buttons
Бюро копирайтинга TextBroker.ru

Автор Тема: Постинг. Не выполнена полностью работа.  (Прочитано 6227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ТатьянаАвтор темы

  • Местный
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 26
  • - Получено: 46
  • Сообщений: 148
  • Карма: 48
Взяла в работу постинг, оказалось на автомобильную тематику. Я совершенно не ничего в этой теме не понимаю. Может где-то прокололась, забанили на 2 форумах сразу. Не знаю, как поступит заказчик, сдала то, что получилось. Не хочется рейтинг терять. Интересно, на ЕТХТ можно как-то "полюбовно" с заказчиком разойтись? Чтобы без администрации, уже готова от оплаты отказаться. Больше подобное задание и брать не хочется.

Оффлайн Karalina

  • Свой человек
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 27
  • - Получено: 92
  • Сообщений: 95
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Постинг. Не выполнена полностью работа.
« Ответ #1 : Октябрь 19, 2014, 06:45:36 pm »
А как Вы так умудрились проглядеть тематику? Единственный выход - связаться с заказчиком. Я когда первый раз брала постинг, не знала, как сдать - в итоге он ушел в просрочку, а заказчика не было в сети. Написала ему, объяснила ситуацию, он мне все подробно рассказал, что и как.
Работодатели тоже люди, все поймут

Оффлайн Смотрящий по textis.ru

  • VIP
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 4705
  • - Получено: 7412
  • Сообщений: 4014
  • Карма: 7461
  • Пол: Мужской
  • Читаем правила
Re: Постинг. Не выполнена полностью работа.
« Ответ #2 : Октябрь 19, 2014, 08:43:41 pm »
Партизанский маркетинг - штука хитрющая, а уж тем более автомобили :) Здесь от клиента зависит, что за человек, как общается. Лично я бы вообще трижды подумал, заказывая постинг об автомобилях девушке. Впрочем, как и общение на форумах мамочек парню. Дело не в гендерных стереотипах, просто у каждой темы своя специфика, своя ЦА

Оффлайн Karalina

  • Свой человек
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 27
  • - Получено: 92
  • Сообщений: 95
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Постинг. Не выполнена полностью работа.
« Ответ #3 : Октябрь 19, 2014, 09:12:10 pm »
Ух, я бы про автомобили попостила)) Очень люблю эту тематику))

Оффлайн Света

  • Знаток
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 1855
  • - Получено: 913
  • Сообщений: 611
  • Карма: 916
  • Пол: Женский
Re: Постинг. Не выполнена полностью работа.
« Ответ #4 : Октябрь 19, 2014, 11:36:32 pm »
Обожаю писать об автомобилях, одна из любимых тем. С детства помогала отцу при ремонте его "Москвича", а водительский стаж с 1998 года. Но за постинг не взялась бы. Слишком мало платят, а мороки много, овчинка выделки не стоит.

Форум копирайтеров Рунета

Re: Постинг. Не выполнена полностью работа.
« Ответ #4 : Октябрь 19, 2014, 11:36:32 pm »
 

Оффлайн Смотрящий по textis.ru

  • VIP
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 4705
  • - Получено: 7412
  • Сообщений: 4014
  • Карма: 7461
  • Пол: Мужской
  • Читаем правила
Re: Постинг. Не выполнена полностью работа.
« Ответ #5 : Октябрь 20, 2014, 12:49:11 am »
Хехе, поторопился я с выводами ;D

Оффлайн ТатьянаАвтор темы

  • Местный
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 26
  • - Получено: 46
  • Сообщений: 148
  • Карма: 48
Re: Постинг. Не выполнена полностью работа.
« Ответ #6 : Октябрь 20, 2014, 02:56:40 pm »
В задании нигде не было написано, что это будет автомобильная тематика, иначе я бы не взяла, мне это неинтересно. А когда в личном сообщении пришел список форумов - решила попробовать. В принципе, это, конечно, не моя тема, но немного в ней разбираюсь. Как никак лет 10 бензин и запчасти завожу, проверяю отчеты по расходу ГСМ. На одном форуме мне даже письмо на электронку не пришло, а на втором написали сообщение - бан без объяснения причины и навсегда. Заказчику я написала еще несколько дней назад, пока молчит.

Оффлайн Karalina

  • Свой человек
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 27
  • - Получено: 92
  • Сообщений: 95
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Постинг. Не выполнена полностью работа.
« Ответ #7 : Октябрь 20, 2014, 04:21:53 pm »
Ну это на будущее - тематику обязательно уточнять перед тем как взять подобного рода заказ))
А вообще, я и сейчас регулярно занимаюсь постингом (но там мамский форум, никакой рекламы, просто надо живости ресурсу добавить) - очень даже нравится: и работаешь, и на животрепещущие темы общаешься))
И кстати, что это за форумы такие, куда Вы не попали, если не секрет?

