buttons
Бюро копирайтинга TextBroker.ru

  • Как вы поднимаете свой профессиональный уровень? 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Как вы поднимаете свой профессиональный уровень?  (Прочитано 8800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alisa_jkey

  • Местный
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 10
  • - Получено: 78
  • Сообщений: 114
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
Свой профессиональный уровень я обычно поднимаю в пабе запивая что-нибудь односолодовое

Так увлекательно... Иногда жалею, что я не мужик. Что касается меня, я читаю книги, подписана на рассылки, читаю тексты других авторов.
« Последнее редактирование: Май 22, 2015, 07:21:59 pm от Панда »

Оффлайн nastya26889

  • Новичок+
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 0
  • - Получено: 2
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Для повышения уровня важно не только читать тематические книги или блоги. Кстати я читаю блоги студий копирайтинга http://vashredaktor.com/category/blog/ и http://www.textler-studio.com/blog. А вообще нужно постоянно практиковаться, к примеру, можно написать тему на какую-нибудь незнакомую тему и дать текст почитать более опытному копирайтеру.

Оффлайн Татьяна

  • Местный
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 26
  • - Получено: 46
  • Сообщений: 148
  • Карма: 48
Re: Как вы поднимаете свой профессиональный уровень?
« Ответ #17 : Сентябрь 13, 2014, 10:53:51 pm »
Давно думаю записаться в школу Юлии Волкодав или еще куда-нибудь. Но сначала виртуальных денег хватало (есть еще основная работа) только на оплату Интернета и сотовой связи для всей семьи. Потом моя дочь открыла для себя прелести приобретения товаров в Сети и я стала с трудом выкраивать деньги на оплату интернета. Сейчас она (ей вот-вот исполнится 16) тоже начала писать статьи и стало немного полегче: "на булавки" зарабатывает. А вот книги читать совсем некогда - разве что ночью, если совсем не спать.

Оффлайн text-text

  • Свой человек
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 0
  • - Получено: 3
  • Сообщений: 13
  • Карма: -2
А у меня уникальный и достоверный метод, который точно помогает мне. Я специально подаю задания на незнакомые мне темы, а потом целый час их изучаю и пишу уникальную статью. Если в первом методе она не окупает свою стоимость и пишется за целый час, то все следующие статьи уходят за минут.

А еще лучше, познакомившись с новой темой, с десяток статей написать на продажу (по не забыли).

Оффлайн alfira

  • Свой человек
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 64
  • - Получено: 40
  • Сообщений: 45
  • Карма: 39
  • Пол: Женский
Мой профессиональный уровень почти на нуле. Я имею в виду компьютер, его возможности при наборе текста. Да и купила себе ноутбук  года полтора назад, только потому, что старенькая машинка окончательно отдала концы. За это время пыталась освоить  комп (курсы, книги), мало что получилось. Неужто дает о себе знать школьная тройка по физике?  Или, в самом деле, причина в том, что я - гуманитарий,  а может просто тупая. Ей богу, до слез обидно. Прихожу к своей племяннице,  каждый раз застаю одно и то же - ее плачущих детей. Не могут поделить комп. Родители купили им отдельно.Трехлетний  Саматик  гонит от компьютера сестренку (ей 6 лет), п.ч. ему, видишь ли, ...пора залить в камаз бензин. А сестренка еще не успела надеть платье на своих манекенщиц. И все это в компе. Я в шоке наблюдаю,  как они запросто  с ком-ром. Может. у нас на форуме есть что-нибудь, мне в помощь?      Что-то я читала, но сколько не кликала - не нашла. Подскажите. Обидно, писать тексты могу, а толком набрать текст - не получается.  Спасибо 

Форум копирайтеров Рунета


Оффлайн Виталий

  • Знаток
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 826
  • - Получено: 1186
  • Сообщений: 919
  • Карма: 1203
  • Пол: Мужской
alfira, а что именно у вас не получается?

Оффлайн alfira

  • Свой человек
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 64
  • - Получено: 40
  • Сообщений: 45
  • Карма: 39
  • Пол: Женский
Спасибо, за внимание. Да, почти все непонятно. Хотя бы вот сегодня, набрала текст в Ворде, скопировала, вставила в окно, чтобы отправить на форум. он там рассыпался. Как говорится, по зернышку собирала. У нас на форуме все-таки есть что -нибудь в помощь? Мне элементарно  на эту тему трудно даже вести разговор. Терминами не владею.Альфира

Оффлайн Смотрящий по textis.ru

  • VIP
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 4705
  • - Получено: 7412
  • Сообщений: 4014
  • Карма: 7461
  • Пол: Мужской
  • Читаем правила
Вам очень пригодятся всевозможные видео и курсы для начинающих. В этом ничего зазорного нет, я месяц учил свою маму заходить в почту, например. Это такое дело, которое дается по мере практики. Чем больше практикуете, тем интуитивно понятней все становится. Посвятите себя обучению, хотя бы по 30 минут - часу в день. По запросам "интернет для начинающих" можно найти много полезного. Запросы, конечно, можно выбирать какие угодно. 

Интересен word - делайте запрос в Google или Яндекс по типу "word для новичков",  Не получается зарегистрироваться в почте - "как зарегистрироваться в почте видео" или как зарегистрироваться в почте руководство". Все получится!

Ну и вот пара первых попавшихся сайтов, вроде бы полезные :

http://pc-azbuka.ru/

Много полезного видео - http://compteacher.ru/nets/1331-internet-dlya-nachinayuschih-ch.1-video-obuchenie.html

Оффлайн Nujaim

  • Знаток
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 813
  • - Получено: 593
  • Сообщений: 562
  • Карма: 599
Боже мой, Вы не одна такая))) если б Вы видели, как я просила свою заказчицу (!) одну из первых, научить меня, как печатать и отправлять файл им в ворде! Везде лазила, интернет вдоль и поперёк изучила, но вот именно вордом не пользовалась до этого.
Спасибо ей за терпение, ссылку отправила с Ютуба. Сейчас я пробую и так и сяк. Таблицы составляю, шрифты меняю... Все придет, не беспокойтесь.

Оффлайн Зоя Сергеева

  • Старожил
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 52
  • - Получено: 153
  • Сообщений: 208
  • Карма: 154
  • Пол: Женский
  • Всем добра!
А у меня уникальный и достоверный метод, который точно помогает мне. Я специально подаю задания на незнакомые мне темы, а потом целый час их изучаю и пишу уникальную статью. Если в первом методе она не окупает свою стоимость и пишется за целый час, то все следующие статьи уходят за минут.
Почувствовала себя умственно неполноценной ... Вот МОЗГ у человека - всего за час изучает незнакомую тему и пишет уникальную статью. Я так не могу, мне дня два надо, чтобы почитать, потом подумать, а потом написать. За час никак не успеваю.

Оффлайн Надежда Лебедева

  • Знаток+
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 3225
  • - Получено: 1425
  • Сообщений: 1671
  • Карма: 1435
Свой профессиональный уровень я обычно поднимаю в пабе запивая что-нибудь односолодовое, чем-нибудь пенным, темным и достаточно плотным

Тогда надо пить с заказчиком и сдавать ему написанное, пока тот не протрезвел).

 

Поиск