buttons
Бюро копирайтинга TextBroker.ru

  • Надежность, обязательность, пунктуальность копирайтера 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Надежность, обязательность, пунктуальность копирайтера  (Прочитано 6392 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алена Толчина

  • Знаток+
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 459
  • - Получено: 1306
  • Сообщений: 1087
  • Карма: 1310
  • Пол: Женский
уговаривать, просить и умолять на коленях))
это гипертрофированная ситуация, конечно, я и имела в виду, что результат должен быть очень и очень на высоте, чтобы имело смысл прикладывать такие усилия для его получения. Иначе - пусть не гуру, но вовремя и без всяких неожиданностей.

Оффлайн Надежда ЛебедеваАвтор темы

  • Знаток+
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 3225
  • - Получено: 1425
  • Сообщений: 1671
  • Карма: 1435
Высоцкий мое все :). Так ведь и заменил его в итоге режиссер на "Гамлете". Еще какой-то пост видела, в том смысле, что почему-то всякие заскоки вроде выпивки, необязательности - считается если не признаком, но непременным спутником гения. Но подумайте: сколько бы гений сделал без них?

Оффлайн Надежда ЛебедеваАвтор темы

  • Знаток+
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 3225
  • - Получено: 1425
  • Сообщений: 1671
  • Карма: 1435
конверсию в 100500%

Если прямо так, наверно караулили бы его светлый период. Я бы караулила, если мне б текст нужен был.

Только где ж в реальной жизни в таких пропорциях гении? Один где-нибудь разве что. А так: чуть выше среднего уровня, но при этом не сдает неделями. И кому оно надо?!

Оффлайн garry

  • Знаток
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 348
  • - Получено: 1046
  • Сообщений: 645
  • Карма: 1051
  • Пол: Мужской
  • SEO
Но подумайте: сколько бы гений сделал без них?
А может и не сделал бы?

Оффлайн Enza

  • Знаток
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 1327
  • - Получено: 879
  • Сообщений: 604
  • Карма: 883
Иначе - пусть не гуру, но вовремя и без всяких неожиданностей.

Цитировать (выделенное)
Так ведь и заменил его в итоге режиссер на "Гамлете".


Совершенно верно. Гениальность без определенной конверсии ничего не значит. Гений обязательно работоспособен, но не всегда равномерен. Его "неравномерность" или "необязательность" - это досадное для работодателя свойство личности. Если конверсия покрывает это свойство - будут терпеть. Не покрывает - найдут другого.
Кто лучше - средний трудяга или "скачкообразный" Гений решают обстоятельства. Мы в данном случае сравниваем холодное с кислым.

Цитировать (выделенное)
А может и не сделал бы?

Не сделал бы. Это был бы другой человек .

Форум копирайтеров Рунета


Оффлайн vrolok

  • Новичок+
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 173
  • - Получено: 107
  • Сообщений: 87
  • Карма: 107
  • Пол: Женский
Не сделал бы. Это был бы другой человек .

Соглашусь на 100% Высоцкий всегда был "с надрывом". Муж у меня отчасти музыкант, не профи, но одно время успешно играл в группе в клубах, потом ушел в фотографию. Он всегда говорил - Высоцкого петь можно только после определенного градуса, что б и душа и тело все было в этом настроении, и, желательно, в чистом поле, чтоб не думать об аудитории...Я слышала как они пели песни Высоцкого на концертах и под акустическую гитару на природе. Небо и земля. Там, наверное, действительно нужно очень глубоко чувствовать каждый аккорд.

Оффлайн Enza

  • Знаток
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 1327
  • - Получено: 879
  • Сообщений: 604
  • Карма: 883
Соглашусь на 100% Высоцкий всегда был "с надрывом".

Ну да, это беспроигрышный пример. Хотя Высоцкий - это не просто талант, это настоящий Гений в искусстве. И такая личность не выбирает и не может корректировать свой характер. Если бы он работал грузчиком - от этого мало бы что изменилось. Тут ни у кого нет выбора - просто нет другого пути.
Такая гениальность восприятия и передачи своих эмоций не может остаться где - то в закромах, она управляет человеком и всеми вокруг него.

