ней? Планирую написать, но не могу понять потребности целевой аудитории. Буду благодарна мнению.

Оффлайн Рокер Из-Ада

  • Старожил
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 0
  • - Получено: 27
  • Сообщений: 427
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Забанен

Не, спасибо. Вопрос уже не актуален, счастье улыбнулось, нашел бесплатный вариант.
« Последнее редактирование: Май 22, 2015, 02:14:18 pm от Панда »

Форум копирайтеров Рунета


Оффлайн Угвэй

  • Старший модератор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 181
  • - Получено: 392
  • Сообщений: 380
  • Карма: 394
  • Пол: Мужской
Так уж повелось, что я привык работать с первоисточниками, а не посредниками,  и до всего дохожу сам.

!!!

я дал разрешение на перевод всех денег от продажи бумажных и электронных копий в благотворительность

Надеюсь, они так и поступили.

Оффлайн Угвэй

  • Старший модератор
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 181
  • - Получено: 392
  • Сообщений: 380
  • Карма: 394
  • Пол: Мужской
Вы, со временем и сами найдете, если захотите стать лучше

Ключ – «со временем». А время – деньги. Кто не успел, тот опоздал. Жизнь. 

Оффлайн Надежда Лебедева

  • Знаток+
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 3225
  • - Получено: 1425
  • Сообщений: 1671
  • Карма: 1435
Шугерман "Искусство создания рекламных посланий" . "50 приемов письма" Рой Кларк.

О, спасибки, Кларка даже не знала. Вы - кладезь!)
В платных курсах не участвовала, печатают программу некоторые, по всем пунктам много всего в Инете. Если лень разве что искать.

Оффлайн Рокер Из-Ада

  • Старожил
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 0
  • - Получено: 27
  • Сообщений: 427
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Забанен
Ксения, Вам галстук не давит?

Оффлайн Надежда Лебедева

  • Знаток+
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 3225
  • - Получено: 1425
  • Сообщений: 1671
  • Карма: 1435
Еще интересный момент, что инфобизнесмены часто выражаются в том духе: "Я уже сам не пишу, мне это невыгодно". То есть ЧЕЛОВЕК НЕ ЛЮБИТ ПИСАТЬ?! Тут перерыв в заказах - уже состояние наркомана без дозы :). И писать где-то на своем блоге - не то, именно непредсказуемость, разнообразие заказов радует. Чему может научить человек, который не любит то, чему учит? Как кулинарии учил бы повар, ненавидящий готовить!

 

Поиск