....А у нас в этом году сентябрь как любовник. Тепло, тихо, всего вдоволь наросло и назрело, ни одного заморозка, листья просто тускнеют и опадают — время пришло. Цветы по которому кругу. Ни разу на моей памяти подобного не было.
Здравствуйте, коллеги))
А в жизни всяко бывает, особо женской. Что там было у Тамары — одному Богу известно. Не просто так взяла и не написала. Пусть и плохо это, но значит только так и было ей возможно в ту пору.
Я вот в минуты определённые плакать совсем не могу, изнутри себя гроблю. И вдруг мысль однажды пришла: я вот страдаю, злюсь, при этом — я живая, хожу, могу работать, могу материться (да, могу)), завтра пойду собак бездомных кормить, книжку почитаю, дома запрусь — и попробуй меня достань.
Это ж какое счастье. И что вот всякие разборки тут, говнецо на вентиляторе, порой говнище — всё очень даже отлично. Значит, живые и сил много на всё такое их разменивать.