buttons
Бюро копирайтинга TextBroker.ru

  • Близкий к идеальному продающий текст 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: Близкий к идеальному продающий текст  (Прочитано 17883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Смотрящий по textis.ru

  • VIP
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 4705
  • - Получено: 7412
  • Сообщений: 4014
  • Карма: 7461
  • Пол: Мужской
  • Читаем правила
Re: Близкий к идеальному продающий текст
« Ответ #30 : Июль 02, 2015, 03:28:02 pm »
Да я не против вашего текста и разбора, все чудесно. Просто были прецеденты удаления пары страниц темы из-за массовых драк и беспорядков. Поэтому предпочтительней тему зеленого кофе и текста Ирины как-то закрыть, есть такие больные темы, которые лучше просто по общему согласию не поднимать вообще.

Проще говоря, лень мне снова чего-то удалять, кому-то отвечать и смотреть на всю эту вакханалию. Предлагаю поговорить о бабах копирайтинге.

Оффлайн Марго

  • Старожил
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 406
  • - Получено: 424
  • Сообщений: 379
  • Карма: 429
  • Пол: Женский
Re: Близкий к идеальному продающий текст
« Ответ #31 : Июль 02, 2015, 03:30:08 pm »
Предлагаю поговорить о бабах

Хотела написать свою историю из жизни, но раз Петр, предлагает о бабах, лучше тогда уж о мужиках. :)

Оффлайн Ирина Лесун

  • Местный
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 68
  • - Получено: 177
  • Сообщений: 167
  • Карма: 177
Re: Близкий к идеальному продающий текст
« Ответ #32 : Июль 02, 2015, 03:34:43 pm »
Панда, лучше выложите текст который считаете классным с точки зрения продающести -свой или чужой :)

А о бабах Вам никто ничего нового не скажет. Все по-старому  ;D ;D ;D

Оффлайн Смотрящий по textis.ru

  • VIP
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 4705
  • - Получено: 7412
  • Сообщений: 4014
  • Карма: 7461
  • Пол: Мужской
  • Читаем правила
Re: Близкий к идеальному продающий текст
« Ответ #33 : Июль 02, 2015, 03:37:13 pm »
Товарищи коллеги, прошу не передергивать  :D, я предлагал поговорить о копирайтинге,а бабы были зачеркнуты:)

Мне нравятся короткие тексты посадочных страниц многих платных приложений, программ, каких-то продуктов. Мне нравится лаконичность с графикой. Так сразу не найти, найду - выложу:)

Оффлайн Enza

  • Знаток
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 1327
  • - Получено: 879
  • Сообщений: 604
  • Карма: 883
Re: Близкий к идеальному продающий текст
« Ответ #34 : Июль 02, 2015, 03:44:39 pm »
Товарищи коллеги, прошу не передергивать  :D, я предлагал поговорить о копирайтинге,а бабы были зачеркнуты:)

Мне нравятся короткие тексты посадочных страниц многих платных приложений, программ, каких-то продуктов. Мне нравится лаконичность с графикой. Так сразу не найти, найду - выложу:)

Это было бы очень хорошо. Найти какие - то тексты я, например, тоже могу. Но мне важно, что с точки зрения более опытных коллег будет хорошим текстом. На свое мнение пока не могу полностью полагаться.

Форум копирайтеров Рунета

Re: Близкий к идеальному продающий текст
« Ответ #34 : Июль 02, 2015, 03:44:39 pm »
 

Оффлайн Надежда ЛебедеваАвтор темы

  • Знаток+
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 3225
  • - Получено: 1425
  • Сообщений: 1671
  • Карма: 1435
Re: Близкий к идеальному продающий текст
« Ответ #35 : Июль 02, 2015, 04:05:52 pm »
зрения более опытных коллег будет хорошим текстом.

Мне тоже, как в кино про Ивана Грозного - ты покажи, я мигом перейму!)

Оффлайн Дмитрий Коротич

  • Новичок+
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 107
  • - Получено: 122
  • Сообщений: 54
  • Карма: 126
Re: Близкий к идеальному продающий текст
« Ответ #36 : Июль 02, 2015, 10:03:15 pm »
В данном случае я просто привела примеры текстов, которые хорошо сработали. Я не утверждаю, что они идеальные или гениальные, я просто показала работы с хорошей конверсией. Можно спорить сколько угодно и искать недостатки (и найти кучу!!!), но тексты сработали - это факт!

Эта конверсия не стоит выеденного яйца. Плюсы с пальца, преимущества с пальца, минусов, естественно, нет. Вы в своих текстах только гарантию попадания в рай после воскушания зеленого зернышка не пообещали. Вот бы конверсия была. Кстати, палю вам фишку. Пользуйтесь.

