buttons
Бюро копирайтинга TextBroker.ru

Автор Тема: Ваше золотое правило копирайтера  (Прочитано 7546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eleniko

  • Старожил
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 634
  • - Получено: 404
  • Сообщений: 395
  • Карма: 410
  • Пол: Женский
Re: Ваше золотое правило копирайтера
« Ответ #15 : Май 07, 2015, 07:40:37 pm »
Я не буру больше, чем смогу выполнить, ибо главное - ответственность и дисциплина, любые просрочки недопустимы.
Стараюсь четко следовать ТЗ, в общем выполняю требования заказчика, даже если мне они кажутся глупыми. Как говорится, кто платит, тот и заказывает музыку.
Любой заказ, не зависимо от оплаты, стараюсь делать максимально хорошо.

Оффлайн zvezda1177

  • Свой человек
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 15
  • - Получено: 31
  • Сообщений: 62
  • Карма: 32
Re: Ваше золотое правило копирайтера
« Ответ #16 : Май 21, 2015, 06:53:32 pm »
Порой, проверив свою работу и видя хорошую уникальность, чувствую глухое недовольство, сама понимаю: и тема не раскрыта, и вода в изобилии... Преодолеваю желание отправить как есть, авось прокатит. Выключаю бук, занимаюсь домом, а тараканчики в голове, отдохнув, уже выстраивают другой план статьи, и руки сами тянутся к клавиатуре. Необходимо, на мой взгляд, золотое правило: Не сдавай грамотно оформленный бред, ОТДОХНИ - НАЧНИ СНАЧАЛА!

Оффлайн alfira

  • Свой человек
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 64
  • - Получено: 40
  • Сообщений: 45
  • Карма: 39
  • Пол: Женский
Re: Ваше золотое правило копирайтера
« Ответ #17 : Май 22, 2015, 07:09:52 pm »
Не буду оригинальна. Повторю девиз журналистов: "Ни дня - без строчки!"
                                                                                                                       Альфира

Оффлайн marina1108

  • Свой человек
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 21
  • - Получено: 22
  • Сообщений: 76
  • Карма: 24
Re: Ваше золотое правило копирайтера
« Ответ #18 : Май 23, 2015, 04:34:22 pm »
лать больше!

Жестко плюсую! Для меня это основное правило(к сожалению, чаще всего на словах)))


От меня тоже огромное количество плюсов!!! Но у меня все также - на словах((( Не знаю, как с собой даже бороться(

Оффлайн Мария

  • Новичок+
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 156
  • - Получено: 43
  • Сообщений: 69
  • Карма: 43
  • Пол: Женский
Re: Ваше золотое правило копирайтера
« Ответ #19 : Май 31, 2015, 01:59:37 pm »
Я не буру больше, чем смогу выполнить, ибо главное - ответственность и дисциплина, любые просрочки недопустимы.
Согласна со всем, но цитирую только первое, потому что Панда не велит все цитировать!  ;D
Брать непосильное количество заказов чревато еще и потерей качества, ну лично у меня так. Ибо вдохновения и сил уже не остается. :)

Форум копирайтеров Рунета

Re: Ваше золотое правило копирайтера
« Ответ #19 : Май 31, 2015, 01:59:37 pm »
 

Оффлайн Смотрящий по textis.ru

  • VIP
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 4705
  • - Получено: 7412
  • Сообщений: 4014
  • Карма: 7461
  • Пол: Мужской
  • Читаем правила
Re: Ваше золотое правило копирайтера
« Ответ #20 : Май 31, 2015, 04:00:02 pm »
Мультицитирование или оверквотинг без нужды и рамок - страшный грех. В средние века за него сжигали, я слышал. Сейчас на злых форумах чаще просто банят  8)

Оверквотинг (англ. over quoting — дословно «перецитирование») — превышение допустимого размера цитаты на форумах, конференциях, либо избыточное цитирование.

Так, оверквотингом является приведение цитаты на 30 строк с подписью внизу «согласен», или приведение 20 цитат малого размера с подписью «вы говорите фигню», или цитирование сообщения, идущего прямо перед ответом. Критерием обычно считается превышение объёма цитируемого материала над оригинальным текстом самого автора сообщения.
Избыток цитат в тексте затрудняет нахождение и понимание собственной, высказываемой в данный момент, мысли автора. Сильно увеличивает трафик (это особенно болезненно для ФИДОнета). Запрещён в большинстве конференций и форумов, ибо БЕСИТ[1].

Оффлайн иван ясень

  • Новичок+
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 29
  • - Получено: 54
  • Сообщений: 53
  • Карма: 55
Re: Ваше золотое правило копирайтера
« Ответ #21 : Июнь 03, 2015, 02:29:18 pm »
Золотое правило у меня можно обозначить так: "Малыми шажками" ::)
Не спеша, начиная с малых ставок, не набирая сонма заказов, чтобы их подобно Электронику печатать. В день стараюсь не выходить из рамок работы в 8 часов. Поставил себе сумму в уме, которой стараюсь придерживаться. Если выработка в день меньше условной суммы, то почему бы и не поднажать и выполнить маленький заказишко до планки моей суммы. Если больше -таки я только рад за то. ;D

 

Поиск