buttons
Бюро копирайтинга TextBroker.ru

Автор Тема: Рассылка КП: эффективная организация процесса, тонкости и нюансы  (Прочитано 20618 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nujaim

  • Знаток
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 813
  • - Получено: 593
  • Сообщений: 562
  • Карма: 599
и никакого отклика?

У меня было пусто, теперь думаю стоит ли опять заниматься этим или нет. По времени где-то недели 2  писала каждый день по 10-12 предложений. Не знаю почему так, может не те сайты выбирала или еще чего.


Рассылкой не занималась, иногда писала в раздел Контакты на сайте или на почту, если был указан имайл сайта. В моем случае отзывы намного чаще получала с соцсетей, если в сайте указан Фейсбук там или ВК  часто те, кто не отвечал на почте, откликались в соцсетях. Сейчас из постоянных 4 клиентов - 2 из почты, 2 из соцсетей.

Оффлайн Юкка ГриценкоАвтор темы

  • Знаток
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 1341
  • - Получено: 1172
  • Сообщений: 874
  • Карма: 1180
  • Пол: Женский
Соц.сети - это хорошая идея. Спасибо Nujaim.
___

А как ваш ник звучит на русском языке?

Оффлайн Надежда Лебедева

  • Знаток+
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 3225
  • - Получено: 1425
  • Сообщений: 1671
  • Карма: 1435
Соц.сети - это хорошая идея

Да, там близко к 100% отвечают из групп для раскрутки сайтов.

Оффлайн Надежда Лебедева

  • Знаток+
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 3225
  • - Получено: 1425
  • Сообщений: 1671
  • Карма: 1435
9 из них успешно стали брать заказы в течение недели-двух, одна тетка отвалилась, одна как-то неровно шла

Мдя... Об участниках своего тренинга... А имена девяти ныне успешных можно узнать?) У нас ведь большая деревня - все на виду.

Ну хоть парочку. ;)

Оффлайн Надежда Лебедева

  • Знаток+
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 3225
  • - Получено: 1425
  • Сообщений: 1671
  • Карма: 1435
Товарищи, ради бога, какие вебинары?). Все есть в Инете на бесплатной основе. Что вы узнать хотите : как искать клиентов ? – у Петра в книге и не только все возможные и представимые пути перечислены. Как заявки подавать, чтоб одобряли? Одобрять больше будут с увеличением числа работ в портфолио, сделанных проектов. Просто гляньте – кому одобряют – КАКИЕ у них заявки, а какие у тех, кому не одобряют, у кого ноль проектов.

Как писать крутые продажники хотите узнать? Читайте Шугермана, Огилви и всю честную компанию.  Куда там хоть Коту до Шугермана ). Красиво писать хотите? Классику читайте и Зиснера. За 2 дня ничего не будет, при постепенном росте – все будет.

Все это из серии: «Узнай у меня как заработать 100 миллионов за два дня?», ловля лохов.  Такие курсы полезны одному человеку – организатору))  Видела, как девушка хвалилась на форуме Адвеги, что прошла курсы  по продажникам, да еще не абы у кого, а у правда копирайтера с именем. Ну и что? Ну и ничего.

Просто логику включите: кто хочет помочь, тот и так подскажет, как Панда в книге. А кто видит в вас источник заработка: зачем ему растить себе конкурента, рассказывать действительно секреты - это совсем другая психология.

Форум копирайтеров Рунета


Оффлайн Nujaim

  • Знаток
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 813
  • - Получено: 593
  • Сообщений: 562
  • Карма: 599
Соц.сети - это хорошая идея. Спасибо Nujaim.
___

А как ваш ник звучит на русском языке?


Нужайм)))

Оффлайн Наталья Дорофеева

  • Местный
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 134
  • - Получено: 125
  • Сообщений: 111
  • Карма: 128
  • Пол: Женский
Нужайм)))
Спасибо, а то я читала просто "Ням"))

Оффлайн Nujaim

  • Знаток
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 813
  • - Получено: 593
  • Сообщений: 562
  • Карма: 599
Что-то типа - светлячок)

Оффлайн Марго

  • Старожил
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 406
  • - Получено: 424
  • Сообщений: 379
  • Карма: 429
  • Пол: Женский
Однако! Если ты ничего не платишь, ты и не выкладываешься (потому как халява) и редко достигаешь нужного результата, а если ты заплатил хорошие деньги, ты будешь стараться их "отработать", взять все что можно. Это уже из психологии - так устроен человек.