это голословное утверждение
"Голословное утверждение" - отличный заголовок к вашему тексту.

 Группа препаратов, снижающих или блокирующих всасывание в кишечнике, например жиров, вполне эффективна, чтобы СБРОСИТЬ вес. Они дают быстрый результат и существенный дисбаланс. Потом вес рискует так же быстро "набраться".

Это называется избавится от нескольких кг жидкости в организме на сутки-двое. Ничего общего с потерей жира этот процесс не имеет.

Чаи для похудания (по сути вызывающие диарею) или продукты, ускоряющие обмен веществ также способствуют похуданию. В том числе, я думаю, и зеленый кофе. 

Не нужно думать. Нужно сесть и почитать учебник по биохимии. Кофе способствует "ускорению обмена веществ" таким же образом, как ваш пост способствует становлению мирового господства голубыми лемурами. Т.е никак. Кофеин - алканоид, на время стимулирующий ЦНС. Простыми словами, психостимулятор. Приняв дозу кофеина вы навязываете своему мозгу потребность в лишних 30 минутах активной деятельности без признаков усталости. Все. Остальные составляющие кофейных зерен к похудению никакого отношения не имеют

Настоящую булемию надо серьезно лечить. Не отрывая же задницы от дивана, ждать, что поможет какая - то панацея и вы при этом не полысеете и не позеленеете - вообще бессмысленно.
Калории не берутся из воздуха. Если вы толстеете - значит вы много едите для своего образа жизни, для своего обмена веществ. Значит, вы не укрепляете мышечную массу. Вот что я думаю об этих живых людях.
Я никогда и никого не хочу обидеть. И если кто - то принял на свой счет -я вам никто, не нужно принимать близко к сердцу.
Вы оправдываете откровенное мошенничество по отношению к страдающим лишним весом людям только потому что они сами виноваты в своей проблеме? Давайте тогда продавать кофейные зерна больным раком легких последней стадии и обещать им "5, 10, 20. Нет! 30 лет жизни" (или как там у нашей гуру конверсии?). Ну а что? Они сами виноваты. Нефиг было курить всю жизнь.

Я не брезгую писать тексты для вирусных продуктов - у меня трое маленьких детей, их нужно кормить, одевать и обувать.

В следующий раз подумайте о детях, которые будут покупать "вирусные продукты", надеясь получить замануху, которую вы нафантазируете.

И хорошо если это будет кофе. А не, к примеру, ААС на пару с инсулином, которые купит 15-летний ребенок в надежде через неделю получить "5, 10, 20... нет! 30" (или как там у вас?) килограмм мышечной массы. В результате (в лучшем случае!) чей-то ребенок получает бесплодие, инвалидность и необходимость всю жизнь сидеть на гормонозаместительной терапии . Зато вы не побрезговали.

Да абсолютно любой товар может принести вред или разочарование.
И кофеварки, и окна ПВХ, и двери, и услуги стоматолога, и книга - все ,что угодно.
Интересная аналогия. Мы с вами точно по одной Земле ходим? Когда я захожу в строительный магазин за ПВХ, мне не предлагают вместо окна портал во времени, который перенесет меня на "5, 10, 20... нет! 30" (или как там у вас?) лет вперед. Мне предлагают окно с гарантией 2 года.
« Последнее редактирование: Июль 02, 2015, 10:30:05 pm от Дмитрий Коротич »

Оффлайн Enza

  • Знаток
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 1327
  • - Получено: 879
  • Сообщений: 604
  • Карма: 883
Re: Близкий к идеальному продающий текст
« Ответ #37 : Июль 02, 2015, 11:10:47 pm »
Не нужно думать. Нужно сесть и почитать учебник по биохимии. Кофе способствует "ускорению обмена веществ" таким же образом, как ваш пост способствует становлению мирового господства голубыми лемурами. Т.е никак. Кофеин - алканоид, на время стимулирующий ЦНС. Простыми словами, психостимулятор. Приняв дозу кофеина вы навязываете своему мозгу потребность в лишних 30 минутах активной деятельности без признаков усталости. Все. Остальные составляющие кофейных зерен к похудению никакого отношения не имеют

Согласна, только СПОСОБСТВУЕТ. Именно тому, чтобы поднять попу, или имитирует нагрузку и выброс адреналина. Да, в свою очередь это ускоряет и обменные процессы. Как и любой стимулятор.
Вы очень категоричны. Я никогда не доверяла моралистам. Они врут в самом главном, выставляя кого - то хуже себя.
Вы говорите не о тексте. Вы обсуждаете личность того, кто его написал!
И у меня предложение - может быть для Холиваров нужна отдельная тема?

