buttons
Бюро копирайтинга TextBroker.ru

  • Близкий к идеальному продающий текст 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Близкий к идеальному продающий текст  (Прочитано 17884 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Надежда ЛебедеваАвтор темы

  • Знаток+
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 3225
  • - Получено: 1425
  • Сообщений: 1671
  • Карма: 1435
Re: Близкий к идеальному продающий текст
« Ответ #15 : Июнь 30, 2015, 05:36:35 pm »
наживку уже проглотил и желание купить зашкаливает

У меня такое и без текстов бывает...) И уже как не убеждай себя, ну не будешь сейчас - купишь через неделю.

Оффлайн Марго

  • Старожил
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 406
  • - Получено: 424
  • Сообщений: 379
  • Карма: 429
  • Пол: Женский
Re: Близкий к идеальному продающий текст
« Ответ #16 : Июнь 30, 2015, 06:11:17 pm »
А себя рекламировать - разве не та же убедительность нужна?

Да шиш его знает, запуталась я совсем.

Оффлайн Надежда ЛебедеваАвтор темы

  • Знаток+
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 3225
  • - Получено: 1425
  • Сообщений: 1671
  • Карма: 1435
Re: Близкий к идеальному продающий текст
« Ответ #17 : Июнь 30, 2015, 06:25:05 pm »
Да шиш его знает

Нужна-нужна)) Вот выпишите на бумажку все свои сильные стороны до мелочей, красиво изложите и убеждайте. У всех полно их.

Оффлайн Дмитрий Коротич

  • Новичок+
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 107
  • - Получено: 122
  • Сообщений: 54
  • Карма: 126
Re: Близкий к идеальному продающий текст
« Ответ #18 : Июль 02, 2015, 07:49:09 am »
конверсия 24,14% https://yadi.sk/i/V_GlNYlbbcnzm  (казалось бы - чего особенного...)

Давайте разберем содержание?

Цитирую куски текста:

"У вас есть все шансы похудеть на 5, 10, 20 и даже 30 кг, причем в самое ближайшее время."

Бред. Нету никаких шансов. Сжигание жира происходит при дефиците калорий и кофе существенно на этот процесс повлиять не способен.

"Результаты, полученные после курса «потребления» зеленого кофе, сохраняются навсегда. "

Зеленый кофе на клеточном уровне блокирует синтез белков и усвоение углеводов?

"Вы сбросите от 3 до 12 кг за месяц"

Бред. Уже описывал.

И т.д. Весь ваш текст построен на лживой информации, которая не имеет ничего общего с действительностью. Такое ощущение, что вы не кофе описываете, а связку динитрофенола с амфетамином и эфедрином. Реально жалко 24% обманутых покупателей. У меня к вам вопрос. Вы пробовали хотя бы немного думать о живых людях, которые будут покупать этот кофе?

Оффлайн Леонид

  • Знаток
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 1013
  • - Получено: 1300
  • Сообщений: 948
  • Карма: 1310
  • Пол: Мужской
Re: Близкий к идеальному продающий текст
« Ответ #19 : Июль 02, 2015, 09:49:21 am »
О, Дмитрий, здравствуйте! Так приятно видеть и Вас здесь!)))

Форум копирайтеров Рунета

Re: Близкий к идеальному продающий текст
« Ответ #19 : Июль 02, 2015, 09:49:21 am »
 

Оффлайн Ирина Лесун

  • Местный
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 68
  • - Получено: 177
  • Сообщений: 167
  • Карма: 177
Re: Близкий к идеальному продающий текст
« Ответ #20 : Июль 02, 2015, 12:29:30 pm »

Весь ваш текст построен на лживой информации, которая не имеет ничего общего с действительностью.

это голословное утверждение

Оффлайн Наталья Дорофеева

  • Местный
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 134
  • - Получено: 125
  • Сообщений: 111
  • Карма: 128
  • Пол: Женский
Re: Близкий к идеальному продающий текст
« Ответ #21 : Июль 02, 2015, 01:10:41 pm »
Зеленый кофе на клеточном уровне блокирует синтез белков и усвоение углеводов?
Эта фраза особенно поражает моё воображение)

Оффлайн Enza

  • Знаток
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 1327
  • - Получено: 879
  • Сообщений: 604
  • Карма: 883
Re: Близкий к идеальному продающий текст
« Ответ #22 : Июль 02, 2015, 02:15:52 pm »
И т.д. Весь ваш текст построен на лживой информации, которая не имеет ничего общего с действительностью. Такое ощущение, что вы не кофе описываете, а связку динитрофенола с амфетамином и эфедрином. Реально жалко 24% обманутых покупателей. У меня к вам вопрос. Вы пробовали хотя бы немного думать о живых людях, которые будут покупать этот кофе?
 

