buttons
Бюро копирайтинга TextBroker.ru

  • Как добавить статью на бирже ETXT? 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Как добавить статью на бирже ETXT?  (Прочитано 6974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серый волкАвтор темы

  • Новичок+
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 1
  • - Получено: 6
  • Сообщений: 6
  • Карма: 7
Как добавить статью на бирже ETXT?
« : Март 13, 2015, 03:08:58 pm »
Здравствуйте,уважаемые форумчане. Есть проблемка: при добавлении статьи на биржу етхт в окне сбивается все вордовское форматирование. А у меня там таблички,заголовки и подзаголовки.. Так и должно быть, или я что-то пропустил. Простите за глупый вопрос, до этого мне думалось, что просто прирепляется файл
« Последнее редактирование: Июнь 13, 2015, 10:44:03 am от Панда »

Оффлайн Смотрящий по textis.ru

  • VIP
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 4705
  • - Получено: 7412
  • Сообщений: 4014
  • Карма: 7461
  • Пол: Мужской
  • Читаем правила
Re: Вопрос
« Ответ #1 : Март 13, 2015, 03:37:16 pm »
Сейчас аборигены с etxt придут, что-нибудь подскажут)

Оффлайн meatin-jelly

  • Новичок+
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 169
  • - Получено: 100
  • Сообщений: 61
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
Re: Вопрос
« Ответ #2 : Март 13, 2015, 05:11:31 pm »
Здравствуйте,уважаемые форумчане. Есть проблемка: при добавлении статьи на биржу етхт в окне сбивается все вордовское форматирование. А у меня там таблички,заголовки и подзаголовки.. Так и должно быть, или я что-то пропустил. Простите за глупый вопрос, до этого мне думалось, что просто прирепляется файл

В самом окошке все заголовки и подзаголовки нужно прописывать самому - кнопки h1 и h2. Теги маркированных и нумерованных списков тоже надо добавлять.

Оффлайн vilvarin85

  • Местный
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 127
  • - Получено: 212
  • Сообщений: 158
  • Карма: 214
Re: Вопрос
« Ответ #3 : Март 13, 2015, 05:48:16 pm »
Больше всего мне понравилась фраза про аборигенов:)) Милые такие создания, занявшие свою нишу в жизни, прочно укрепившись на бирже, получая стабильные доходы и называющиеся etxt-виками.

Оффлайн Смотрящий по textis.ru

  • VIP
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 4705
  • - Получено: 7412
  • Сообщений: 4014
  • Карма: 7461
  • Пол: Мужской
  • Читаем правила
Re: Вопрос
« Ответ #4 : Март 13, 2015, 05:56:23 pm »
Открою секрет, у нас тут целые кланы уже вырисовались. Сначала было много ребят с Advego, сейчас власть перехватили etxt и фрилансеры без привязки ;)

Форум копирайтеров Рунета

Re: Вопрос
« Ответ #4 : Март 13, 2015, 05:56:23 pm »
 

Оффлайн Серый волкАвтор темы

  • Новичок+
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 1
  • - Получено: 6
  • Сообщений: 6
  • Карма: 7
Re: Вопрос
« Ответ #5 : Март 14, 2015, 12:23:05 pm »
Понятно :). Впрочем, как всегда в России - делаем, потом переделываем. Спасибо всем откликнувшимся

Оффлайн Kuzdra1812

  • Местный
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 322
  • - Получено: 181
  • Сообщений: 182
  • Карма: 184
  • Пол: Женский
Re: Вопрос
« Ответ #6 : Март 18, 2015, 11:38:45 am »
Здравствуйте,уважаемые форумчане. Есть проблемка: при добавлении статьи на биржу етхт в окне сбивается все вордовское форматирование. А у меня там таблички,заголовки и подзаголовки.. Так и должно быть, или я что-то пропустил. Простите за глупый вопрос, до этого мне думалось, что просто прирепляется файл
Все просто!Не надо вставлять текст в окошко, где написано результат. А нажать кнопочку "выберите файл", загрузить его с компа и будет Вам счастье))

Оффлайн Helen

  • Местный
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 51
  • - Получено: 64
  • Сообщений: 104
  • Карма: 64
Re: Вопрос
« Ответ #7 : Март 18, 2015, 10:39:15 pm »
Здравствуйте,уважаемые форумчане. Есть проблемка: при добавлении статьи на биржу етхт в окне сбивается все вордовское форматирование. А у меня там таблички,заголовки и подзаголовки.. Так и должно быть, или я что-то пропустил. Простите за глупый вопрос, до этого мне думалось, что просто прирепляется файл


А зачем собственно сдавать заказ через окно? Существует же возможность отправить заказчику выполненный заказ файлом DOC или DOCX. Если заказ с форматированием HTML, отправляйте в формате .txt. Тогда и не будет никаких проблем, да и заказчику это намного удобнее.

Оффлайн meatin-jelly

  • Новичок+
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 169
  • - Получено: 100
  • Сообщений: 61
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
Re: Вопрос
« Ответ #8 : Март 18, 2015, 10:42:50 pm »
Надо полагать, автор под "добавлением статьи" имел в виду продажу статей, а не взаимодействие с заказчиком ))

Оффлайн Kaptain

  • Старожил
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 71
  • - Получено: 173
  • Сообщений: 382
  • Карма: 177
Re: Вопрос
« Ответ #9 : Март 21, 2015, 02:55:31 pm »
 при добавлении статьи на биржу етхт в окне сбивается все вордовское форматирование. А у меня там таблички,заголовки и подзаголовки..

Редактор на etxt.ru первоначально создавался с целью написания в нём статей с гипертекстовой разметкой, которая тогда была стандартом. Потом стали больше писать в Word. Но и сейчас, к примеру в заказах для Миралинкс требуется сдавать текст, обрамлённый тегами. Лучше всего, если текст имеет особое форматирование, сдавайте его заказчику отдельным файлом, через специальную форму, располагающуюся ниже окна редактора

Оффлайн Лена

  • Местный
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 2
  • - Получено: 53
  • Сообщений: 149
  • Карма: 56
  • Пол: Женский
  • Лена
Re: Вопрос
« Ответ #10 : Март 28, 2015, 09:54:41 pm »
Первые несколько раз сдавала через окно статьи заказчику. Были какие-то непонятки. Иногда, статья не доходила до него, возвращалась модераторами биржи на доработку. Потом меня научили. Теперь все статьи сдаю через прикреплённый файл. Быстро и очень удобно. Проблема со сдачей заказа исчезла.       

Оффлайн Людмила SSS

  • Местный
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 59
  • - Получено: 52
  • Сообщений: 103
  • Карма: 52
Re: Вопрос
« Ответ #11 : Апрель 19, 2015, 04:20:26 pm »
Тоже в начале работы сдавала заказ в окне "результат" и дополнительно прикрепляла заказ файлом.Пока один заказчик не написал, что лучше просто крепить файл.

 

Поиск