Оффлайн Смотрящий по textis.ru

  • VIP
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 4705
  • - Получено: 7412
  • Сообщений: 4014
  • Карма: 7461
  • Пол: Мужской
  • Читаем правила
Re: Близкий к идеальному продающий текст
« Ответ #38 : Июль 02, 2015, 11:19:18 pm »
Нафиг все эти кофе . Хотите секрет реального похудения на 10 кг за 2 недели? Все просто: только каши на завтрак и спорт по часу в день, вуаля и жира как ни бывало. Ваш покорный слуга на себе испытал, сейчас еще на 10 замахнулся. Кофе зеленый, понимаешь :D

Оффлайн Надежда ЛебедеваАвтор темы

  • Знаток+
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 3225
  • - Получено: 1425
  • Сообщений: 1671
  • Карма: 1435
Re: Близкий к идеальному продающий текст
« Ответ #39 : Июль 02, 2015, 11:20:48 pm »
. Я никогда не доверяла моралистам. Они врут в самом главном, выставляя кого - то хуже себя

Так допустите, что кто-то может жалеть не только свою семью. В комменте, на который Вы отвечаете - все ПРАВДА, именно поэтому такая и реакция. Обсуждается текст, представленный как идеальный и Ваш собеседник тоже имеет право на свое мнение, отличное от мнение Ирины. что за деньги все можно. НЕ ВСЕ.

Оффлайн Enza

  • Знаток
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 1327
  • - Получено: 879
  • Сообщений: 604
  • Карма: 883
Re: Близкий к идеальному продающий текст
« Ответ #40 : Июль 02, 2015, 11:28:09 pm »
Так допустите, что кто-то может жалеть не только свою семью. В комменте, на который Вы отвечаете - все ПРАВДА, именно поэтому такая и реакция. Обсуждается текст, представленный как идеальный и Ваш собеседник тоже имеет право на свое мнение, отличное от мнение Ирины. что за деньги все можно. НЕ ВСЕ.
 Совершенно верно - не все! И речь идет о кофе. И о людях, которые хотят Гербалайф. И если бы я не была уверена в своих словах, поверьте я бы так не говорила.
Вы пытаетесь выставить Ирину человеком, который за деньги напишет ВСЕ. Но вот это НЕ правда.
Мне также не нравится сжигание ведьм, если хотите знать.

Оффлайн Enza

  • Знаток
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 1327
  • - Получено: 879
  • Сообщений: 604
  • Карма: 883
Re: Близкий к идеальному продающий текст
« Ответ #41 : Июль 02, 2015, 11:30:11 pm »
Нафиг все эти кофе . Хотите секрет реального похудения на 10 кг за 2 недели? Все просто: только каши на завтрак и спорт по часу в день, вуаля и жира как ни бывало. Ваш покорный слуга на себе испытал, сейчас еще на 10 замахнулся. Кофе зеленый, понимаешь :D

Да, это единственный способ нормализовать вес для здравомыслящего человека.

Оффлайн Надежда ЛебедеваАвтор темы

  • Знаток+
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 3225
  • - Получено: 1425
  • Сообщений: 1671
  • Карма: 1435
Re: Близкий к идеальному продающий текст
« Ответ #42 : Июль 02, 2015, 11:30:56 pm »
Но вот это НЕ правда.

Я смотрю на дела всегда, а не на слова.

Оффлайн Марина Дианова

  • Старожил
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 398
  • - Получено: 447
  • Сообщений: 243
  • Карма: 449
  • Пол: Женский
  • Полковнику никто не пишет, Полковник пишет сам!
Re: Близкий к идеальному продающий текст
« Ответ #43 : Июль 02, 2015, 11:46:25 pm »
Я считаю, что лучший продающий текст - плакат "А ты?!". Ёмко, да ещё и с инфографикой :D И конверсия какая - вон сколько народу повербовалось в красноармейцы :o

Оффлайн Наталья Дорофеева

  • Местный
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 134
  • - Получено: 125
  • Сообщений: 111
  • Карма: 128
  • Пол: Женский
Re: Близкий к идеальному продающий текст
« Ответ #44 : Июль 03, 2015, 09:19:45 am »
Выбирала вчера папку для документов. Пластиковые все были безликими, а на картонной было написано:

"Толстые скоросшиватели
 Со сложными механизмами
 Делают люди старательно
 С незрячими организмами.

 И никакой синтетики
 Не будет в этой продукции
 Дело тут не в патетике -
 Так надо для репродукции."

Впечатлилась, купила картонную)

 

Поиск