Оффлайн Надежда ЛебедеваАвтор темы

  • Знаток+
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 3225
  • - Получено: 1425
  • Сообщений: 1671
  • Карма: 1435
Не сделал бы.

Не соглашусь с Вами. Я делала гороскоп Высоцкого , когда еще Джйотишь немного понимала - это гораздо более "глубже", чем в Западной астрологии. Что дано человеку - то дано. Была б та же магнетичность, воздействие на людей В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. Но вредные привычки, "неЗОЖ" съедают энергию и годы жизни. Вот если не у Панды на сайте про то, что текст "под градусом" кажется себе гениальным, пока не протрезвеешь.

Оффлайн Enza

  • Знаток
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 1327
  • - Получено: 879
  • Сообщений: 604
  • Карма: 883
Была б та же магнетичность, воздействие на людей В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ.

Магнетичность много у кого есть. И если опираться на гороскоп, то наверное вся палата новорожденных, где он побывал, должна быть магнетичной.
С гороскопами спорить не буду, я в них не верю.
А вот магнетичность может быть разной. Простыми словами выворачивать душу - дано далеко не каждому "магнетичному". Надо как минимум испытывать такие эмоции самому, да еще и гениально заставлять практически каждого их понять. Это очень большая нагрузка.
Быть тонкокожим вообще непросто, а быть при этом еще и гениальным...

Цитировать (выделенное)
Вот если не у Панды на сайте про то, что текст "под градусом" кажется себе гениальным, пока не протрезвеешь.

Главное, чтоб он другим казался таким же  :D

Оффлайн Larus

  • Знаток
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 566
  • - Получено: 551
  • Сообщений: 500
  • Карма: 555
Надежда, а вы на какое время составляли гороскоп? Я сейчас посмотрела - для ВВ ректификаций сделана целая куча, но никто не знает, какое время правильное  :-[
« Последнее редактирование: Август 14, 2015, 09:13:18 pm от Larissa_G »

Оффлайн Larus

  • Знаток
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 566
  • - Получено: 551
  • Сообщений: 500
  • Карма: 555
С гороскопами спорить не буду, я в них не верю
Это не отменяет их влияния ;D

Оффлайн Надежда ЛебедеваАвтор темы

  • Знаток+
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 3225
  • - Получено: 1425
  • Сообщений: 1671
  • Карма: 1435
а вы на какое время составляли гороскоп?

Вроде по общеизвестным данным. Да в глобальном ректификация не так важна - я ж не прогнозировала. А прошлые задатки очень четко отслеживаются - планеты с большим периодом так учитываются. Панда нам счас за уход от темы :).

Верь-не верь, но в Джйотишь там иной раз страшно делается - как все четко/точно: о себе, о хорошо знакомых людях.

Оффлайн Смотрящий по textis.ru

  • VIP
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 4705
  • - Получено: 7412
  • Сообщений: 4014
  • Карма: 7461
  • Пол: Мужской
  • Читаем правила
Упс, предлагаю вернуться в русло разговора, уважаемые коллеги :D :D :D

Оффлайн Александр Суровый

  • Старожил
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 383
  • - Получено: 247
  • Сообщений: 287
  • Карма: 248
  • Пол: Мужской
  • Технарь
Да... Куда-то Вас понесло коллеги, но одно можно сказать точно - мнения разделились и большинство выступают за Талант.

Оффлайн vrolok

  • Новичок+
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 173
  • - Получено: 107
  • Сообщений: 87
  • Карма: 107
  • Пол: Женский
большинство выступают за Талант.

чтоб точно узнать, нужно сделать голосование) Лично я (а Баба Яга - против)в работе предпочла бы середнячка, но предсказуемого. Ибо гении, это крут но, ...

 

Поиск