Средства для похудания: 1. Не жрать. 2. Регулярная физкультура.
Никаких других средств, не вносящих дисбаланс в обмен веществ конкретного индивидуума не было, нет и не будет.
Группа препаратов, снижающих или блокирующих всасывание в кишечнике, например жиров, вполне эффективна, чтобы СБРОСИТЬ вес. Они дают быстрый результат и существенный дисбаланс. Потом вес рискует так же быстро "набраться". Принимать их постоянно нельзя.
Чаи для похудания (по сути вызывающие диарею) или продукты, ускоряющие обмен веществ также способствуют похуданию. В том числе, я думаю, и зеленый кофе. Да хоть синий. Повышение активности и общего тонуса способствует похуданию и снижению аппетита, кому - то значительно.

Настоящую булемию надо серьезно лечить. Не отрывая же задницы от дивана, ждать, что поможет какая - то панацея и вы при этом не полысеете и не позеленеете - вообще бессмысленно.
Калории не берутся из воздуха. Если вы толстеете - значит вы много едите для своего образа жизни, для своего обмена веществ. Значит, вы не укрепляете мышечную массу. Вот что я думаю об этих живых людях.
Я никогда и никого не хочу обидеть. И если кто - то принял на свой счет -я вам никто, не нужно принимать близко к сердцу.

Так что текст, возможно, не совсем правдив. Но и не лжив. Написан очень хорошо.
Человек поделился опытом для нас.

Оффлайн Надежда ЛебедеваАвтор темы

  • Знаток+
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 3225
  • - Получено: 1425
  • Сообщений: 1671
  • Карма: 1435
Re: Близкий к идеальному продающий текст
« Ответ #23 : Июль 02, 2015, 02:43:01 pm »
Но и не лжив.

Дмитрий обосновал. Если написан хорошо и тем больше вредит людям -- так то и страшнее, о чем речь. У меня выше по ссылке мнение врачей, почитайте.
Участники, у нас, слава богу, особенные совершенно, этим и возмутились, во-первых, что: идеальным назван текст, основанный на лжи (что вообще-то классики продающих текстов считают нонсенсом - моржно чуть-чуть приукрасить, но ОТКРОВЕННО ЛГАТЬ - нельзя), во-вторых,  что продукта, который реально кому-то посадит желудок.

Оффлайн Смотрящий по textis.ru

  • VIP
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 4705
  • - Получено: 7412
  • Сообщений: 4014
  • Карма: 7461
  • Пол: Мужской
  • Читаем правила
Re: Близкий к идеальному продающий текст
« Ответ #24 : Июль 02, 2015, 02:49:07 pm »
Мы же все знаем, куда заводит обсуждение зеленого кофе и встреча в топике сразу нескольких конкретных форумчан:) Давайте остановимся мудро. Остановимся заранее.  8)

Оффлайн Надежда ЛебедеваАвтор темы

  • Знаток+
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 3225
  • - Получено: 1425
  • Сообщений: 1671
  • Карма: 1435
Re: Близкий к идеальному продающий текст
« Ответ #25 : Июль 02, 2015, 02:49:56 pm »
Остановимся заранее.


Тока тему не закрывайте, я сюда буду пихать понравившиеся тексты)). И свой лучший, на Ваш взгляд поставьте ;).

Оффлайн Ирина Лесун

  • Местный
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 68
  • - Получено: 177
  • Сообщений: 167
  • Карма: 177
Re: Близкий к идеальному продающий текст
« Ответ #26 : Июль 02, 2015, 03:01:50 pm »
Да все норм! Каждое мнение имеет право быть!

У каждого автора своя грань дозволенного, только и всего.

Зеленый кофе - точно такой же вирусный продукт, как и многие другие: Крес Торетто, Клык волка, годжи, каштан...