Оффлайн ТатьянаАвтор темы

  • Местный
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 26
  • - Получено: 46
  • Сообщений: 148
  • Карма: 48
Re: Постинг. Не выполнена полностью работа.
« Ответ #8 : Октябрь 20, 2014, 05:51:21 pm »
Это 2114.ru и 2112.ru. Возможно у них одни и те же люди работают. Названия форумов скинули только после того, как я подала заявку и взяла заказ в работу. Урок на будущее - не брать, если заказчик не до конца описывает задание.

Оффлайн Лена

  • Местный
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 2
  • - Получено: 53
  • Сообщений: 149
  • Карма: 56
  • Пол: Женский
  • Лена
Re: Постинг. Не выполнена полностью работа.
« Ответ #9 : Октябрь 27, 2014, 09:04:03 am »
 Татьяна, а Вы зарегистрируйтесь снова под другим ником на этом же форуме. А к работе над постами подключите водителя со стажем (мужа, знакомого). Посидите вместе, пусть он Вам ответы наговаривает, а Вы записывайте. Потом порциями будете каждый день их только выставлять. Потратите 1-2 вечера на подготовку ответов, вопросов и рейтинг сохраните. Желаю удачного разрешения этого вопроса!

Оффлайн Childcatcher

  • Новичок+
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 2
  • - Получено: 31
  • Сообщений: 93
  • Карма: 32
Re: Постинг. Не выполнена полностью работа.
« Ответ #10 : Январь 02, 2015, 08:58:26 pm »
Несомненно в таких случаях нужно обращаться к заказчику, ведь не вы виноваты, что вас где-то как-то не так зарегистрировали или низачто забанили. Он должен войти в ваше положение, может быть, другие форумы предложить, чтобы работа была полностью выполнена.

Оффлайн Людмила SSS

  • Местный
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 59
  • - Получено: 52
  • Сообщений: 103
  • Карма: 52
Re: Постинг. Не выполнена полностью работа.
« Ответ #11 : Апрель 14, 2015, 10:52:26 am »
Да, панда с выводами поторопился))) Я обожаю автомобильные тематики. Пишу тексты и они мне очень легко даются, стаж вождения с 2008 года. За это время были разные авто: от матиза до бехи. Сейчас два: беха купе 1.6 и минивен рено сценик 2-ой, тоже 1,6. Я бы с Вами об авто потолковала)))

Оффлайн Рокер Из-Ада

  • Старожил
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 0
  • - Получено: 27
  • Сообщений: 427
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Забанен
Re: Постинг. Не выполнена полностью работа.
« Ответ #12 : Апрель 14, 2015, 12:02:16 pm »
На форумах часто банят за спам, я как-то брал в заказ постинг, под 3-мя никами регался и даже аватар менял ;D

Оффлайн stasya

  • Местный
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 20
  • - Получено: 166
  • Сообщений: 197
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
Re: Постинг. Не выполнена полностью работа.
« Ответ #13 : Апрель 14, 2015, 12:24:04 pm »
Сама чуть было не вляпалась в такую ситуацию. Хорошо хватило ума заранее поинтересоваться темой заказа. Оказалось, что посты нужны по строительству, в котором я разбираюсь, как свинья в апельсинах. Здесь нужно выходить с наименьшими для себя потерями - и думать не только о рейтинге, но и о собственных силах и нервах. Наверное, начать лучше с честного разговора с заказчиком. Вдруг он снимет вас с работы без последствий, пока вы по неопытности не накосячили еще больше! Но, если бОльшая часть работы все-таки сделана, я бы добила этот заказ, а впредь постаралась быть внимательнее.

Оффлайн Лиса

  • Новичок+
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 74
  • - Получено: 64
  • Сообщений: 72
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
Re: Постинг. Не выполнена полностью работа.
« Ответ #14 : Август 15, 2015, 03:28:08 pm »
на ЕТХТ можно как-то "полюбовно" с заказчиком разойтись


я тоже как-то раз подобным образом вляпалась. Мало того, что замучилась региться в форумах, не говоря уже о том, что сообщения проходили модерацию и появлялись не сразу, из-за чего заказчик не мог оценить мои труды, да еще и пришлось даже страницу на "Мир тесен" создавать (а я там вообще была не в зуб ногой), короче, мрак какой-то, больше никогда я не возьмусь за такие вещи!

 

Поиск