buttons
Бюро копирайтинга TextBroker.ru

Автор Тема: Чего я хотеть и что я мочь?))  (Прочитано 6665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Надежда Лебедева

  • Знаток+
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 3225
  • - Получено: 1425
  • Сообщений: 1671
  • Карма: 1435
Re: Чего я хотеть и что я мочь?))
« Ответ #15 : Май 23, 2015, 10:17:28 pm »
Кащеевы комменты как статьи можно задорого продавать :). Вот ведь талантливый человек!

Оффлайн Зоя Сергеева

  • Старожил
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 52
  • - Получено: 153
  • Сообщений: 208
  • Карма: 154
  • Пол: Женский
  • Всем добра!
Re: Чего я хотеть и что я мочь?))
« Ответ #16 : Май 24, 2015, 10:39:47 am »
Чем больше читаю, тем больше понимаю свою серость и запущенность... Я просто пишу и пишу, а на развитие, чтение, планы, графики, семинары, книги, обучающее видео, поиск заказчиков, размещение статей и т.д. и т.п. времени как-то не хватает. Утешаю себя мыслью, что мне есть куда расти и к чему стремиться.

Оффлайн Смотрящий по textis.ru

  • VIP
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 4705
  • - Получено: 7412
  • Сообщений: 4014
  • Карма: 7461
  • Пол: Мужской
  • Читаем правила
Re: Чего я хотеть и что я мочь?))
« Ответ #17 : Май 24, 2015, 10:49:02 am »
Выделяйте время, обязательно учитесь. Если в вас уже поселилось понимание того, что вы ни черта не знаете, это уже навсегда. Оно или со временем вгонит вас в черную депрессию или станет мотиватором для роста. Лучше выбрать второе, клянусь своей треуголкой!

Оффлайн zvezda1177

  • Свой человек
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 15
  • - Получено: 31
  • Сообщений: 62
  • Карма: 32
Re: Чего я хотеть и что я мочь?))
« Ответ #18 : Май 27, 2015, 12:04:51 pm »
Чем больше читаю, тем больше понимаю свою серость и запущенность... Я просто пишу и пишу,
Находясь на этом форуме, действительно, начинаешь чувствовать свою никчемность. Раньше думалось: есть стиль, владею слогом, пишу грамотно, работаю на трех биржах, заработка хватает, и сама себе казалась гением. Это до знакомства с этим форумом. Сейчас такая каша в голове. ХОЧУ ВСЕ УМЕТЬ,  о чем говорилось выше. Но, для начала, определюсь с работой на  одной бирже (прыгать на трех устала) и вплотную изучу практическую часть (первые два пункта) этого форума, а уж потом нарисую памятку на монитор. Всем спасибо.

 

Поиск