Я не брезгую писать тексты для вирусных продуктов - у меня трое маленьких детей, их нужно кормить, одевать и обувать.

В данном случае я просто привела примеры текстов, которые хорошо сработали. Я не утверждаю, что они идеальные или гениальные, я просто показала работы с хорошей конверсией. Можно спорить сколько угодно и искать недостатки (и найти кучу!!!), но тексты сработали - это факт! :) :) :)

Буду рада почитать тексты других авторов, которые вы считаете суперскими :)

Оффлайн Enza

  • Знаток
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 1327
  • - Получено: 879
  • Сообщений: 604
  • Карма: 883
Re: Близкий к идеальному продающий текст
« Ответ #27 : Июль 02, 2015, 03:12:50 pm »
Дмитрий обосновал. Если написан хорошо и тем больше вредит людям -- так то и страшнее, о чем речь. У меня выше по ссылке мнение врачей, почитайте.Участники, у нас, слава богу, особенные совершенно, этим и возмутились, во-первых, что: идеальным назван текст, основанный на лжи (что вообще-то классики продающих текстов считают нонсенсом), во-вторых,  что продукта, который реально кому-то посадит желудок.

Надежда, я все понимаю. Но форум уже который раз поднимает текст Ирины на этот продукт. Да, это история а - ля "Гербалайф". Но когда она писала текст, возможно, этого не знала.
Что касается вредности продукта - что конкретно в нем ядовитого? Другие продукты тоже по  -своему вредны.
Для вас лечение травами -это лечение. Для меня только ЧИСТОЕ фармакологическое вещество, без кучи балласта, который есть в траве является лечебным средством. Это к примеру. Люди не понимают, что таблетка -это порой чистая вытяжка того же вещества в траве. Трава это, типа, натурально. А таблетка - химия. Хотя я траву тоже люблю, это просто пример.
В интернетных "холиварах" любые заявления, что я, мол, врач, в моем представлении звучат смешно. А споры о медицине, как о религии - бесконечны. Это споры о том, что никто никогда не видел. Мы с вами не стояли у лабораторного стола, проверяя этот продукт на наличие ядов. Поэтому я оперирую тем, что знают практически все - кофе поднимает давление, опосредованно способствует ускорению обмена веществ. В зеленом, не обжаренном кофе эффект выше. И на этом решили сыграть для выделения из массы и продажи продукта.
На мой взгляд - заявление имеет под собой основу, это нельзя назвать ложью. Это не Гербалайф, в котором вообще ничего не было.
Заинтересованная публика - это те самые, которые бесконечно смотрят передачи про похудение, про продукты и не отрывают попу от дивана.
Почему? Они ищут новый Гербалайф. Ищут! Он им нужен.

Оффлайн Ирина Лесун

  • Местный
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 68
  • - Получено: 177
  • Сообщений: 167
  • Карма: 177
Re: Близкий к идеальному продающий текст
« Ответ #28 : Июль 02, 2015, 03:18:24 pm »
Да абсолютно любой товар может принести вред или разочарование.

И кофеварки, и окна ПВХ, и двери, и услуги стоматолога, и книга - все ,что угодно.

Но здесь все пишут сео-тексты с ключами на товары и услуги.  А вы уверены, что описываете/продаете качественный продукт?!! Думаю, что нет.

Поэтому предлагаю, пока Панда не дал а-та-та, выкладывать тексты и комментировать их продающесть и степень идеальности, а не продукт  :) :) :)


Оффлайн Enza

  • Знаток
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 1327
  • - Получено: 879
  • Сообщений: 604
  • Карма: 883
Re: Близкий к идеальному продающий текст
« Ответ #29 : Июль 02, 2015, 03:23:47 pm »
Мы же все знаем, куда заводит обсуждение зеленого кофе и встреча в топике сразу нескольких конкретных форумчан:) Давайте остановимся мудро. Остановимся заранее.  8)
 Понимаете, Петр, для меня текст Ирины - хороший пример. Я знаю, что информация по продукту весьма преувеличена, но эмоций, что это ложь у меня не возникает. Может быть, я не стала бы писать текст на продукты вообще. Но на ту информацию, которой я верю, такой пример пригодится.

 

Поиск