buttons
Бюро копирайтинга TextBroker.ru

  • qcomment.ru: пиши отзывы и получай за это деньги 1 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: qcomment.ru: пиши отзывы и получай за это деньги  (Прочитано 13155 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ctsclan

  • Свой человек
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 21
  • - Получено: 23
  • Сообщений: 37
  • Карма: 23
  • я художник, я так вижу...
Re: Пиши отзывы и получай за это деньги
« Ответ #15 : Декабрь 10, 2014, 11:06:33 am »
 Немного сталкивался с комментариями, и мой вывод таков: если знать хоть пару тем, и сидеть на бирже, то заработок в разы больше, чем за коменты. Да и нудное это дело)

Оффлайн Childcatcher

  • Новичок+
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 2
  • - Получено: 31
  • Сообщений: 93
  • Карма: 32
Re: Пиши отзывы и получай за это деньги
« Ответ #16 : Декабрь 11, 2014, 08:18:37 am »
Кстати, за хорошие комментарии на Яндекс Маркете заказчики с биржи еТХТ платят 30р. Главное иметь почтовый ящик!  ;)
А продают по 400-1 000р.

То есть как, продают? Кому?

Оффлайн alisa_jkey

  • Местный
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 10
  • - Получено: 78
  • Сообщений: 114
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
Re: Пиши отзывы и получай за это деньги
« Ответ #17 : Март 04, 2015, 02:41:21 pm »
Кстати, по поводу отзывов. Могу поделиться ссылкой (она реферальная, должна же я получить какой-то бонус от своей "дележки"), копируйте руками  http://ruforum.mt5.com/?w=227489  Что нужно делать:

1) регистрироваться;
2) писать отзывы на форуме в разделах с пометкой "Бонус за пост до 12 RUB";
3) получать эти деньги и выводить раз в месяц. (проверено, сама не выводила, но близкий мне человек это делал неоднократно и скрины я видела).

Нюансы и подсказки:

1) если ничего не понимаете в торговле на Форекс, сразу идите в разделы "Кругозор", "Дискуссионный клуб экономика и политика", "Банки", "Электронные платежные системы". Там можно пообщаться на более-менее свободные темы за 12 рублей пост.
2) при регистрации в графе "опыт работы на форекс" пишите либо 0, если его нет, либо кол-во лет, т.е 1, 2, 3 и т.д.

Я сама там новичок, но уже разобралась с системой. На форуме П.Панды сейчас бываю не часто, поэтому если есть какие-то вопросы, ну, может что-то сильно непонятно и не можете найти в правилах, пишите уж сразу в личку. Вот так. Да, в месяц выводят максимум 10 тыс. рублей. Написать 20-30 комментов занимает примерно час, конечно, если мозг шевелиться и руки быстро работают )))

Оффлайн Смотрящий по textis.ru

  • VIP
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 4705
  • - Получено: 7412
  • Сообщений: 4014
  • Карма: 7461
  • Пол: Мужской
  • Читаем правила
Re: Пиши отзывы и получай за это деньги
« Ответ #18 : Март 04, 2015, 04:00:31 pm »
Алиса, вы бы лучше создали отдельную тему, а то здесь это затеряется, да и не о том она. А там бы у вас была своя ветка.

Оффлайн Kashchey

  • Знаток+
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 676
  • - Получено: 2184
  • Сообщений: 1112
  • Карма: 2202
  • Пол: Мужской
  • Копирайтер
Re: Пиши отзывы и получай за это деньги
« Ответ #19 : Март 04, 2015, 05:51:16 pm »
   Ого, оказывается, есть ветки, которые я не омрачил своим присутствием. Сейчас исправлю это недоразумение.
Внимание!
         10 тысяч за месяц это максимум (по версии Алисы), который вы никогда не перепрыгните на написании комментариев. Я думаю, что эта сумма гораздо меньше.  На биржах копирайтинга: Адвего, TextSale и тд. максималка колеблется в районе 30.000 тысяч, могут быть удачные месяцы и неудачные.
           Комментарии оставьте школьникам. На биржах комментариев вы не найдете серьёзных заказчиков.  А ваш уровень мастерства не вырастет, даже после сотни выполненных работ. Ну, может, печатать быстрее будете и всё!

А теперь позитив:

         Нравиться комментировать? Хотите повысить свою грамотность, остроту ума и скорость набора текста!? Отбросьте небольшие заказы, найдите свою сферу деятельности. Если вы можете профессионально писать комментарии, то справитесь и с написанием рецензий на фильмы, игры, книги и даже автомобили и сайты!
       
          Как найти заказчика на рецензии (продвинутая версия комментировании, как мне кажется)?!

         Сайты, где вы читаете рецензии, будут рады заполучить профессионала своего дела. Продайте им себя! Покажите класс!! Заденьте посетителей этого сайта за живое и взорвите мозг местному веб - мастеру!!!! И тогда Вы станете успешным и уважаемым. Веб – мастера сами будут охотиться за Вами, спешите, тренируйтесь и развивайтесь, удачи Вам.  ;)

Форум копирайтеров Рунета

Re: Пиши отзывы и получай за это деньги
« Ответ #19 : Март 04, 2015, 05:51:16 pm »
 

Оффлайн Смотрящий по textis.ru

  • VIP
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 4705
  • - Получено: 7412
  • Сообщений: 4014
  • Карма: 7461
  • Пол: Мужской
  • Читаем правила
Re: Пиши отзывы и получай за это деньги
« Ответ #20 : Март 04, 2015, 07:11:58 pm »
Увы, уважаемый Kashchey, это путь для немногих. Как я успел заметить, подавляющее число копирайтеров очень инертны и неуверенны в себе. Они боятся расти, боятся себя предлагать, ленятся делать большие портфолио и учиться. Очень небольшая часть ( не более 2-3%) готова ради шикарного завтра пахать сегодня. Большинство устраивает принцип "сегодня каша - завтра каша - послезавтра тоже каша".

