buttons
Бюро копирайтинга TextBroker.ru

Автор Тема: Статья вирус- что это?  (Прочитано 4718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FlowerАвтор темы

  • Свой человек
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 113
  • - Получено: 89
  • Сообщений: 97
  • Карма: 92
Статья вирус- что это?
« : Апрель 23, 2015, 01:44:54 pm »
Хотелось бы узнать подробнее о вирус статьях и если можно примеры. Как часто их заказывают?

Оффлайн Kaptain

  • Старожил
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 71
  • - Получено: 173
  • Сообщений: 382
  • Карма: 177
Re: Статья вирус- что это?
« Ответ #1 : Апрель 26, 2015, 11:05:08 pm »
Как-то заказывали статью о написании BAT-вируса. Естественно, в теле статьи был и сам код вируса на  языке C++. Суть в том, когда владелец ПК отходит от монитора, можно за полминуты написать этот вирус с нуля. Он приходит, а его встречает чёрный экран с трагической надписью, сообщающей ему, что ПК заражён. Статью разместили на специализированном компьютерном сайте.
« Последнее редактирование: Апрель 26, 2015, 11:23:03 pm от Kaptain »

Оффлайн Смотрящий по textis.ru

  • VIP
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 4705
  • - Получено: 7412
  • Сообщений: 4014
  • Карма: 7461
  • Пол: Мужской
  • Читаем правила
Re: Статья вирус- что это?
« Ответ #2 : Апрель 26, 2015, 11:13:29 pm »
Могу предположить, что речь идет именно о вирусной статье, чем-то похожей на вирусные рекламные ролики. ТС, можно подробней?

Оффлайн Андрей Грицкевич

  • Новичок+
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 19
  • - Получено: 63
  • Сообщений: 50
  • Карма: 63
  • Пол: Мужской
Re: Статья вирус- что это?
« Ответ #3 : Апрель 27, 2015, 01:36:12 am »
Чаще всего вирусные статьи встречаются в социальных сетях. Она должна настолько цеплять читателей, что те поскорее перешлют ее своим друзьям, а те своим и т.д. Главная "фича" таких статей, что они расходятся со скоростью света по огромной аудитории и вам даже не надо прилагать для этого каких-то особых усилий.
Вирусная статья должна быть не только интересной, она должна содержать информацию, интересную широкой аудитории.

Например: _https://vk.com/this_is_4u?w=wall-42841673_26496

О частоте заказов подобных статей ничего конкретного сказать не могу. Мне их никогда не заказывали, но у меня есть знакомый копирайтер, который специализируется исключительно на написании подобных постов и, по его словам, получает неплохие деньги.

 

Поиск