buttons
Бюро копирайтинга TextBroker.ru

  • У кого чего болит.. 5 1
Текущий рейтинг:  

Автор Тема: У кого чего болит..  (Прочитано 19847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна

  • Местный
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 26
  • - Получено: 46
  • Сообщений: 148
  • Карма: 48
Re: У кого чего болит..
« Ответ #30 : Октябрь 05, 2014, 02:18:14 pm »
А я думала, что такое бывает только у меня и ужасно переживала по этому поводу. А еще я плохо печатаю, если приходится названия или термины набирать на английском языке. Про сам переход с одного языка на другой - и говорить нечего.

Оффлайн Childcatcher

  • Новичок+
  • *
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 2
  • - Получено: 31
  • Сообщений: 93
  • Карма: 32
Re: У кого чего болит..
« Ответ #31 : Октябрь 05, 2014, 07:25:18 pm »
Вот это скорость у вас, Павел! Мне бы так писать статьи! Пока что на один текст в 2000 знаков без пробелов у меня уходит около 2 часов. Сюда входит: поиск и изучение материала, написание текста на листок, перепечатывание его на компьютер, проверка по разным программам на ошибки и уникальность.

Скажите, а зачем вы на листок сначала пишете, чтобы буквы не забыть? На это же действительно тратятся лишние усилия и время, да и ошибки с опечатками сразу в ворде проверятся...

Оффлайн Лена

  • Местный
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 2
  • - Получено: 53
  • Сообщений: 149
  • Карма: 56
  • Пол: Женский
  • Лена
Re: У кого чего болит..
« Ответ #32 : Октябрь 05, 2014, 11:00:08 pm »
Скажите, а зачем вы на листок сначала пишете, чтобы буквы не забыть? На это же действительно тратятся лишние усилия и время, да и ошибки с опечатками сразу в ворде проверятся...
Нет, буквы я ещё хорошо помню. Привыкла с детства так сочинения писать. Тогда же компьютеров не было. Потом я гляжу на экран и изучаю текст исходного материала, а статью в это время пишу на листок, чтобы не бегать с одного документа на другой. Просто мне так удобнее.

Оффлайн Лена

  • Местный
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 2
  • - Получено: 53
  • Сообщений: 149
  • Карма: 56
  • Пол: Женский
  • Лена
Re: У кого чего болит..
« Ответ #33 : Октябрь 10, 2014, 10:08:30 pm »
Начали глаза быстро уставать, да и спина, как у всех, побаливать. Еще обычно жую за компьютером, потому побаиваюсь стать "гусеничкой". Но решение было найдено - каждые полтора-два часа делать зарядку. Помогает.  :)
 Самый лучший спорт, друзья, это аэробика в бассейне. Правда, туда, почему-то только женщины в основном ходят. А зря! При всей кажущейся простоте этих занятий в воде, столько энергии тратится. Быстро лишние килограммы скинешь. А сколько положительных эмоций взамен! Попробуйте! Сразу почувствуете разницу.

Оффлайн Татьяна

  • Местный
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 26
  • - Получено: 46
  • Сообщений: 148
  • Карма: 48
Re: У кого чего болит..
« Ответ #34 : Октябрь 18, 2014, 05:11:21 pm »
Я когда-то давно ходила в тренажерный зал с бассейном (сначала - зал, потом бассейн). Хорошая нагрузка, очень нравилось. Потом зал закрыли на ремонт, остался один бассейн и я почти сразу простыла. Сейчас я уже бы и не стала в тренажерный зал ходить, лучше бы  шейпингом заняться (по молодости и туда бегала). Хорошо бы найти такой сайт, где занятия проходят онлайн, тогда можно заниматься дома. Может кто знает - подскажите, пожалуйста!

Форум копирайтеров Рунета

Re: У кого чего болит..
« Ответ #34 : Октябрь 18, 2014, 05:11:21 pm »
 

Оффлайн a_k

  • Местный
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 31
  • - Получено: 56
  • Сообщений: 127
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
Re: У кого чего болит..
« Ответ #35 : Октябрь 18, 2014, 06:06:05 pm »
С сегодняшнего дня стала ходить на фитнес-классик. Пыталась заниматься дома в свободное время - дохлый номер. Не всегда удаётся отвлечься от бытовых проблем, от семьи и прочего. Решила, что для результативности я должна уходить из дома. Теперь болит всё тело с непривычки, в руках повысился тремор, на кнопки не всегда попадаю с первого раза ))))) Самый примитивный спорт и правильное питание для сидячей работы копирайтера очень важны. Иначе боли в мышцах, спине, шее не дадут полноценно отдавать себя любимому занятию ))

Оффлайн Лена

  • Местный
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 2
  • - Получено: 53
  • Сообщений: 149
  • Карма: 56
  • Пол: Женский
  • Лена
Re: У кого чего болит..
« Ответ #36 : Октябрь 27, 2014, 09:00:52 am »
Я когда-то давно ходила в тренажерный зал с бассейном (сначала - зал, потом бассейн). Хорошая нагрузка, очень нравилось. Потом зал закрыли на ремонт, остался один бассейн и я почти сразу простыла.
 Татьяна, хочу пояснить. Аэробика в бассейне – это совсем другое. Там все упражнения делаются, не выходя из воды. Для этого используются небольшие приспособления доски и длинные палочки из какого-то легкого, пористого материала. Он не тонет и держит вес до 100 кг. На этих палочках висишь в воде и делаешь упражнения. Обязательно попробуйте! Классная вещь! Думаю, что вам понравится.

pobedav35

  • Гость
Re: У кого чего болит..
« Ответ #37 : Ноябрь 21, 2014, 11:04:27 am »
Я вот прочитала всех, и сделала вывод: симптомы, течение и лечение похожи. Может тем, кто занимается мед статьями взяться за исследовательскую работу "болезнь копирайтера" ? Получится хороший объем.
А у меня еще ко всему перечисленному болят суставы: кисти от постоянного стучания и ноги от согнутого положения. А перерыв, как у Панды - перекур. Понимаю, что далеко не здоровый образ жизни, но как-то так.

