buttons
Бюро копирайтинга TextBroker.ru

Автор Тема: Отстройка от конкурентов. Планы на будущее  (Прочитано 4910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марина ДиановаАвтор темы

  • Старожил
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 398
  • - Получено: 447
  • Сообщений: 243
  • Карма: 449
  • Пол: Женский
  • Полковнику никто не пишет, Полковник пишет сам!
Я тут вот думаю. Ещё год, конечно, могу просидеть и на бирже, но за это время надо сделать свой грамотный сайт и получить профобразование. И, чтобы быть не как все 8), нужно поиметь оригинальную фишку. Меня очень заинтересовала теория семантических сетей и семантической паутины в частности, семиотику я любила и люблю. Есть ли потенциал у создания текстов не совсем SEO, а, скорее, максимально юзабельных для WWW вообще и при этом с хорошей ценностью для людей? Как продать это потребителю - отдельная задача, а вот как перспектива развития копирайтера - полезно ли? нужно ли?

Оффлайн Марго

  • Старожил
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 406
  • - Получено: 424
  • Сообщений: 379
  • Карма: 429
  • Пол: Женский
Ещё год, конечно, могу просидеть и на бирже, но за это время надо сделать свой грамотный сайт

Год?! Марина, вы что? Нафиг год, нафиг биржи. Делайте сайт сейчас и уходите минимум на сайты фриланса.

Оффлайн Марина ДиановаАвтор темы

  • Старожил
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 398
  • - Получено: 447
  • Сообщений: 243
  • Карма: 449
  • Пол: Женский
  • Полковнику никто не пишет, Полковник пишет сам!
Ещё год, конечно, могу просидеть и на бирже, но за это время надо сделать свой грамотный сайт

Год?! Марина, вы что? Нафиг год, нафиг биржи. Делайте сайт сейчас и уходите минимум на сайты фриланса.
На сайтах фриланса тоже написано что он биржы) Я пока не освоилась с терминологией. Да, в принципе образование можно получать по ходу дела, одно другому не мешает.

Оффлайн Смотрящий по textis.ru

  • VIP
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 4705
  • - Получено: 7412
  • Сообщений: 4014
  • Карма: 7461
  • Пол: Мужской
  • Читаем правила
Ещё год, конечно, могу просидеть и на бирже,

Правильно сказала Марго, нужно уходить. Не ради пиара, а токмо пользы для рекомендую прочитать в моей книге раздел о том, почему сайты фриланса лучше.


Есть ли потенциал у создания текстов не совсем SEO, а, скорее, максимально юзабельных для WWW вообще

Сейчас такие тексты и рулят, убогое SEO отмирает как вид. Можно зайти в ТОП всего с несколькими вхождениями, тогда как тексты "по науке" , в которых будет 3 десятка вхождений,останутся в *опе. Так что именно тексты для людей. и только они.

Оффлайн Марина ДиановаАвтор темы

  • Старожил
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 398
  • - Получено: 447
  • Сообщений: 243
  • Карма: 449
  • Пол: Женский
  • Полковнику никто не пишет, Полковник пишет сам!
Да, убогое SEO это жесть! Ну его на фиг. А про сайты фриланса я читала, статья хороша. У меня портфолио на трёх, на одном уже первый заказ был. Но год, пусть и на сайтах фриланса, всё равно придётся провести как новичку. Я посмотрела - многому мне учиться придётся, про Интернет не знаю вообще ничего!

Форум копирайтеров Рунета


Оффлайн Смотрящий по textis.ru

  • VIP
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 4705
  • - Получено: 7412
  • Сообщений: 4014
  • Карма: 7461
  • Пол: Мужской
  • Читаем правила
Ну, учиться нужно, без учебы - только в дворники от копирайтинга

 

Поиск