buttons
Бюро копирайтинга TextBroker.ru

Автор Тема: Не умею писать продаваемые тексты. Бросить это денежное направление и вернуться  (Прочитано 3730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alfiraАвтор темы

  • Свой человек
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 64
  • - Получено: 40
  • Сообщений: 45
  • Карма: 39
  • Пол: Женский
Да, я не умею писать продаваемые тексты. Но надо освоить. Не потому что особо поклоняюсь валюте, но без нее ни тпру-ни ну.  Может  хватит думать об этом денежном направлении и вернуться восвояси к давно известному - информационному. Кстати, также усыпанному не одними цветами.

Оффлайн Literator_Art08

  • Свой человек
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 75
  • - Получено: 32
  • Сообщений: 62
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
я не умею писать продаваемые тексты
я, кстати, ещё и пробовала. Не попадаются мне заказы на такие статьи, а просто так писать пока-что лень.
« Последнее редактирование: Июнь 05, 2015, 01:47:28 pm от Панда »

Оффлайн Надежда Лебедева

  • Знаток+
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 3225
  • - Получено: 1425
  • Сообщений: 1671
  • Карма: 1435
Каждый из нас пишет о себе "шапку" портфолио на разных сайтах, в заявках.  Самый что ни на есть продающий текст на свои услуги. Так что все умеем, больше или меньше, а эффективность можно самому отследить. :)

Оффлайн Смотрящий по textis.ru

  • VIP
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 4705
  • - Получено: 7412
  • Сообщений: 4014
  • Карма: 7461
  • Пол: Мужской
  • Читаем правила
Уважаемая Альфира! Скажите, что именно вкладываете в термин "продаваемые тексты"? Это неправильное использование термина "продающие тексты" или же вы не можете научиться продавать свои материалы?

Оффлайн alfiraАвтор темы

  • Свой человек
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 64
  • - Получено: 40
  • Сообщений: 45
  • Карма: 39
  • Пол: Женский
Не умею писать продающие тексты
« Ответ #4 : Июнь 05, 2015, 08:30:40 pm »
Сейчас поняла. Да, я имела  в виду продающие тексты. Те самые, где как раз надо знать технические тонкости  компьютера, те бизнес-тексты, благодаря которым можно больше заработать, чем написанием обычных информационных статей. Возможно, у меня в этом направлении мало что получится. Особо горевать не буду, не всем же дано быть бизнесменами. Мне комфортно жить и работать, используя лучший инструмент - русский литературный язык.

Форум копирайтеров Рунета

Не умею писать продающие тексты
« Ответ #4 : Июнь 05, 2015, 08:30:40 pm »
 

Оффлайн Смотрящий по textis.ru

  • VIP
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 4705
  • - Получено: 7412
  • Сообщений: 4014
  • Карма: 7461
  • Пол: Мужской
  • Читаем правила
Чтобы научиться писать продающие тексты, нужно уделять им время. Читать. практиковаться и так далее. Пару лет назад слово "лендинг" для меня тоже звучало как приговор, сейчас уже каждую неделю их пишу. Не бойтесь, больше читайте. Начните, например, с книги Сергея Бернадского "Продающие тексты" - http://flibusta.net/b/265047

Оффлайн mirt

  • Местный
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 108
  • - Получено: 122
  • Сообщений: 129
  • Карма: 123
  • Пол: Женский
Да всему можно научиться , если захотеть. Но alfira не хочет. И Коты тут не помогут)

 

Поиск