buttons
Бюро копирайтинга TextBroker.ru

Автор Тема: Имеющим сайт и блог - не в лом писать посты за спасибо живешь?  (Прочитано 11313 раз)

Оффлайн Андрей Грицкевич

  • Новичок+
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 19
  • - Получено: 63
  • Сообщений: 50
  • Карма: 63
  • Пол: Мужской
А мне вот не хочется писать для себя, просто так. И знаю почему - мне нравится сразу получать отдачу (если это работа, она выражается в признании заказчика - заплатил, значит, признал, ну а если еще и устно благодарность выразил - это ваще!  :D).

Ну а со своим блогом... это пока своего читателя найдешь, пока постоянную клиентскую базу создашь, пока комментарии пойдут... Это ж сколько ждать надо? :)
Ждать действительно надо. Насколько долго зависит от финансовых и трудовых вложений в сайт. Но, поверьте мне, отдача того стоит)
Сайт это еще и дополнительный (а для некоторых и основной) способ привлечения новых клиентов.

Про моральное удовлетворение от создания собственной читательской аудитории, группы людей, которые к тебе прислушиваются и уважают как эксперта рассказывать не буду) Об этом можно целую книгу писать)


Поиск