buttons
Бюро копирайтинга TextBroker.ru

  • У кого чего болит.. 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: У кого чего болит..  (Прочитано 19849 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна

  • Местный
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 26
  • - Получено: 46
  • Сообщений: 148
  • Карма: 48
Re: У кого чего болит..
« Ответ #15 : Сентябрь 14, 2014, 11:51:54 am »
У меня тоже так бывает - когда не хочется ничего делать. Кажется: рукой двинуть и то тяжело. А вот алкоголь меня вообще из строя выбивает. Если я выпью бокал вина, ничего не напишу. Если честно, забыла когда последний раз с приятельницами собирались, кажется, год назад, а может и больше.

Оффлайн Childcatcher

  • Новичок+
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 2
  • - Получено: 31
  • Сообщений: 93
  • Карма: 32
Re: У кого чего болит..
« Ответ #16 : Сентябрь 18, 2014, 03:10:27 pm »
Я после перехода на фриланс преимущественно забросил, естественно, вообще всякий спорт - некогда. Склонность к полноте дает о себе знать, а заработать на абонемент в спортзал пока не получается. Замкнутый круг, блин.

Оффлайн Павел Малофеев

  • Свой человек
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 16
  • - Получено: 67
  • Сообщений: 86
  • Карма: 69
  • Пол: Мужской
Re: У кого чего болит..
« Ответ #17 : Сентябрь 18, 2014, 06:03:07 pm »
Да, ребята, себя запускать грех, а, увы, так и получается. Сидячий образ жизни, редкие прогулки. Я вот тоже с очень переменным успехом борюсь с весом. Если лет пять назад за лето благодаря велопрогулкам сбросил 12 кг, то теперь от силы 1-2. Стабильно, но мало. Хотя это не самоцель.

Оффлайн Татьяна

  • Местный
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 26
  • - Получено: 46
  • Сообщений: 148
  • Карма: 48
Re: У кого чего болит..
« Ответ #18 : Сентябрь 23, 2014, 05:08:52 pm »
У нас в дверном проеме висит турник. Стараюсь хотя бы несколько раз за вечер повисеть. Подтягиваться силенок не хватает, хотя бы просто повисеть. Одно время с полгода делала гимнастику Стрельниковой. Для физичеки слабых людей - самое то. Во всяком случае она мне давалась достаточно легко и я себя прекрасно чувствовала. И времени занимает немного - всего 15 минут.

Оффлайн Childcatcher

  • Новичок+
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 2
  • - Получено: 31
  • Сообщений: 93
  • Карма: 32
Re: У кого чего болит..
« Ответ #19 : Сентябрь 25, 2014, 02:40:52 pm »
У нас в дверном проеме висит турник. Стараюсь хотя бы несколько раз за вечер повисеть. Подтягиваться силенок не хватает, хотя бы просто повисеть. Одно время с полгода делала гимнастику Стрельниковой. Для физичеки слабых людей - самое то. Во всяком случае она мне давалась достаточно легко и я себя прекрасно чувствовала. И времени занимает немного - всего 15 минут.

Вот кстати да, турник это отличная вещь для разгрузки спины. Ноги можно поднимать еще, если не получается подтягиваться. А самый кайф - поставить доску Евминова и время от времени висеть на ней, ну и не отказываться от прогулок на свежем воздухе, конечно.

Форум копирайтеров Рунета

Re: У кого чего болит..
« Ответ #19 : Сентябрь 25, 2014, 02:40:52 pm »
 

Оффлайн Татьяна

  • Местный
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 26
  • - Получено: 46
  • Сообщений: 148
  • Карма: 48
Re: У кого чего болит..
« Ответ #20 : Сентябрь 25, 2014, 06:55:58 pm »
В теплое время года у меня - дачный участок. Поэтому свежего воздуха хватает. Пусть не каждый день, но раза 3 в неделю точно. А вот зимой остаются только походы по магазинам. Когда дочь была меньше, мы с ней по вечерам гуляли. А сейчас она много времени тратит на уроки, а мне одной не хочется.

Оффлайн Смотрящий по textis.ru

  • VIP
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 4705
  • - Получено: 7412
  • Сообщений: 4014
  • Карма: 7461
  • Пол: Мужской
  • Читаем правила
Re: У кого чего болит..
« Ответ #21 : Сентябрь 26, 2014, 10:33:58 am »
После смена рода деятельности переехал за город, поскольку понял - оставаться в квартире с таким валом работы вообще не вариант. Спасает природа и тренажеры в доме, как бы выживал в кирпичных стенах среди шума города даже не знаю 8)

Оффлайн Татьяна

  • Местный
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 26
  • - Получено: 46
  • Сообщений: 148
  • Карма: 48
Re: У кого чего болит..
« Ответ #22 : Сентябрь 26, 2014, 04:39:51 pm »
Наверное, просто невозможно подолгу заниматься умственным трудом, когда сверху целый день топают дети, за стенкой матерится пьяный сосед, а в доме напротив на полную громкость включен магнитофон.  А у нас еще старый дом, с толстыми стенами. В панельных домах слышимость еще лучше. У моих родителей был частный дом на последней улице шахтерского поселка, возле леса, поэтому я долго не могла привыкнуть к этим звукам. Завидую вам немного, Панда.

