buttons
Бюро копирайтинга TextBroker.ru

Автор Тема: Кто писал напрямую вебсайтам, поделитесь опытом, пожалуйста.  (Прочитано 3864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NujaimАвтор темы

  • Знаток
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 813
  • - Получено: 593
  • Сообщений: 562
  • Карма: 599
Начала писать для вебсайтов, отправляю статьи редакторам. Все шло хорошо, публиковали почти сразу, но последнее время как по команде молчат, словно рыбы, и не публикуют последние статьи. Спрашивала, получили ли мою статью и есть ли какие замечания- молчок. Понимаю, что загружены, наверно, но обратная связь должна же быть с авторами. Я и так стараюсь не донимать, напомнила один раз и жду. Есть ли у кого подобный опыт работы на сайты? Как проходит общение с редакцией?

Оффлайн Kashchey

  • Знаток+
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 676
  • - Получено: 2184
  • Сообщений: 1112
  • Карма: 2202
  • Пол: Мужской
  • Копирайтер
Слишком много мыслей  ;)
У тех, кто серьёзно занимается созданием сайтов, чтобы на них заработать очень мало свободного времени. А в последнее время лето на носу  ;)

Оффлайн NujaimАвтор темы

  • Знаток
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 813
  • - Получено: 593
  • Сообщений: 562
  • Карма: 599
Да, только и остается ждать. Сгоряча возникает еще одна мысля, написать, если статья им не подходит, могу ли я предложить ее другим? Интересно, как на это отреагируют редакторы?

Оффлайн Надежда Лебедева

  • Знаток+
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 3225
  • - Получено: 1425
  • Сообщений: 1671
  • Карма: 1435
Писала раза три, молчат все :o.

Оффлайн Вера Нансен

  • Знаток
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 1490
  • - Получено: 905
  • Сообщений: 728
  • Карма: 911
  • Пол: Женский
Видимо, возник резкий дефицит редакторов. Вы не на FB пишите? Если туда, то у них периодически такая проблема возникает.

Форум копирайтеров Рунета


Оффлайн NujaimАвтор темы

  • Знаток
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 813
  • - Получено: 593
  • Сообщений: 562
  • Карма: 599
Нет, я не знаю такой сайт(((

Оффлайн Вера Нансен

  • Знаток
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 1490
  • - Получено: 905
  • Сообщений: 728
  • Карма: 911
  • Пол: Женский
Помнится, года 3-4 назад заказы для ФБ http://fb.ru/ постоянно были в ленте Етекста, по цене 50 р за 1000 знаков.

Год назад пробовала свои силы в качестве их редактора, надолго меня не хватило.  :D

Оффлайн NujaimАвтор темы

  • Знаток
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 813
  • - Получено: 593
  • Сообщений: 562
  • Карма: 599
Наконец-то лед тронулся, ответ получен. Написали, что отложили на следующий месяц. Другую статью увидела на сайте. Снова люблю свою работу))))

Оффлайн NujaimАвтор темы

  • Знаток
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 813
  • - Получено: 593
  • Сообщений: 562
  • Карма: 599
 
Год назад пробовала свои силы в качестве их редактора, надолго меня не хватило.  :D
Тяжело быть редактором или оплата низкая?

Оффлайн Вера Нансен

  • Знаток
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 1490
  • - Получено: 905
  • Сообщений: 728
  • Карма: 911
  • Пол: Женский
Там жесткие стандарты и, признаться, первоначальное качество статей ужасное, по крайней мере, те, что попадали ко мне, были именно такими. Мне приходилось по 2-3 раза отправлять их на доработку.

Оффлайн Зоя Сергеева

  • Старожил
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 52
  • - Получено: 153
  • Сообщений: 208
  • Карма: 154
  • Пол: Женский
  • Всем добра!
Наконец-то лед тронулся, ответ получен. Написали, что отложили на следующий месяц. Другую статью увидела на сайте. Снова люблю свою работу))))
Ну вот, видите, все закончилось хорошо! Может, вашим работодателям мягко намекнуть, что если в течение 10 (5, 14, 20) дней ответа нет, то вы публикуете статью на другом сайте?

Оффлайн NujaimАвтор темы

  • Знаток
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 813
  • - Получено: 593
  • Сообщений: 562
  • Карма: 599
Спасибо, Зоя Сергеевна! Я спросила их, сообщают ли в случае отказа от статьи, сказали, да. Значит, я имею право ставить на другом сайте. я думаю, дело было в том, что статьи были на схожую тему и требуется время между ними. Вчера написала на абсолютно не характерную для себя новую тему. ))))

 

Поиск