buttons
Бюро копирайтинга TextBroker.ru

  • Фотографии в тексте 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Фотографии в тексте  (Прочитано 8737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна

  • Местный
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 26
  • - Получено: 46
  • Сообщений: 148
  • Карма: 48
Re: Фотографии в тексте
« Ответ #15 : Сентябрь 13, 2014, 11:18:50 pm »
Моя дочь разместила на продажу свои фотографии. Она закончила художественную школу и фотографии у нее получаются неплохие.  Пропустили всего несколько штук. Пока ничего  не купили. Спасибо, Панда, за подсказку. Завтра ей посоветую сфотографировать тетради, компьютер и блокноты.

Оффлайн Лена

  • Местный
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 2
  • - Получено: 53
  • Сообщений: 149
  • Карма: 56
  • Пол: Женский
  • Лена
Re: Фотографии в тексте
« Ответ #16 : Ноябрь 06, 2014, 10:54:56 pm »
 Мой муж любит фотографировать наш огород с цветами, яблоками и другими природными растениями. У меня была такая мысль закинуть на etxt несколько фото. Только всё времени пока на это не хватает. А вот теперь прочитала, отзывы посетителей форума и задумалась. А стоит ли это делать? Тратить на них время, а в результате большинство забракуют и не допустят к продаже. Пожалуй, буду сама на них любоваться.

Оффлайн veronika-1998

  • Свой человек
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 0
  • - Получено: 5
  • Сообщений: 9
  • Карма: 5
Re: Фотографии в тексте
« Ответ #17 : Февраль 18, 2015, 06:41:29 pm »
Уникальные фотографии везде! Вы просто берёте понравившуюся фотографию, сохраняете её, открываете в Paint и обрезаете уголки. И всё, фотка уникальная. В помощь вам Etxt Антиплагиат.
Продажей фотографий можете заниматься. Вовсе не обязательно быть фотографом. Просто они должны заинтересовать заказчиков. Желательно, чтобы ваш рейтинг был высоким. Иначе не обратят внимание. А так будут постоянные работодатели.
 ;D

Оффлайн Kashchey

  • Знаток+
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 676
  • - Получено: 2184
  • Сообщений: 1112
  • Карма: 2202
  • Пол: Мужской
  • Копирайтер
Re: Фотографии в тексте
« Ответ #18 : Февраль 19, 2015, 08:36:05 am »
          Фотографиями пользуюсь, но не часто. Был заказчик, который постоянно просил вставить уникальные фотографии в текст. Как вы понимаете лазить по сайтам, продающим фотографии не очень то и хотелось, так как там денежки тратить надо, а я очень жадный. Но, у меня есть фотик (PowerShot SX50) и при грамотном обращении он выдаёт достойную картинку, с зеркалкой не сравнить, но для интернета сойдет.  ::)
           Один раз пришлось купить фотографии. Беда у нас с коровами и лошадями прям ужас. Ну, нет их в городе!!!


Оффлайн Григорий Шансов

  • Новичок+
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 38
  • - Получено: 40
  • Сообщений: 43
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
Re: Фотографии в тексте
« Ответ #19 : Март 16, 2015, 01:42:56 pm »
Уникальные фотографии везде! Вы просто берёте понравившуюся фотографию, сохраняете её, открываете в Paint и обрезаете уголки.
Не получится, яндекс поиском картинок найдет и  подрезанную и с наложенными эффектами
« Последнее редактирование: Март 16, 2015, 03:02:33 pm от Панда »

Форум копирайтеров Рунета

Re: Фотографии в тексте
« Ответ #19 : Март 16, 2015, 01:42:56 pm »
 

Оффлайн AnnaAnna

  • Местный
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 110
  • - Получено: 52
  • Сообщений: 105
  • Карма: 53
Re: Фотографии в тексте
« Ответ #20 : Март 18, 2015, 01:22:56 am »
Были и есть у меня заказчики, которые требуют вставлять фото в статьи. Нахожу их на англоязычных сайтах и переворачиваю.
Насчет продажи своих фотографий, то я давно думаю об этом. Но, с другой стороны, обидно будет загружать, если большинство не примут.

Оффлайн Рокер Из-Ада

  • Старожил
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 0
  • - Получено: 27
  • Сообщений: 427
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Забанен
Re: Фотографии в тексте
« Ответ #21 : Март 18, 2015, 04:24:53 am »
Если кому нужны фото о природе, могу пофотать неплохим фотиком. Я в лесной местности живу... А так, часто ставил заказчикам фото, некоторые, естественно краденые :D, в фотошопе подгонял под 100% уникальность...

 

Поиск