Оффлайн Света

  • Знаток
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 1855
  • - Получено: 913
  • Сообщений: 611
  • Карма: 916
  • Пол: Женский
Re: У кого чего болит..
« Ответ #38 : Ноябрь 21, 2014, 01:04:24 pm »
 взяться за исследовательскую работу "болезнь копирайтера" ?
Кстати, да. Давно уже собираюсь написать такую статью и выложить на свой блог. Но все нет времени.

Оффлайн Рокер Из-Ада

  • Старожил
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 0
  • - Получено: 27
  • Сообщений: 427
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Забанен
Re: У кого чего болит..
« Ответ #39 : Ноябрь 21, 2014, 06:07:11 pm »
Все ерунда! Просто почаще занимайтесь физическим трудом или спортом, сочетайте с копирайтингом. Вот, извините, но уверен на 120%, что вы совсем не занимаетесь спортом, по крайней мере, многие из вас, хотя об этом пишут. Хочешь классно выглядеть и быть здоровым - надо насиловать себя, в хорошем смысле, иначе никак, поверьте!

Оффлайн stasya

  • Местный
  • **
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 20
  • - Получено: 166
  • Сообщений: 197
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
Re: У кого чего болит..
« Ответ #40 : Ноябрь 25, 2014, 11:01:07 am »
В плане "копирайтерских" болезней я не слишком оригинально. Глаза, периодические боли в спине и шее, усталость рук. К тому же и моя основная работа не предполагает особой физической активности. Приходится как-то выкручиваться, чтобы окончательно не пустить корни в кресло. Стараюсь больше ходить пешком. Иногда приходится буквально выгонять себя из дома на прогулку. Планирую приобрести абонемент в фитнес клуб (уже год планирую, но все что-то мешает :D). И все-таки я уверена, что большинство моих проблем из-за банального неумения распределять время и рассчитывать свои силы. То заказов наберу, то дотяну их сдачу до последнего момента. Вот и расплачиваюсь собственным здоровьем. А так на все можно найти время: и на работу, и на отдых и восстановление сил.

Оффлайн Смотрящий по textis.ru

  • VIP
  • *****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 4705
  • - Получено: 7412
  • Сообщений: 4014
  • Карма: 7461
  • Пол: Мужской
  • Читаем правила
Re: У кого чего болит..
« Ответ #41 : Ноябрь 25, 2014, 11:28:45 am »
Знакомая ситуация. Ничего, предел будет. Однажды вы поймете, что дальше - только пропасть. И, наверное, начнете изучать принципы тайм-менеджмента. У меня было так

Оффлайн Рокер Из-Ада

  • Старожил
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 0
  • - Получено: 27
  • Сообщений: 427
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Забанен
Re: У кого чего болит..
« Ответ #42 : Ноябрь 26, 2014, 03:27:34 am »
В плане "копирайтерских" болезней я не слишком оригинально. Глаза, периодические боли в спине и шее, усталость рук. К тому же и моя основная работа не предполагает особой физической активности. Приходится как-то выкручиваться, чтобы окончательно не пустить корни в кресло. Стараюсь больше ходить пешком. Иногда приходится буквально выгонять себя из дома на прогулку. Планирую приобрести абонемент в фитнес клуб (уже год планирую, но все что-то мешает :D). И все-таки я уверена, что большинство моих проблем из-за банального неумения распределять время и рассчитывать свои силы. То заказов наберу, то дотяну их сдачу до последнего момента. Вот и расплачиваюсь собственным здоровьем. А так на все можно найти время: и на работу, и на отдых и восстановление сил.
БЕГ - это самое лучшее спортивное занятие, я весна-лето постоянно бегал марафон 10-15 км, сейчас погода испортилась - перешел на вело, но велик у меня круглогодично, в силу некоторых обстоятельств. И всем советую - бег или вело, это работа всех мышц, и тонус всего организма, и забудьте про тренажерные залы. А сделать пробежку или проматать на веле несколько км (утром или вечером), думаю найдете время.

Оффлайн Eleniko

  • Старожил
  • ***
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 634
  • - Получено: 404
  • Сообщений: 395
  • Карма: 410
  • Пол: Женский
Re: У кого чего болит..
« Ответ #43 : Май 13, 2015, 11:24:58 pm »
Остеохондроз беспокоит, место на котором сижу квадратное, лишний вес от того, что ем за компом)) И зрение, кажется, хуже стало... Но у меня и работа за компом была, поэтому давно уже сама себе здоровье порчу :o

Оффлайн Юкка Гриценко

  • Знаток
  • ****
  • СПАСИБО:
  • - Сказано: 1341
  • - Получено: 1172
  • Сообщений: 874
  • Карма: 1180
  • Пол: Женский
Re: У кого чего болит..
« Ответ #44 : Май 14, 2015, 12:48:22 am »
Хм...я в тренде - спина+тазик свой отсиживаю.

Теперь арендую 1-2 раза в день соседскую собаку - приятно, весело и разминка хорошая :D :D :D
А уж как соседка довольнаааа)))

+ тренировка по желанию: тренажер 7 км + всякие упражнялки))) Я же в основном про спорт пишу, поэтому о чем пишу, то и делаю))) Тестирую, чтоб советы читателям реальные в статье давать)))) ;D
« Последнее редактирование: Май 14, 2015, 01:12:37 am от Юкка Гриценко »

 

Поиск