Здесь полностью согласна. Об этом говорит один известный мистер копирайтинга и причем не устает это повторять, постоянно. Срабатывает то, что нужно отбить кровные, которые уплачены, и чем дороже тренинг, тем больше усилий будет прилагаться.  А бесплатные материалы будут складироваться и пока до них дойдешь....  А вообще мое мнение, это больше для мотивации, иногда она ну очень и очень нужна, чем кладезь полезной инфы. Все тренеры в один голос твердят - надо действовать!  По сути можно прочитать несколько книг и теория в голове сложилась. Я сама сейчас могу много рассказать, вспоминая то, что читала. Но практика это другое. Получается умная как собака, все понимаю, а сказать (написать супер продажник) не могу. Да и те, кто продает свои продукты, мало толкового будут давать просто так.

Оффлайн Надежда Лебедева

  • Знаток+
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 3225
  • - Получено: 1425
  • Сообщений: 1671
  • Карма: 1435
    А имена девяти ныне успешных можно узнать?) У нас ведь большая деревня - все на виду.

    Ну хоть парочку. ;)

Нет, Надежда


Стоило этого ожидать. Как могут быть фейковыми аккаунты успешных копирайтеров?)))

А про комменты - пробовала на Адвеге - не пускают заказ на группы по работе вне биржи. Так что - мимо).

Оффлайн Надежда Лебедева

  • Знаток+
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 3225
  • - Получено: 1425
  • Сообщений: 1671
  • Карма: 1435
один известный мистер копирайтинга и причем не устает это повторять, постоянно. Срабатывает то, что нужно отбить кровные, которые уплачены, и чем дороже тренинг, тем больше усилий будет прилагаться

Так он потому и говорит, чтоб ему платили))))))))))) . Если Вам на форуме бесплатно скажут, как посылать КП верно - Вы из принципа будете его по-другому писать? ;) А остальное - на 200% все есть в Инете, что я выше перечислила: места ловли заказчиков и прочее.

И текст один раз Вам на вебинаре разберут - это никак не заменит опыта и чтения асов зарубежных. Ну не бывает: " Скажу, как заработать миллион за 2 дня, не читая книг и не практикуясь" :), это всегда лохотрон.
« Последнее редактирование: Июль 04, 2015, 04:19:06 pm от Надежда Лебедева »

Оффлайн Марго

  • Старожил
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 406
  • - Получено: 424
  • Сообщений: 379
  • Карма: 429
  • Пол: Женский
Так он потому и говорит, чтоб ему платили)))))))))))

Уважаю его лишь за то, что он говорит так как есть - это моя работа, я трачу время на вас и да, конечно, я вам буду продавать в конце вебинара свои тренинги. Но вот учится у него не могу, не лежит душа.

Оффлайн Надежда Лебедева

  • Знаток+
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 3225
  • - Получено: 1425
  • Сообщений: 1671
  • Карма: 1435
Но вот учится у него не могу,

Индивидуальные все люди. У вас свои фишки, надо их развивать. "Учитель" может быть в них слабее Вас.

Оффлайн Марго

  • Старожил
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 406
  • - Получено: 424
  • Сообщений: 379
  • Карма: 429
  • Пол: Женский
Ну не бывает: " Скажу, как заработать миллион за 2 дня, не читая книг и не практикуясь"

Но верят и дальше будут верить и все покупать. Народ у нас такой, любит чтобы ничего не делать,а деньги сыпались с неба. И также подобные способы заработка (не только копирайтинг) будут популярны, причем всегда. Как сказал один человек, известный в своих кругах - надо зарабатывать на свежем мясе, более опытные уйдут, но новый поток всегда будет. Это он продавал в своем тренинге, шикарно получается купить его курсы за 4000 чтобы меня обозвали мясом. Благо я не его покупала, а бесплатно нашла.

Оффлайн Надежда Лебедева

  • Знаток+
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 3225
  • - Получено: 1425
  • Сообщений: 1671
  • Карма: 1435
И это такое общее место в психологии охмурения "клиентов" лохотронщиками, в том числе разных целителей, гадателей, сект - всех мастей лохотронщиков, про то, что "бесплатно - бес платит", "бесплатное не ценится", "чем дороже - тем больше сможете применить" - что даже стыдно говорить :) Чалдини хоть вам в помощь, кто верит, "Психология влияния".

 

Поиск