buttons
Бюро копирайтинга TextBroker.ru

Автор Тема: Взаимодействие с заказчиком  (Прочитано 2850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СержСведущийАвтор темы

  • Новичок+
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 1
  • - Получено: 0
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Взаимодействие с заказчиком
« : Июнь 10, 2015, 07:34:52 pm »
Добрый день, коллеги! Я впервые работаю с заказчиком без посредника и моей задачей является написание КП для рассылки. С составлением самого текста вопросов нет. Интересует следующее. Он говорит, чтобы я самостоятельно разослал составленное КП по его базе. Как мне это сделать и брать ли за это деньги? В общем, заказчик новичок в этом и просит контролировать процесс.  Поделитесь опытом.

Оффлайн Смотрящий по textis.ru

  • VIP
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 4705
  • - Получено: 7412
  • Сообщений: 4014
  • Карма: 7461
  • Пол: Мужской
  • Читаем правила
Re: Взаимодействие с заказчиком
« Ответ #1 : Июнь 10, 2015, 08:40:02 pm »
Вообще это точно не ваша функция, да и рассылка ( холодная, как я понимаю), дело далеко не самое простое, особенно если нет знаний. Там целая наука правильно разослать, чтобы хотя бы до папки "спам" добралось. Берите сколько совесть позволяет, тут четкого ценника нет ;)

Оффлайн Heelga

  • Новичок+
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 6
  • - Получено: 25
  • Сообщений: 51
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Взаимодействие с заказчиком
« Ответ #2 : Июнь 11, 2015, 04:14:02 pm »
Здесь смотря что требует заказчик. Если он хочет чтобы письмо точно попало к кому-либо на почту и не застряло в фильтрах антиспамах, то это совсем не просто. Во первых стоит обзавестись специальной прогой - ее можно найти на просторах инета. Но этого мало - нужно еще уметь ею пользоваться. Я бы советовала не браться за работу, о которой мало знаешь - куча проблем и потерянного времени.

 

Поиск