Оффлайн Kashchey

  • Знаток+
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 676
  • - Получено: 2184
  • Сообщений: 1112
  • Карма: 2202
  • Пол: Мужской
  • Копирайтер
Re: Пиши отзывы и получай за это деньги
« Ответ #21 : Март 04, 2015, 09:39:09 pm »
Ну вот, мои мечты о полезных рецензиях разрушены.   :-[ :'(

Оффлайн alisa_jkey

  • Местный
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 10
  • - Получено: 78
  • Сообщений: 114
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
Re: Пиши отзывы и получай за это деньги
« Ответ #22 : Март 04, 2015, 10:33:51 pm »
  На биржах комментариев вы не найдете серьёзных заказчиков. 

Это не биржа комментариев, а ответвление торговой площадки Форекс, где активным комментаторам платят деньги. По поводу 10 тыс. Тут жаловались, что для многих копирайтеров 7-8 тыс. рублей - потолок. Поделилась ссылкой для того чтобы люди смогли заработать чуть побольше и даже дала намеки, чтобы те, кто зашел на Форум впервые, не испугался обилия непонятных слов. Только и всего. Кстати, а биржи комментариев вообще существуют?

P.S да, я согласна, что нужно повышать квалификацию и не опускаться до комментариев. Но, к примеру, для многих копирайтинг - это возможность заработать. И в условиях кризиса деньги нужны здесь и сейчас. Поэтому...

Оффлайн kupran

  • Новичок+
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 134
  • - Получено: 165
  • Сообщений: 99
  • Карма: 164
  • Пол: Мужской
  • Дьяк дворского думного дьяка
Re: qcomment.ru: пиши отзывы и получай за это деньги
« Ответ #23 : Август 16, 2015, 08:03:10 pm »
Для любопытных, вроде меня, которые захотят полезть и посмотреть, где это буржуи с Форекса бабло раздают.  :D



Только мне показалось, что у удивлённого неофита логин от "Джомолунгма", и по импортному должно иметь написание: "Qomolangma"?
« Последнее редактирование: Август 16, 2015, 08:22:40 pm от kupran »

Оффлайн Алена Толчина

  • Знаток+
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 459
  • - Получено: 1306
  • Сообщений: 1087
  • Карма: 1310
  • Пол: Женский
Re: qcomment.ru: пиши отзывы и получай за это деньги
« Ответ #24 : Август 16, 2015, 08:13:11 pm »
ну, я так понимаю, что бонус - это, то что кому-то задарма дали? (к примеру, какие-нибудь 1000 рублей(условных) на демо-счет) Вполне логично предположить, что вывести его откуда-то ни было нельзя. Если речь идет о том, что за комментарии начисляются бонусы и использовать их можно только для торговли - наверняка об этом в правилах где-то прописано. Вывод - читаем пользовательские соглашения ПЕРЕД регистрацией и не тыкаем бездумно в кнопки))

Оффлайн Алена Толчина

  • Знаток+
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 459
  • - Получено: 1306
  • Сообщений: 1087
  • Карма: 1310
  • Пол: Женский
Re: qcomment.ru: пиши отзывы и получай за это деньги
« Ответ #25 : Август 16, 2015, 08:34:08 pm »
Только мне показалось, что у удивлённого неофита логин от "Джомолунгма", и по импортному должно иметь написание: "Qomolangma"?

а может быть это что-то связанное с Jumla?)


Оффлайн nata_jur

  • Новичок+
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 7
  • - Получено: 5
  • Сообщений: 16
  • Карма: 4
Re: qcomment.ru: пиши отзывы и получай за это деньги
« Ответ #26 : Август 20, 2015, 01:17:23 pm »
Работа хоть и простая но времени уходит столько же как на написание полноценной статьи. В итоге меньше денег за проделанный труд

Оффлайн Данилова

  • Новичок+
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 53
  • - Получено: 34
  • Сообщений: 53
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: qcomment.ru: пиши отзывы и получай за это деньги
« Ответ #27 : Сентябрь 02, 2015, 12:31:46 am »
А я балуюсь иногда и отзывами, и комментами, и прочей мелочевкой. Я мама в декрете, иногда приходится одним глазом следить, чтобы мой годовасик никуда не влез, и одним ухом слушать, что дочка-школьница рассказывает. Естественно, никакую информацию для статьи в голове не удержишь. Поэтому каждый день есть какая-то мелочевка на 5-10 минут для таких случаев и статейка на вечер, когда наш папа с работы придет.

Оффлайн staslm

  • Новичок+
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 0
  • - Получено: 0
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: qcomment.ru: пиши отзывы и получай за это деньги
« Ответ #28 : Сентябрь 04, 2015, 10:13:58 am »
Потратить 4 часа драгоценного времени и получить 300 рублей?..... Опомнись. Народ, цените своё время.

Оффлайн Eleniko

  • Старожил
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 634
  • - Получено: 404
  • Сообщений: 395
  • Карма: 410
  • Пол: Женский
Re: qcomment.ru: пиши отзывы и получай за это деньги
« Ответ #29 : Сентябрь 05, 2015, 09:12:34 pm »
Потратить 4 часа драгоценного времени и получить 300 рублей?.
А мне кажется, что уж лучше так, чем тупо в телек пялиться и вообще ничего не заработать... Сегодня за 4 часа 300, завтра за 2 часа 500... всяко может быть... Мне кажется, нельзя осуждать людей за попытки заработать. Далеко не все сразу миллионы получают)) А от комментатора до рецензента путь и правда недалек...

 

Поиск