Оффлайн Смотрящий по textis.ru

  • VIP
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 4705
  • - Получено: 7412
  • Сообщений: 4014
  • Карма: 7461
  • Пол: Мужской
  • Читаем правила
Re: У кого чего болит..
« Ответ #23 : Сентябрь 27, 2014, 07:39:33 am »
В городе я спасался тем, что надевал наушники, ставил джаз или релакс музыку и работал.

Оффлайн Лена

  • Местный
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 2
  • - Получено: 53
  • Сообщений: 149
  • Карма: 56
  • Пол: Женский
  • Лена
Re: У кого чего болит..
« Ответ #24 : Октябрь 02, 2014, 06:35:02 pm »
В городе я спасался тем, что надевал наушники, ставил джаз или релакс музыку и работал.
Работать под музыку - это точно не для меня. Я могу писать статьи только в тишине. Но условия те же, что и у всех жителей многоквартирных домов: наверху ребёнок трёх лет целый день бегает, за стенкой дедушка глухой громко телевизор слушает. Спасает то, что человек я увлекающийся. Когда пишу интересную тему, то внешние звуки, почему то исчезают, ухожу вся в работу.

Оффлайн Павел Малофеев

  • Свой человек
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 16
  • - Получено: 67
  • Сообщений: 86
  • Карма: 69
  • Пол: Мужской
Re: У кого чего болит..
« Ответ #25 : Октябрь 02, 2014, 07:04:37 pm »
Лена, вот и я тоже - мне нужен чистый белый лист и полная (почти полная) тишина, минимум внешних разражителей. К счастью, и жена и сын здесь мне всегда союзники и никогда не докучают. Особенно когда поняли, что мы с этого тоже живем, и добираем то, что урезают на основной работе. Музыка стимулирует только до или после, но никогда во время. Хотя это дело индивидуальное, конечно.

Оффлайн Лена

  • Местный
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 2
  • - Получено: 53
  • Сообщений: 149
  • Карма: 56
  • Пол: Женский
  • Лена
Re: У кого чего болит..
« Ответ #26 : Октябрь 03, 2014, 09:46:59 am »
 мне нужен чистый белый лист
Вот эта процитированная фраза поразила больше всего меня в вашем сообщении, Павел. Неужели тоже сначала работу пишите на листе бумаги, а потом перепечатываете всё на компьютере? Меня опытные копирайтеры за это ругают. Говорят, так сейчас уже никто не делает. Много времени уходит на написание текста вот таким образом. А я как-то ещё со школы привыкла писать сочинения на листочках в черновике, потом править их и только затем переписывать в тетрадь. Почему-то обожаю писать маленькими карандашиками по 3-4 см длиной, остро заточенными.

Оффлайн Татьяна

  • Местный
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 26
  • - Получено: 46
  • Сообщений: 148
  • Карма: 48
Re: У кого чего болит..
« Ответ #27 : Октябрь 03, 2014, 10:10:34 am »
Помимо внешних раздражителей, есть домашние.  В одной комнате я сижу за компьютером и дочь смотрит телевизор или слушает музыку. Поначалу мне это ужасно мешало, я даже наушники купила, думала, что они меня спасут от этого шума. Оказалось, то в этом качестве они бесполезны. А вот дочь сейчас частенько подключает. Впрочем, я уже привыкла, и если телевизор работает негромко - он мне не мешает.

Оффлайн Павел Малофеев

  • Свой человек
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 16
  • - Получено: 67
  • Сообщений: 86
  • Карма: 69
  • Пол: Мужской
Re: У кого чего болит..
« Ответ #28 : Октябрь 03, 2014, 07:45:58 pm »
Лена, увы, это так говорится... Конечно, печатаю. Вообще с ноутбуком впору писать разучиться! Но я стараюсь хотя бы "форму поддерживать", пишу на всяких совещаниях, заседаниях кафедры, ибо многие вопросы меня там вообще не касаются - все-таки филиал технического вуза. И бывает, что за час-полтора статьи 2-3 и напишешь. Вот тогда точно приходится свои каракули расшифровывать и перепечатывать на чистовик. А в жизни до сих пор путаю Слова "писать" и "печатать". Говорю - "написал статью", а на самом деле думал и печатал, пока не закончил. А ваш способ пусть и старомоден, но заслуживает уважения. Я сам человек старомодный и консервативный.

Оффлайн Лена

  • Местный
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 2
  • - Получено: 53
  • Сообщений: 149
  • Карма: 56
  • Пол: Женский
  • Лена
Re: У кого чего болит..
« Ответ #29 : Октябрь 03, 2014, 10:22:09 pm »
 И бывает, что за час-полтора статьи 2-3 и напишешь.
Вот это скорость у вас, Павел! Мне бы так писать статьи! Пока что на один текст в 2000 знаков без пробелов у меня уходит около 2 часов. Сюда входит: поиск и изучение материала, написание текста на листок, перепечатывание его на компьютер, проверка по разным программам на ошибки и уникальность.
 Вообще с ноутбуком впору писать разучиться!
 Я тоже только сейчас заметила. Когда печатаешь сразу на компьютере, забываешь, как писать буквы ручкой.

 

Поиск